АВК-ВЕЛЛКОМ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение DEMax 08 окт 2012, 12:21

no3xcus3 писал(а):Звонил я вчера в вашу поддержку, объяснил ситуацию, что уже 12 дней прошло с момента заявки(вторник 2 недели назад), спросил сколько ещё ждать. На что мне ответили, что 2 недели это примерный срок и что на самом деле оборудование так и не завезли и неясно когда ещё будут. Якобы ждать ещё недели 2. Почему сразу не могли сказать, что возможно прийдётся столько ждать? Вроде вас нахваливали тут в плане стабильности связи, а в плане сервиса такое... Хотел поключаться к вам, но если до среды не позвоните, придётся обратиться к конкуренту.

Печаль-беда. Каюсь, передал заявление руководства о двух неделях, даже не подумав что за две недели работа выполнена не будет. Имеете полное право закидать меня камнями ;( .
"Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо" (Генри Джон Хайнц)
DEMax
местный
местный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:49
Сайт: http://www.avk-wellcom.ru

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Dmitriy 08 окт 2012, 14:47

Второй день стоит бусик ABK возле новостроек
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение no3xcus3 08 окт 2012, 15:42

Моё письмо и адресовано руководству, неужели они не могли прямо сказать, что возможны задержки в связи с набором группы жителей готовых подключиться, что по одному-двум им подключать не выгодно и тд. С чего Вы взяли, что я всё это лично Вам писал? Я же нигде на Вас не ссылался, тем более что я не имею представления, какую Вы должность там занимаете и вообще являетесь ли вы прямым представителем.
no3xcus3
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:56

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение v-str 13 окт 2012, 18:45

VIASAT SPORT навсегда покинул список каналов IPTV?
Смотреть стало нечего...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Kostik 14 окт 2012, 11:37

v-str писал(а):VIASAT SPORT навсегда покинул список каналов IPTV?
Смотреть стало нечего...
меня уже несколько месяцев назад покинула услуга IPTV, я уже даже стал забывать о ней :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Романыч 14 окт 2012, 11:59

Kostik писал(а):
v-str писал(а):VIASAT SPORT навсегда покинул список каналов IPTV?
Смотреть стало нечего...
меня уже несколько месяцев назад покинула услуга IPTV, я уже даже стал забывать о ней :hi_hi_hi:

Народ, подскажите стоит ли пользовать IPTV, а то я надумал подключить интернет с IPTV, но что то отзывы ваши не очень :du_ma_et:
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Kostik 14 окт 2012, 12:01

Романыч писал(а):... подскажите стоит ли пользовать IPTV, а то я надумал подключить интернет с IPTV, но что то отзывы ваши не очень :du_ma_et:

когда оно работает, то думаю стоит :)
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение garant 14 окт 2012, 15:06

Kostik писал(а):
v-str писал(а):о...
меня уже несколько месяцев назад покинула услуга IPTV, я уже даже стал забывать о ней :hi_hi_hi:


+1
после перехода на супер технологию мультикаст IPTV настроить не удается..

администраторы АВК говорят что проблема в роутере...странно, раньше показывало, а теперь стало проблемой...причем насколько я понял не только у меня..
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение v-str 14 окт 2012, 17:11

Романыч писал(а):Народ, подскажите стоит ли пользовать IPTV, а то я надумал подключить интернет с IPTV, но что то отзывы ваши не очень :du_ma_et:

IPTV - это способ доставки изображения, т.е. ТВ через IP-сеть.
Этот способ имеет преимущества и недостатки.
Преимущество: это возможность получать любой контент в цифровом качестве.
Недостатки:
- протокол IP - не гарантирует передачу данных за определенное время, поэтому если пропускная возможность какого-то участка от источника до приемника окажется недостаточной, то данные не успеют прийти. Изображение начинает рассыпаться в квадратики.
- требуется, чтобы оборудование поддерживало необходимые протоколы передачи данных и было настроено.
- часто изначально аналоговый сигнал провайдеры оцифровывают, поэтому мы смотрим аналоговый сигнал, переданный по цифровым каналам.
- провайдеры очень часто любят менять состав пакета программ. При этом не важно, платное телевидение или бесплатное. Иногда такое происходит по объективным причинам, например, канал разорился и больше не вещает. А иногда, просто экономят, набивая обещанную сотню программ контентом, доставшимся даром.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: АВК-ВЕЛЛКОМ

Сообщение Dmitriy 14 окт 2012, 19:45

Народ я поковырялся с своим роуторм и у меня заработал IPTV. Правда теперь у меня работает либо через WIFI либо через один порт но я думаю это мои кривые ручки :ne_vi_del:
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Теплогазсервис.


cron