Синдики обьединяемся!!

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение kluck 10 сен 2012, 13:21

Да ладно, у Синдиков девчонки умненькие и симпатичные, приятно общаться, никаких тормозов не было ни на одном этапе. Однако, olga_olga22, как-то Вы яростно в бой за Синди в каждом посте бросаетесь, меня терзают смутные подозрения :ni_zia: .
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение olga_olga22 10 сен 2012, 13:47

kluck писал(а):Да ладно, у Синдиков девчонки умненькие и симпатичные, приятно общаться, никаких тормозов не было ни на одном этапе. Однако, olga_olga22, как-то Вы яростно в бой за Синди в каждом посте бросаетесь, меня терзают смутные подозрения :ni_zia: .


:D Какие еще подозрения? Я присутствовала при всей процедуре покупки квартиры, мы сначала, честно говоря, позвонили в ГВСУ, по телефону сказали, что очень много вариантов, мы приехали, по факту оказалась другая картина, резко все квартиры закончились, перед нашим приездом разобрали :D потом пошла какая-то мутка с бронью... в итоге зашли к соседям (к Синди), выбрали то, что хотели мои друзья, без проволочек и непонятных схем с бронью, в итоге всё быстро и без проблем. Да, девочки приятные, голову не морочят, говорят всё четко, мы работали с Марией, всё понравилось.
Аватара пользователя
olga_olga22
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:43

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение smile 10 сен 2012, 15:27

olga_olga22 писал(а):Серьезно? :hi_hi_hi: а кто тогда? кто виновник стройки 1-ой, 2-ой и 3-ей очереди? кто построил Марткауф? кто сделал из стремненького куска земли, достаточно симпатичный и развитый район? :) может я что-то пропустила?

Мкр. парковый раньше назывался солнечные часы ...постоилось всего 3 дома - такие разноцветные. Один из них,ТОТ что на 3-й парковый выходит - кинули - наверное даже синди - на 2 этажах монолита) http://www.artem.ru/k9/pismo_oblast3_1.doc . Достраивал его
Домостроитель за свой счет (квартиры там были уже проданы) за что ему дали построить здесь еще 4 дома ... место , где сейчас строит гвсу, тоже должны были строить они http://www.mosobldom.ru/houses/park/232/ - но что-то не сложилось у них с местной властью...
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение mouser 11 сен 2012, 09:14

А никто не звонил насчет актов, подписанных на прошлой неделе, у Синди или на таганке получать?
mouser
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:56

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение Snu 11 сен 2012, 11:42

mouser писал(а):А никто не звонил насчет актов, подписанных на прошлой неделе, у Синди или на таганке получать?


В Синди только что сказали, что ГВСУ должно все таки им обратно передать, завтра после обеда либо в четверг можно будет забрать. Сказали, позвонить завтра уточнить...
Аватара пользователя
Snu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:29
Откуда: 8 корпус, секция 2

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение olga_olga22 11 сен 2012, 21:35

Snu писал(а):
mouser писал(а):А никто не звонил насчет актов, подписанных на прошлой неделе, у Синди или на таганке получать?


В Синди только что сказали, что ГВСУ должно все таки им обратно передать, завтра после обеда либо в четверг можно будет забрать. Сказали, позвонить завтра уточнить...



Мне сказали звонить им завтра после обеда, т.к. связываться с ГВСУ будут во второй половине дня.
Аватара пользователя
olga_olga22
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:43

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение NeoZoom 11 сен 2012, 21:53

olga_olga22 писал(а):Мне сказали звонить им завтра после обеда, т.к. связываться с ГВСУ будут во второй половине дня.

да синди мож уже разогнали :ps_ih:
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение olga_olga22 11 сен 2012, 23:36

NeoZoom писал(а):
olga_olga22 писал(а):Мне сказали звонить им завтра после обеда, т.к. связываться с ГВСУ будут во второй половине дня.

да синди мож уже разогнали :ps_ih:



Пока вроде не разогнали, на звонки то отвечают :D
Хотя, меня предупреждали, что у них изменился график работы, теперь с 10 до 18 работают, а раньше, помнится с 9 до 21
Аватара пользователя
olga_olga22
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:43

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение veryclever 12 сен 2012, 08:10

Вчера была у них в офисе. Никого не разогнали. Про акты сказали,будут в среду- четверг. Звоните,уточняйте. Обратила внимание на список,где были указаны фио людей,которым отказано в ркгистрации переуступки. Внушительный саисок.
veryclever
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 03:16

Re: Синдики обьединяемся!!

Сообщение NeoZoom 12 сен 2012, 08:38

veryclever писал(а):Вчера была у них в офисе. Никого не разогнали. Про акты сказали,будут в среду- четверг. Звоните,уточняйте. Обратила внимание на список,где были указаны фио людей,которым отказано в ркгистрации переуступки. Внушительный саисок.

Ктоб сомневался... С 28.08 договоры палата не регистрирует, арест...
Вот тем кто сейчас купил конкретно не повезло т.к. Деньги (40 тыш +стоимость квартиры) Синди и ГВСУ берет до регистрации договора... И терь их так просто не отдаст... Люди проплатили бумажку и терь без квартиры и без денег

Совет всем кто так попал: срочно к юристу, срочно в роспотребнадзор! Менеджерам не верьте что арест снимут, т.к. решение кассационной инстанции от 04.09 судебный акт Одинцовского городского суда оставить без изменений (АРЕСТ)
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Назилин сергей анатольевич.


cron