УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение injenere 24 июн 2010, 07:58

Денег точно давать не надо, а то так и получится, что ремонт за счет жильцов. Давайте для начала хотя бы звонить ему и спрашивать когда будет ремонт и что будут делать, чтобы мой звонок не был единичным случаем, и чтобы он понял, что мы про ремонт и его обещания помним. У кого будет свободная минутка или кто будет в ук-давайте долбить их касательно ремонта.
А что с лифтами творится во втором подъезде- вообще жесть. в субботу муж застрял в лифте, потом этот лифт застревал каждый день, вчера вечером вообще ни один лифт не работал :po_zor: и в пассажирском народ опять застрял.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение NEON 24 июн 2010, 11:34

injenere писал(а):Денег точно давать не надо, а то так и получится, что ремонт за счет жильцов. Давайте для начала хотя бы звонить ему и спрашивать когда будет ремонт и что будут делать, чтобы мой звонок не был единичным случаем, и чтобы он понял, что мы про ремонт и его обещания помним. У кого будет свободная минутка или кто будет в ук-давайте долбить их касательно ремонта. ...


Для неравнодушных:
+7 915 480 06 82 Слободчиков Сергей Александрович
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение gre 28 июн 2010, 19:46

injenere писал(а):Денег точно давать не надо, а то так и получится, что ремонт за счет жильцов.

А по другому никак ничего не выйдет. Можно конечно бодаться с УК год или два и наконец-то добиться ремонта, но какого? Такого, на который будет страшно смотреть и который надо будет через несколько месяцев опять переделывать. Самим можно сделать качественно и надолго и если всем скинуться, то стоить будет как один поход в Реал, а то и меньше. Принцип-принципом, но жизнь должна проходить не в борьбе, а в созерцании её красот. Или кто-то собрался жить вечно?
gre
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:54

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение injenere 05 июл 2010, 14:05

gre писал(а): А по другому никак ничего не выйдет. Можно конечно бодаться с УК год или два и наконец-то добиться ремонта, но какого? Такого, на который будет страшно смотреть и который надо будет через несколько месяцев опять переделывать. Самим можно сделать качественно и надолго и если всем скинуться, то стоить будет как один поход в Реал, а то и меньше. Принцип-принципом, но жизнь должна проходить не в борьбе, а в созерцании её красот. Или кто-то собрался жить вечно?


Gre, а вы из нашего подъезда? Я- за качественно, надолго и за созерцание красот, только этим тоже кто то должен заниматься.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение Foil 05 июл 2010, 20:22

injenere писал(а):Я- за качественно, надолго и за созерцание красот, только этим тоже кто то должен заниматься.


Если кто-то уговорит УК исправить их ошибку - очистить места под плитку, то я готов поехать купить плиток и уложить недостающие на 1-ом этаже.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение injenere 06 июл 2010, 09:12

Я попробую поговорить со Слободичковым еще раз насчет косметического ремонта и насчет плиток.
(но все таки как то это неправильно сделать ремонт за наш счет)
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение v-str 06 июл 2010, 11:23

Может и не правильно, зато приятно.

Извините, не удержался...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение NEON 07 июл 2010, 00:43

injenere писал(а):Я попробую поговорить со Слободичковым еще раз насчет косметического ремонта и насчет плиток.
(но все таки как то это неправильно сделать ремонт за наш счет)



Если хочешь могу присоединиться к беседе. свой телефон скину тебе в личные.
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение saver99 07 июл 2010, 15:53

Слободчиков что нить ответил? Могу присоединиться к звонковой атаке на него :men:
какие вводные, то есть в какие даты он ранее на собрании обещал ремонт в МОПах?
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: УК ЖЖЁТ: бетонные полы вместо плитки в МОП

Сообщение NEON 08 июл 2010, 01:01

saver99 писал(а):Слободчиков что нить ответил? Могу присоединиться к звонковой атаке на него :men:
какие вводные, то есть в какие даты он ранее на собрании обещал ремонт в МОПах?


ответ на вопрос ТУТ
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы флюорография.