Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 06 фев 2017, 09:53

Я то это понимаю, поэтому ранее можно сказать и спорил с Филиппом , говорил что сбор средств не возможен сейчас, не в плане того что я против, а в плане того , что организовать его не реально, пока не прижмет . Но чтобы не продолжать данную дискуссию , я предложил создать опрос , чтобы воочию показать мнение людей .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 36
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение torgud 06 фев 2017, 10:02

marat6A писал(а):Я то это понимаю, поэтому ранее можно сказать и спорил с Филиппом , говорил что сбор средств не возможен сейчас, не в плане того что я против, а в плане того , что организовать его не реально, пока не прижмет . Но чтобы не продолжать данную дискуссию , я предложил создать опрос , чтобы воочию показать мнение людей .

Главное чтобы большинство тоже понимало.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Корпус 6А

Сообщение Townk 06 фев 2017, 20:29

И все эти 12 человек, проголосовавших ЗА работают в ССГ :bra_vo:
Townk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 11:46

Re: Корпус 6А

Сообщение татьяна дедегкаева 06 фев 2017, 23:58

[quote="Townk"]И все эти 12 человек, проголосовавших ЗА работают в ССГ :bra_

Не все!!!
татьяна дедегкаева
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:53

Re: Корпус 6А

Сообщение Филипп Кузнецов 07 фев 2017, 07:16

татьяна дедегкаева писал(а):
Townk писал(а):И все эти 12 человек, проголосовавших ЗА работают в ССГ :bra_

Не все!!!

+1
Филипп Кузнецов
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:44

Re: Корпус 6А

Сообщение Литвинова Надежда 07 фев 2017, 10:03

Townk писал(а):И все эти 12 человек, проголосовавших ЗА работают в ССГ :bra_vo:


+ наш дорогой активист невидимого фронта - Марат.
Аватара пользователя
Литвинова Надежда
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:37

Re: Корпус 6А

Сообщение zorro 07 фев 2017, 10:23

Литвинова Надежда писал(а):
Townk писал(а):И все эти 12 человек, проголосовавших ЗА работают в ССГ :bra_vo:


+ наш дорогой активист невидимого фронта - Марат.


похоже это все таки личное. Марат вы разведены? Или может бросили девушку недавно?
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 07 фев 2017, 10:35

Нет не знаком с этой чудо женщиной. Поэтому и высказываю сомнения что она в принципе существует и почти уверен это не ОНА а ОН , обиженный за то что его исключили из группы. Либо семейная чета , с бурной фантазией и паранойей. Верующих в Дупака, вместе боровшееся с застройщиками в Балашихе , восхваляющая бога что существует ИГ дома 7А и 17А , хотя те тоже продают парковку, так же она или он жаждет скинуться по 150000 чтобы дом достроили .

Литвинова Надежда писал(а):У нас был простой пример, в Балашихе, застройщик Севморшельфнефтегаз, ситуация была похожая почти от и до, пока не привлекли телеканал 360, и не сделали пару громких акций,
только тогда действительно были приняты решения о замене застройщика, компания Гранель получила большие льготы на дальнейшую работу в Балашихе, наши два дома достраиваются,
и никакие поверьте сопли в стиле что надо понять застройщика и помочь - не только не работают, а еще больше их настраивают на то, что дольщики последние лохи на земле и можно
и дальше по-тихому решать свои финансовые недомогания , выходить с минимумом потерь... Советую всем для начала почитать ФЗ 214 , и вдуматься, там все написано.

piv29 писал(а):Добрый день! Уважаемые дольщики, подобную вашей ситуацию мы тоже проходили в Балашихе если кому интересно поищите в интернете, Лукино Алексеевская роща-2, застройщик Севмортшельнефтегаз, тоже стройка годами была заморожена, встречи с застройщиком ничего не давали, ситуация сдвинулась только когда удалось привлечь депутата Дупака Владимира Владимировича, буквально менее чем за год удалось возобновить строительство, вот его страница, необходимо писать на почту.
http://360tv.ru/news/deputatam-mosobldu ... chtu-5650/
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 36
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Kasper 07 фев 2017, 11:39

Вполне возможно это проплаченные троли :D

Их сейчас много развелось, недавно вот был случай несколько подобных спалились на одном из форумов, обсуждая тему связанную с мэрией Москвы, выложили в своих "комментариях" текст тех. задания :D
Kasper
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 06:47
Откуда: корпус 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Елена А 07 фев 2017, 18:52

:D Ну, Марат...ну и следопыт!! "Муха мимо не пролетит!" )))
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Расписание автобуса 501.