Школы

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Школы

Сообщение lenochka 26 авг 2010, 21:30

В люберцах- гимназия № 1, слышали ли вы что нибудь про неё, хотелось бы отзывов.
Спасибо.
На следующий год в школу, сейчас уже совсем вплотную занимаемся подбором школы. Можем с кем- нибудь скооперироваться.
lenochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:56
Возраст: 43
ICQ: 768008
Сайт: http://spa-manikur.narod.ru/

Re: Школы

Сообщение детский сад 27 авг 2010, 12:29

Гимназия №1 очень хорошее,просто отличное учебное учреждение!!!! Все учителя имеют Высшее образование,прекрасное отношение к детям!!!! В гимназии действительно УЧАТ!!!! :co_ol: Сама 7 лет назад окончила гимназию!!!! Советую!!!Конечно возить далеко, но это выбор каждого родителя! :)
детский сад
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:04

Re: Школы

Сообщение lenochka 27 авг 2010, 14:15

детский сад писал(а):Гимназия №1 очень хорошее,просто отличное учебное учреждение!!!! Все учителя имеют Высшее образование,прекрасное отношение к детям!!!! В гимназии действительно УЧАТ!!!! :co_ol: Сама 7 лет назад окончила гимназию!!!! Советую!!!Конечно возить далеко, но это выбор каждого родителя! :)

Спасибо большое за ответ)
lenochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:56
Возраст: 43
ICQ: 768008
Сайт: http://spa-manikur.narod.ru/

Re: Школы

Сообщение katar 30 авг 2010, 16:22

Мой сын учится в гимназии №1.Мне не нравится.Про постоянные вторые смены молчу.Про оплаты тоже.Не нравится ,как преподают.В шестом классе задают на дом,как во втором.Думала это мой сын ничего не записывает,но заказала смс-дневник и правда заданий ,как первоклассникам.Тетради не проверяют вовсе.Задавала вопрос на собраниях,учителя отвечают,что они на уроке подзывают деток "кого надо" и проверяют.Моего видно "совсем не надо" за год в тетрадях с дом.заданием совсем нет оценок_совсем.Ужас!Хотя я учителям напоминала.А как же проверка тетрадей и дом.задания.Можно вообще не выполнять.Я спрашиваю у сына:"Так вы разбираете ДЗ на уроке?".он говорит:"Нет."А как же тогда?Как учиться?
katar
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18

Re: Школы

Сообщение lenochka 30 авг 2010, 23:36

katar писал(а):Мой сын учится в гимназии №1.Мне не нравится.Про постоянные вторые смены молчу.Про оплаты тоже.Не нравится ,как преподают.В шестом классе задают на дом,как во втором.Думала это мой сын ничего не записывает,но заказала смс-дневник и правда заданий ,как первоклассникам.Тетради не проверяют вовсе.Задавала вопрос на собраниях,учителя отвечают,что они на уроке подзывают деток "кого надо" и проверяют.Моего видно "совсем не надо" за год в тетрадях с дом.заданием совсем нет оценок_совсем.Ужас!Хотя я учителям напоминала.А как же проверка тетрадей и дом.задания.Можно вообще не выполнять.Я спрашиваю у сына:"Так вы разбираете ДЗ на уроке?".он говорит:"Нет."А как же тогда?Как учиться?

Где же учить детей? Большие поборы?
lenochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:56
Возраст: 43
ICQ: 768008
Сайт: http://spa-manikur.narod.ru/

Re: Школы

Сообщение ЕленаА 31 авг 2010, 20:13

Мы учимся в Марьино в кадетской школе. Устраивает почти все:постоянные проверки тетрадей, требовательные педагоги, еженедельные проверки дневников с выставлением всех оценок, питание, форма, дисциплина и т.д. Да, не близко, но почитав отзывы о местных школах - ничего не нашла стоящего и приняли решение потратить на дорогу 20-30 минут. Кстати, может быть кто-то еще из ребят посещает эту школу на Мячковском бульваре - могли бы объединиться!!!!
ЕленаА
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:31
Возраст: 55
Откуда: Белая Дача

Re: Школы

Сообщение Notka 03 сен 2010, 09:07

Мы в прошлом году поступили в лицей 1547 в Марьине: http://www.licey1547.msm.ru/
Но там нет начальной школы.
Нагрузка большая, занимаются где-то до 16-00, 16-40. По субботам учатся. В ВУЗы выпускники поступают. Есть, конечно, какие-то недовольства - но, думаю, что везде не без этого. В целом - впечатление положительное.
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Школы

Сообщение ксюшка 22 сен 2010, 09:32

Notka писал(а):Мы в прошлом году поступили в лицей 1547 в Марьине: http://www.licey1547.msm.ru/
Но там нет начальной школы.
Нагрузка большая, занимаются где-то до 16-00, 16-40. По субботам учатся. В ВУЗы выпускники поступают. Есть, конечно, какие-то недовольства - но, думаю, что везде не без этого. В целом - впечатление положительное.


Поступить сложно?
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Школы

Сообщение Notka 27 сен 2010, 10:00

Мы со второго раз поступили - математику первый раз завалили. После обычной средней школы - позанимались с репетитором - поступили. Там на сайте есть и вопросы и задания для поступления. Так что всё возможно. :)
Если кто учится на тройки - опять на следущий год экзамен сдаёт. Не сдал - отчисление.
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Школы

Сообщение ксюшка 28 сен 2010, 10:40

Жесть
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Г люберцы завод им ухтомского.