А у нас во дворе....

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: А У НАС ВО ДВОРЕ.....

Сообщение D A B 22 сен 2012, 23:36

СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СО ЗВУКОМ !!!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=BpB5VeBPoUs&feature=youtu.be

Романыч ! Благодаря сработавшей сигнализации - попали сегодня в парадную монолита

Лена! Letta! Деревья растут !!!!!!!!!!!!!!!!

:uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: А У НАС ВО ДВОРЕ.....

Сообщение kluck 23 сен 2012, 01:01

Прикольно, только никакой это не Nick Phoenix, а содрали и переврали моего любимого John Murphy Adagio in D minor The Surface Of The Sun http://www.youtube.com/watch?v=ordR7PDWoYc&feature=related (ну эт я так, ворчу) :) .
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: А У НАС ВО ДВОРЕ.....

Сообщение D A B 23 сен 2012, 08:36

Поворчу и я - wikipedia

А на моем канале YouTube всегда делает мне предупреждения об авторских правах:
Ваше видео может содержать следующие материалы, защищенные авторским правом:
Подтвержденные заявки
"Thomas Bergersen / Nick Phoenix - To save the world / 2 Steps from Hell",
Звукозапись правообладатель: AdRev for a 3rd Party
Что это всё означает?
Ваше видео все еще доступно во всех странах. В некоторых случаях рядом с вашим видео может отображаться реклама. Обратите внимание, что статус видео может меняться в том случае, если владельцы контента изменят правила. Подробнее об авторских правах на YouTube…

Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: А У НАС ВО ДВОРЕ.....

Сообщение kluck 23 сен 2012, 10:46

Да я не спорил, просто услышал чем-то очень знакомую мелодию, когда смотрел видео, удивился :) .
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: А У НАС ВО ДВОРЕ.....

Сообщение D A B 27 сен 2012, 08:44

По информации из ГВСУ - 7 корпус прошел госкомиссию.
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: А У НАС ВО ДВОРЕ.....

Сообщение морозка 01 окт 2012, 19:36

Нет таблички ещё не повесили, охрана службу несёт, ходят вокруг дома :men:
морозка
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:47
Возраст: 59
Откуда: Москва

Re: Выдача ключей

Сообщение Alex777 02 окт 2012, 21:44

Присоединяюсь к сообщению "NeoZoom" насчет платежа за вывоз мусора


Неужели только один человек понимает, что нас разводят насчет платы за вывоз мусора??? Я платить 5000 р. за это тоже не собираюсь! Давайте проявим активность!Или все уже все подписали и оплатили? :ne_ne_ne:
Alex777
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:18

Re: Выдача ключей

Сообщение Vovchik08 02 окт 2012, 22:43

Alex777 писал(а):Присоединяюсь к сообщению "NeoZoom" насчет платежа за вывоз мусора


Неужели только один человек понимает, что нас разводят насчет платы за вывоз мусора??? Я платить 5000 р. за это тоже не собираюсь! Давайте проявим активность!Или все уже все подписали и оплатили? :ne_ne_ne:

Читаешь и удивляешся... Все такие грамотные...А скажите пожалуйста, куда Вы будете выкидывать строительный мусор, когда будете делать ремонт, в мусоропровод??? Мы-то оплатили эту услугу и нам есть куда выкидывать.Повторюсь, выше был задан этот же вопрос одному из форумчан, который тоже возмущался, но так и не ответил, куда будет выкидывать строительный мусор. Может Вы ответите???
Vovchik08
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:38
Откуда: 3-й Покровский пр-д

Re: Выдача ключей

Сообщение NeoZoom 03 окт 2012, 00:08

Советую вам почитать договор управления. Поищите слова уборка мусорных площадок. Вот собственно весь вам и ответ. Вас развели на некий особенный мусор, который замечу согласно договора в день оплаты и вывезли. А был ли у вас мусор тогда? Каков объем вы выкинули в день подписания договора?)))
Короч вывоз нокоего особого мусора это было тупо плата за выдачу ключей ЗАО "ГВСУ-недвижимость" через УК Котельники.
И еще раз ваш и мой негабаритный мусор (тот что не помещается в мусоропровод) мы выкидываем в контейнеры установленные на мусорных площадках, их согласно договора убирают раз в день... На самом деле их врятли так часто убирают
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Выдача ключей

Сообщение hal 03 окт 2012, 00:51

Vovchik08 писал(а):Все такие грамотные...А скажите пожалуйста, куда Вы будете выкидывать строительный мусор, когда будете делать ремонт, в мусоропровод??? Мы-то оплатили эту услугу и нам есть куда выкидывать.Повторюсь, выше был задан этот же вопрос одному из форумчан, который тоже возмущался, но так и не ответил, куда будет выкидывать строительный мусор. Может Вы ответите???


Заказ контейнера стоит 3500. Любой владелец может один раз его заказать и выкинуть свой мусор.
Или скажем владелец не будет делать ремонт вообще, а распорядится квартирой без ремонта.
hal
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника 3 на вугах телефон.