ШЛАГБАУМ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Мнение о шлагбаумах

1. Да, без условий
5
23%
2. Да, но при условии, что объезд пройдет за территорией детсада и стоянки
7
32%
3. Да, но объезд должен быть далеко от дома и должен быть обеспечен въезд спецтранспорта
7
32%
4. В целом да, но сейчас ни мы, ни город к этому не готовы
0
Голосов нет
5. Категорически против
3
14%
6. Иное
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение v-str 15 июл 2013, 21:36

Нет понятия "надо".
Есть сильно завуалированное понятие "хочет кто-то другой".

Ну, и еще сильно пахнуло комсомольским прошлым. Акценты правильно расставлены с точки зрения агитации. Еще нужно добавить - кто не с нами, тот против нас!
:ti_pa:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение dzin 15 июл 2013, 23:50

Здесь пахнет не "комсомольским прошлым", а нормальным будущем нашего дома. Хотелось бы еще раз упомянуть о том, что все изменения делаются исключительно для жильцов дома и исключительно по их собственной инициативе! " Кто не с нами, тот против нас"- их единицы и мы надеемся, что в будущем нас поддержат все без исключения. Нас уже 160 человек! А агитация- понятие устаревшее, в современном мире мы это называем элементарной попыткой изменить нашу жизнь в лучшую сторону! И разумеется мы никого не заставляем шагать с нами вперед в светлое будущее, если есть желание оставаться в " некомсомольском прошлом"- u'r wellcome!
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение v-str 16 июл 2013, 00:20

dzin писал(а):Нас уже 160 человек!

А сколько квадратных метров уже?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение ZaritroN 17 июл 2013, 07:55

Вчера мне позвонили по поводу шлагбаума. Вот даже интересно, откуда у людей мой телефон. Соседи дать не могли. Так как со мной разговаривали по имени отчеству. Может им список дали в ... Даже не знаю.
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение ZaritroN 17 июл 2013, 09:55

rishelie писал(а):
ZaritroN писал(а):Вчера мне позвонили по поводу шлагбаума. Вот даже интересно, откуда у людей мой телефон. Соседи дать не могли. Так как со мной разговаривали по имени отчеству. Может им список дали в ... Даже не знаю.

а что хотели?
подозреваю, что это либо УК, либо они слили кому-то данные, что уже тянет на статью при определенных условиях.


Как я и написал - подпись за шлагбаум. Ну и причины, по которым я не хочу подписываться под документом. \Что я уже какой то из нашего подъезда, кто не хочет (как будто все должны хотеть).
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение rishelie 17 июл 2013, 10:48

смотрю Москва решила урегулировать вопросы ограждения придомовой территории - Постановление правительства Москвы от 2 июля 2013 г. N 428-ПП
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение dzin 18 июл 2013, 00:18

квадратных метров 1000 все перед нашими окнами , гуляй не хочу. Твори ,облагораживай . Какие размеры для творчества . было бы желание .
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение dzin 18 июл 2013, 18:39

голосование еще продолжается . жалко что вы заняли нейтральную позицию .когда то вы тоже этого хотели. ВЫ обиделись на всех ?
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение Сергей Михайлович 24 июл 2013, 07:47

Уже 15 дом все это проходил, по сейчас остовы шлагбаумов стоят, без охраны с любыми камерами это на 2 дня, а охрана, тот кто платит тот и заказывает музыку, договор у ЧОПа будет с УК. Каждое утро возле нашего 6 подъезда куча ... с авто собирается, и нашему шлагбауму конец, и ФМС и полицаи это для них фигня. Только путь через ТСЖ!!! Я не участвую в сомнительном мероприятии и сотни сторонников это на словах, вы в деньгах доложите, сколько собрали и на что и сколько требуется. И у меня спальня на детский садик выходит и мне сквозной проезд не нужен.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: ШЛАГБАУМ

Сообщение dzin 24 июл 2013, 11:47

прежде чем критиковать кого то вы сначала наведите порядок у себя в подьезде .У вас там скоро мадагаскарские тараканы побегуг и крысы с размером кошки. А мы посмотрим на что вы способны, кроме советов. И докладывать деньги мы будем их хватает на установку шлагбаумов .
dzin
новичок
новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:33


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Такси люберецкий район.