Украли велосипед

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Украли велосипед

Сообщение SergeyL 11 май 2012, 15:19

Sid писал(а):ну вот поэтому милиция ничего и не делает, потому что заявлений нет, а если бы их было пару десятков, то давно бы уже нашлись ваши велики, а вы думаете полиция не знает кто угоняет, тоже и с машинами. так вот каждый начальник дорожит своим местом, и если заявлений у него на столе будет с пару десятков по однотипным эпизодам, то это уже наводит на нехорошие отношения с вышестоящим руководством.


Да я очень соглашаюсь именно с этой позицией. Это же говорил мне знакомый участковый чуть ли не слово в слово. Только это толчек для работы в полиции. И не надо пугать тягомотиной-расследованием и гонялкой в полиции потерпевшего. Заявление напишите и ждите результата, да если он будет раза два сходите в полицию и все, дело заведут один раз в суд это вам не мокруха..
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Украли велосипед

Сообщение kkttll 11 май 2012, 15:42

А вот и видео:

http://youtu.be/Fjy7NUGms4A
http://youtu.be/6cWZx5oN5NU
http://youtu.be/SBYqabDRJN8, здесь немного брака
"...подсыпет ему какую-нибудь хрень в стакан, очнется наш Филька где-нибудь в Котельниках с одной почкой. Я сто раз такое слышала..." Интерны 243 (245)[size=50][/size]
kkttll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:44

Re: Украли велосипед

Сообщение 244 11 май 2012, 16:03

kkttll писал(а):А вот и видео:

http://youtu.be/Fjy7NUGms4A
http://youtu.be/6cWZx5oN5NU
http://youtu.be/SBYqabDRJN8, здесь немного брака


Хорошее видео, мне понравилось. Посмотрел несколько раз, дам посмотреть жене. Какой это дом и подъезд?
Я узнаю этого человека, если встречу на улице.
Можно будет при встрече, если он не будет сильно против, ему восстановить симметрию головы, путём размещения аналогичного присутствующему справа на волосистой части головы шрама (на экране бела точка ближе к макушке), слева относительно сагиттального сечения. Для этого можно будет использовать на выбор: кулак, локоть, кирпич. Главная задача соблюсти точное зеркальное отображение, иначе придётся переделывать...
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Украли велосипед

Сообщение SEMENOV 11 май 2012, 16:36

SergeyL писал(а):Да я очень соглашаюсь именно с этой позицией. Это же говорил мне знакомый участковый чуть ли не слово в слово. Только это толчек для работы в полиции. И не надо пугать тягомотиной-расследованием и гонялкой в полиции потерпевшего. Заявление напишите и ждите результата, да если он будет раза два сходите в полицию и все, дело заведут один раз в суд это вам не мокруха..

Вот это да ... !!! Перечитывал несколько раз, но так и не понял что хотел сказать автор вышеупомянутого поста. Можно вывешивать в инете в качестве прикола. Во истину - Велик и могуч Русский язык
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Украли велосипед

Сообщение smax99 11 май 2012, 20:42

244 писал(а):Хорошее видео, мне понравилось. Посмотрел несколько раз, дам посмотреть жене. Какой это дом и подъезд?


Это соседний с нашим дом, бывший 19 корпус, а нынче 8 дом.

Я смотрю ублюдок курит, у меня на этаже тоже остался бычок на месте, где стоял велик... Инструмент наверное прячет под курткой. Видео хорошее, но неужели сложно было передать в нормальном качестве, а не переснимать с монитора... даже не понятно сколько по времени заняла вся операция - вошел он в подъезд в 07:46...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Украли велосипед

Сообщение kkttll 12 май 2012, 06:22

smax99 писал(а): но неужели сложно было передать в нормальном качестве


И такое качество пришлось несколько дней выпрашивать,

а обратно он вышел в 8.35
"...подсыпет ему какую-нибудь хрень в стакан, очнется наш Филька где-нибудь в Котельниках с одной почкой. Я сто раз такое слышала..." Интерны 243 (245)[size=50][/size]
kkttll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:44

Re: Украли велосипед

Сообщение kluck 12 май 2012, 15:01

А говорили Садовод, вполне славянская морда.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: Украли велосипед

Сообщение 244 12 май 2012, 16:36

kluck писал(а):А говорили Садовод, вполне славянская морда.

Да уж, я тоже хотел написать об этом, хотя может быть и несколько воров... Например только сегодня видел муджахеда (с черной бородой) на велосипеде ATOM. М.б. он только начал свои упражнения, но явно не был похож на человека, который сильно увлекается велосипедными прогулками (неуверенно держал равновесие, возможно из-за большого пуза)
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Украли велосипед

Сообщение 244 12 май 2012, 16:38

kkttll писал(а):
smax99 писал(а): но неужели сложно было передать в нормальном качестве


И такое качество пришлось несколько дней выпрашивать,

а обратно он вышел в 8.35


Так это Ваш велик уезжает, есёдланный этим хмырём? А участковому видео показать не пробовали?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Украли велосипед

Сообщение SergeyL 12 май 2012, 18:34

SEMENOV писал(а):
SergeyL писал(а):Да я очень соглашаюсь именно с этой позицией. Это же говорил мне знакомый участковый чуть ли не слово в слово. Только это толчек для работы в полиции. И не надо пугать тягомотиной-расследованием и гонялкой в полиции потерпевшего. Заявление напишите и ждите результата, да если он будет раза два сходите в полицию и все, дело заведут один раз в суд это вам не мокруха..

Вот это да ... !!! Перечитывал несколько раз, но так и не понял что хотел сказать автор вышеупомянутого поста. Можно вывешивать в инете в качестве прикола. Во истину - Велик и могуч Русский язык


А вы наверное учитель до мозга-костей русского языка не можете оторваться отвлечься от процесса? Вы не туда попали ау! Здесь об украденных велосипедах речь идет, а не о русском языке. Вот я русский и не кичусь этим как вы прочитали и увидели! А вы наверное из чебуреков они любят похвастаться я москвич, а значит и русский! :hi_hi_hi: :P :D :du_ma_et: :a_g_a: :-ok-:
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бомжи в подъезде куда обращаться.


cron