Давайте знакомится 4 корпус.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение Natali-Vit 17 окт 2012, 10:08

Добро пожаловать! Наконец-то 3 секция заселяется, а то мы думали, что одни там будем жить :)
Natali-Vit
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:41
Откуда: ГВСУ, корпус 4

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение Katerinka 23 окт 2012, 13:25

Привет! Отметьте и нас в шахматке.
4 корпус, 4 секция, 15 этаж, кв. 258 (3 на площадке) :)
Katerinka
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:32

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение милорд 23 окт 2012, 19:41

у нас такая-же на 12 этаже.
милорд
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:36

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение sashuro4ka 18 ноя 2012, 17:06

Я может не в тему.. не знала куда отправить этот вопрос...
Кто-нибудь обратил внимание, что комната консьержа в 7ом подъезде как-то подозрительно преображается?... Диванчик появился.. Окошки прикрыты коробками, а-ля шторы, или не знаю что уж там...
Не мигранты ли там жить собираются?!
Такая мысль возникла в связи с тем, что каждый раз, когда я приезжаю домой, там или в подъезде, или около него торчит нерусская баба, распевает нерусские песни, и вообще меня жутко раздражает! И все время пока я нахожусь дома, она находится там же...

Может я зря паникую? Может кто-то в курсе, что происходит?
sashuro4ka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Возраст: 38
Откуда: 4 корпус 7 секция 4 этаж

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение SL_ava 18 ноя 2012, 19:51

sashuro4ka писал(а):Я может не в тему.. не знала куда отправить этот вопрос...
Кто-нибудь обратил внимание, что комната консьержа в 7ом подъезде как-то подозрительно преображается?... Диванчик появился.. Окошки прикрыты коробками, а-ля шторы, или не знаю что уж там...
Не мигранты ли там жить собираются?!
Такая мысль возникла в связи с тем, что каждый раз, когда я приезжаю домой, там или в подъезде, или около него торчит нерусская баба, распевает нерусские песни, и вообще меня жутко раздражает! И все время пока я нахожусь дома, она находится там же...

Может я зря паникую? Может кто-то в курсе, что происходит?


В теме про УК вопросы и предложения говорилось, что это охрана там обосновалась. Во всяком случае я надеюсь на это. Баба в хеджабе реально раздражает, подозреваю, что они живут где то в нашем подъезде. И кто то постоянно открывает нашу дверь настежь, постоянно ее закрываю, но кто ее открывает так и не удалось узнать :(
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение sashuro4ka 18 ноя 2012, 20:03

Про охрану говорилось, что они во втором подъезде вроде... Поэтому я и удивилась, увидев сегодня у нас диван!
Реально, и баба и дверь на распашку - бесят, - пипец как! Я сегодня так демонстративно эту дверь захлопывала, что чуть пальцы себе не прищемила...
И главное они забавные такие, видят что мы заходим, и бегут за нами, типа чтобы успеть дверь "поймать"... Муж сегодня так гаркнул на них, что они даже растерялись...
Надо выяснить вообще где они живут, и придти им по голове настучать!
sashuro4ka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Возраст: 38
Откуда: 4 корпус 7 секция 4 этаж

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение SL_ava 18 ноя 2012, 20:19

sashuro4ka писал(а):Надо выяснить вообще где они живут, и придти им по голове настучать!


Да выяснить было бы не плохо, самое главное выяснить на каких основаниях они там живут. А то настучишь так, так они еще и привлекут по статье разжигание национальной розни. Сегодня кстати было какое то собрание у них, видел было человек 30 не меньше вечером. Нужно и нам наверное обеъденяться для решения таких вопросов. Но это наверное будет возможно, когда все или большая часть вселяться.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение sashuro4ka 19 ноя 2012, 13:32

SL_ava писал(а):
Да выяснить было бы не плохо, самое главное выяснить на каких основаниях они там живут. А то настучишь так, так они еще и привлекут по статье разжигание национальной розни. Сегодня кстати было какое то собрание у них, видел было человек 30 не меньше вечером. Нужно и нам наверное обеъденяться для решения таких вопросов. Но это наверное будет возможно, когда все или большая часть вселяться.


Да тут все ясно, что никаких оснований у них нет! Значит и делать в их отношении то, что я посчитаю нужным, имею полное право, т.к. их здесь как бы "не существует"...

КОнечно надо объединяться! И не только по поводу "таких" вопросов)))) Можно уже начинать... мы вот в выходные будем переезжать, например) можно встретиться, познакомиться, отпраздновать....

А то, что у них собрание было, так может они решили свалить из России наконец-то? )))))))))
sashuro4ka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Возраст: 38
Откуда: 4 корпус 7 секция 4 этаж

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение SL_ava 20 ноя 2012, 08:43

sashuro4ka писал(а):КОнечно надо объединяться! И не только по поводу "таких" вопросов)))) Можно уже начинать... мы вот в выходные будем переезжать, например) можно встретиться, познакомиться, отпраздновать....


Классно, в полку новоселов прибудет!)) Мы еще делаем, и очень надеемся до Нового года доделать )) Встретится я всегда за, а вот отметить наверное не выйдет, так как делаем ремонт только по выходным, в будни работаем. Вот как вселимся тогда и отметим обязательно!))) :)
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Давайте знакомится 4 корпус.

Сообщение sashuro4ka 20 ноя 2012, 13:04

ОК! договорились)))))
sashuro4ka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Возраст: 38
Откуда: 4 корпус 7 секция 4 этаж


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Складирование мусора на лестничной площадке.