Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение Andy12395 16 апр 2013, 19:09

цена не вырастет. ибо цена и так на уровне московских, а грядет еще вброс большого кол-ва квартир в новостройках у метро от ГВСУ
Andy12395
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение firs 16 апр 2013, 20:43

Notka писал(а):Маленькая надежда: цены на жильё возрастут - цены на аренду жилья ОЧЕНЬ сильно возрастут - и наш район покинут "южные " многочисленные соседи :ps_ih: Ну а что... А вдруг?

это вы прям какой-то идеальный вариант нарисовали - утопия
firs
местный
местный
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:52

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение firs 16 апр 2013, 20:47

Notka писал(а):Тоже об этом подумалось... Но вряд ли двумя дополнительными койко-местами отделаются, минимум плюс 5 нужно будет... :wo_ol:

особо предприимчивые китайским и южным гостям начнут места под лестницами и подвалы сдавать
firs
местный
местный
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:52

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение Notka 16 апр 2013, 22:47

firs писал(а):
Notka писал(а):Маленькая надежда: цены на жильё возрастут - цены на аренду жилья ОЧЕНЬ сильно возрастут - и наш район покинут "южные " многочисленные соседи :ps_ih: Ну а что... А вдруг?

это вы прям какой-то идеальный вариант нарисовали - утопия

Да... Просто иногда хочется побыть оптимистом . Но надолго не хватает - реальность побеждает.
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение Nughdovы 16 апр 2013, 22:51

Цены повышаться не планируют,вы хоть 10 станций постройте.Люди реалисты и читают форумы и другие сайты,наконец приезжают на будущие место покупки... И что видят... ЖОПА...В Солидстройгрупп как пришло официальное письмо из Прокуратуры Мос.обл. ведутся проверки.вот и сказывается темпы
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение wladimird 17 апр 2013, 08:45

smax99 писал(а):Аренда в котлах и так завышена из-за соседства садовода. Но это никого не смущает и квартиры сдаются по цене, за которую можно в москве снять однушку рядом с метро.

Так пока гостей из Азии и Кавказа не выслать на родину, ценник на аренду не упадёт. У нас в доме много квартир оккупировано чурками, живут по 10 человек. Водичку льют исправно... Такое ощущение, что на гейзере сидишь.
Аватара пользователя
wladimird
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:58
Возраст: 50
Откуда: г.Котельники,мкр. Белая Дача, 2-ой Покровский

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение smax99 17 апр 2013, 09:06

wladimird писал(а):Так пока гостей из Азии и Кавказа не выслать на родину, ценник на аренду не упадёт. У нас в доме много квартир оккупировано ...ми, живут по 10 человек. Водичку льют исправно... Такое ощущение, что на гейзере сидишь.


Ценник на аренду не упадет, пока будет соседство Садовода, т.к. все эти гости из Азии работают именно там.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение Cathy 17 апр 2013, 09:37

Tess писал(а):а что для уже тут живущих изменит рост или не рост цен жилья?
Продавать и переезжать?
Тешить себя что купил дешевле или что?
Как жили в уже имеющемся жилье так и будем, на переезд в ЦАО денег от продажи квартиры тут всё равно не хватит… дальше ехать – а смысл?

Во-первых, у кого ипотека, :smu:sche_nie: то залоговая стоимость существенно выросла (уже) - а это определенная гарантия на случай персональной финансовой ямы.
Во-вторых, лично мне действительно приятно думать, что стоимость моей квартиры почти удвоилась с момента покупки. Раньше она была сопоставима с убитой 45-тиметровой двушкой возле ближайшего метро - Выхино. Теперь ее можно обменять на более-менее приличную трешку в относительно нестаром доме там же. У меня там родители, там школа хорошая - мне важно. А ежели еще цена подрастет, так я только рада буду.
И в-третьих - да, все читают форумы и - как тут пишут - знают, что здесь "жопа". А я знаю целый слой, если хотите, людей, для которых эта "жопа" не так уж существенна, им важнее собственное жилье с метродоступностью инфраструктуры.
Тут писали, что, мол, все думают, как будут на машине добирться - ничего подобного. Очень и очень многие думают именно про метро, и его строительство сделает Котельники принципиально иным по привлекательности районом.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение smax99 17 апр 2013, 09:45

Cathy писал(а):....
Тут писали, что, мол, все думают, как будут на машине добирться - ничего подобного. Очень и очень многие думают именно про метро, и его строительство сделает Котельники принципиально иным по привлекательности районом.


но "жопа" останется... Хоть и будет метро, но инфраструктуре (я НЕ имею ввиду торгово-развлекательных центров, этого как раз навалом тут) до московской, как до Китая... Привлекательность района все равно однобокая и для определенной прослойки общества. Раньше хоть цена была низкая, а теперь люди разборчивей становятся при не слишком большой разнице в цене лучше взять в Москве...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Прогноз: сколько будет стоить 1м2 после открытия метро?

Сообщение wladimird 17 апр 2013, 09:47

smax99 писал(а):
wladimird писал(а):Так пока гостей из Азии и Кавказа не выслать на родину, ценник на аренду не упадёт. У нас в доме много квартир оккупировано ...ми, живут по 10 человек. Водичку льют исправно... Такое ощущение, что на гейзере сидишь.


Ценник на аренду не упадет, пока будет соседство Садовода, т.к. все эти гости из Азии работают именно там.

Если Садоводу вернуть прежний вид, торговля саженцами и мышами, то и азиатов с кавказом там не будет.
Аватара пользователя
wladimird
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:58
Возраст: 50
Откуда: г.Котельники,мкр. Белая Дача, 2-ой Покровский


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: К какой школе относится д.3 ул. новая в люберцах.