Сильно шумят соседи (строителей 2, 1 подъезд)

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Сильно шумят соседи (строителей 2, 1 подъезд)

Сообщение Ranger 16 мар 2015, 17:19

fearest писал(а):Добрый день, нужен Ваш совет, если у кого-нибудь есть опыт в моей ситуации


Соседи сверху сильно шумят в ночное время, т.е после 23:00
Ор, ругань, детский плач
ужас
почти каждый день

Сочувствую Вам. У меня была подобная история. Мои соседи веселились очень долго. Ни просьбы, ни угрозы, ни разговоры по-мужски. Ничего не действовало. Первое, что нам сказал участковый во время обращения: "таких как вы, у меня целый район..., а я один". Далее, попросил написать, что происходит и оставить свой адрес. Больше того участкового мы не видели, а наши соседи продолжали пить и петь, после 23:00. Ситуация разрешилась, совершенно неожиданно. Когда я стал наводить справки, выяснилось, что шумные соседи, вовсе не хозяева квартиры, а съемщики. Я позвонил настоящему владельцу жилья.... Прошел почти год, пьяных песен и криков мы больше не слышим. Попробуйте навести справки через Управляющую Компанию, может быть и у вас шумят квартиросъемщики.
Ranger
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2014, 00:17

Re: Сильно шумят соседи (строителей 2, 1 подъезд)

Сообщение Екатерина1301 16 мар 2015, 20:25

Я своих соседей слышу 24 часа в сутки,ощущение,что они живут в одной квартире с нами.Разговаривали по-хорошему и по-плохому,бесполезно...Самое ужасное,что они собственники и нерусские,с кучей вечно орущими детьми.Планируем делать хорошую шумоизоляцию.
Екатерина1301
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:05

Re: Сильно шумят соседи (строителей 2, 1 подъезд)

Сообщение sergei_86 17 мар 2015, 09:12

lotossaint писал(а):А можно начать с того, что распечатать закон из предыдущего поста и наклеить на дверь возмутителя спокойствия. Может даже на клей)


можно и так для начала
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Сильно шумят соседи (строителей 2, 1 подъезд)

Сообщение sergei_86 17 мар 2015, 09:14

Екатерина1301 писал(а):Я своих соседей слышу 24 часа в сутки,ощущение,что они живут в одной квартире с нами.Разговаривали по-хорошему и по-плохому,бесполезно...Самое ужасное,что они собственники и нерусские,с кучей вечно орущими детьми.Планируем делать хорошую шумоизоляцию.


да, тут только шумка, а эти товарищи, походу от природы плохо слышат, порой так громко разговаривают, друг с другом, удивляешься.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий портал лисса.


cron