АВК-ВЕЛЛКОМ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение SEMENOV 07 окт 2016, 07:27

УУУПС. Я случайно заметил, что каким то чудесным образом из темы исчезают ранее написанные посты, содержащие объективную критику АВК или сравнение АВК с другими компаниями не в ее пользу. Я к примеру два дня назад ответил одному из форумчан, что Ростелеком уже зашел в Котельники и, что предложение по телевидению у них мне больше нравится. А ща смотрю - а этот пост мой исчез. Модераторы (админы), как это произошло, не знаете? :ps_ih:
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение wurdik 07 окт 2016, 10:05

Афоня писал(а):Если я приобрету что то из предложенного вами, но не у вас, вы так же настроите бесплатно? Как вашему абоненту, который достаточно долго с вами.


Добрый день!

Приобретайте оборудование и приходите к нам в офис, настроим.
А еще, можно воспользоваться инструкциями с нашего сайта - линк, для самостоятельной настройки.
Аватара пользователя
wurdik
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:31

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение darniz 07 окт 2016, 10:18

ved-sergey писал(а):
SEMENOV писал(а):УУУПС. Я случайно заметил, что каким то чудесным образом из темы исчезают ранее написанные посты, содержащие объективную критику АВК или сравнение АВК с другими компаниями не в ее пользу. Я к примеру два дня назад ответил одному из форумчан, что Ростелеком уже зашел в Котельники и, что предложение по телевидению у них мне больше нравится. А ща смотрю - а этот пост мой исчез. Модераторы (админы), как это произошло, не знаете? :ps_ih:

Такие вскрывшиеся "поступки" от АВК очень мягко говоря не делают им чести. Иными словами это антиреклама!

Эти посты были перенесены в другую тему. Вы можете продолжить обсуждение там.
darniz
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:33

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 07 окт 2016, 15:17

SEMENOV писал(а):
ved-sergey писал(а):
SEMENOV писал(а):УУУПС. Я случайно заметил, что каким то чудесным образом из темы исчезают ранее написанные посты, содержащие объективную критику АВК или сравнение АВК с другими компаниями не в ее пользу. Я к примеру два дня назад ответил одному из форумчан, что Ростелеком уже зашел в Котельники и, что предложение по телевидению у них мне больше нравится. А ща смотрю - а этот пост мой исчез. Модераторы (админы), как это произошло, не знаете? :ps_ih:

Такие вскрывшиеся "поступки" от АВК очень мягко говоря не делают им чести. Иными словами это антиреклама!

Опозорились мягко говоря

Мне жаль, но для меня Ваше поведение Выглядит как очевидная попытка нагнать чёрный пиар, Я по человечески попросил:
DEMax писал(а):Я понимаю Ваш интерес к другой компании, как говорится "В соседнем саду трава зеленее". Но я прошу в рамках данной темы сконцентрироваться на услугах АВК-ВЕЛЛКОМ.

После этого я просто нажал кнопку "пожаловаться" в отношении всех сообщений, которые не касаются работы моей компании. Кроме вышеназванного я могу только рассказать о Вам принципах работы нашей компании, наших сервисах и службах, новостях компании, а также могу и хочу попросить Вас "не прессовать" АВК-ВЕЛЛКОМ.
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение ved-sergey 07 окт 2016, 15:17

В ближайшее время напишу заявление об уходе по собственному желанию
Аватара пользователя
ved-sergey
местный
местный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:55
Откуда: ЖК "Парковый" ГВСУ 4 корпус

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 07 окт 2016, 15:20

ved-sergey писал(а):В ближайшее время напишу заявление об уходе по собственному желанию

Вы являетесь сотрудником нашей компании?
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение ved-sergey 07 окт 2016, 15:24

DEMax писал(а):
ved-sergey писал(а):В ближайшее время напишу заявление об уходе по собственному желанию

Вы являетесь сотрудником нашей компании?

Нет. Я клиент
Аватара пользователя
ved-sergey
местный
местный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:55
Откуда: ЖК "Парковый" ГВСУ 4 корпус

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 07 окт 2016, 15:48

ved-sergey писал(а):
DEMax писал(а):
ved-sergey писал(а):В ближайшее время напишу заявление об уходе по собственному желанию

Вы являетесь сотрудником нашей компании?

Нет. Я клиент

Я сожалею, но могу ли я Вам чем-то помочь.
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение vbondarev 07 окт 2016, 16:30

wurdik писал(а):
vbondarev писал(а):
А в чем проблема высылать их по запросу смской?



Добрый день!

Еще раз прошу Вас прислать в ЛС данные для связи, чтобы решить вопрос с паролем, если он до сих пор актуален.

Если актуальности в данном вопросе нет, то разводить полемику о том, что было нет особого смысла.


Пароль я уже нашел. Но при прошлой смене оборудования мне пришлось потратить кучу времени на его поиски, так как в support@avk-wellcom.ru мне отказали.
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение wurdik 07 окт 2016, 16:32

vbondarev писал(а):Пароль я уже нашел. Но при прошлой смене оборудования мне пришлось потратить кучу времени на его поиски, так как в support@avk-wellcom.ru мне отказали.


Рад слышать, что проблема с паролем у вас решилась. На будущее, прошу воспользоваться советом по контактированию на предмет решения проблем одним из представленных выше способов. Поверьте, мы сможем найти решение, которое вас устроит.
Аватара пользователя
wurdik
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника на птицефабрике в люберцах расписание.