результаты собрания

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

результаты собрания

Сообщение matilda 06 дек 2009, 14:59

не могла присутствовать на собрании...чем закончилось?
matilda
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:34

Re: результаты собрания

Сообщение kuprinchik 06 дек 2009, 22:09

ничего конкретного на собрании не было сказано новым генеральным директором. Но на мой взгляд он более адекватный, чем прежние два болвана, вроде работал в этой отрасли. Будем надеяться что хоть что-то удастся улучшить при нем. Потом, в ходе собрания, от народа стала поступать масса вопросов, ни на один полностью так отвечено и не было. После начался откровенный балаган, последовала куча возмущений практически от каждого и решили собрание перенести на 20 декабря. Планируется проводить уже более цивилизовано, с ведением протокола, с заранее утвержденной повесткой дня. Место проведеня будет сообщено позже, возможно придется арендовать помещение, в котором всем удастся поместиться и присесть.
kuprinchik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:30
Возраст: 41

Re: результаты собрания

Сообщение DDD 07 дек 2009, 09:43

Планируется проводить уже более цивилизовано, с ведением протокола, с заранее утвержденной повесткой дня.
Эт точно... Должно быть четко указано, какие вопросы обсуждаются, кто выступает и потом голосование. А то, что было в субботу больше похоже на базарный гвалт... Одни наезжают, другие пытаются оправдываться. Уехал через полчаса после начала - уже было понятно, что ничего особо путного из этого не выйдет.. От отмазок по поводу забора вообще чуть со смеху не помер. Администрация не разрешает.. Да кому на фиг надо их разрешение. Денег хотят что ли заполучить..

ЗЫ. Некоторые печалились что сняли Шейхета. :)
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: результаты собрания

Сообщение Katrik 07 дек 2009, 09:51

Всем добрый день,
а про охрану было что-нибудь сказано? Будет, не будет? Какая будет?
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: результаты собрания

Сообщение kuprinchik 07 дек 2009, 11:05

насчет охраны: на собрании выступил генеральный директор ЧОПа, который обслуживал наш дом. конечно же все стали свои недовольства высказывать, что у нас через двор постоянный транзит, а своих не пускают. На это он ответил, что пускали исключительно по пропускам автомобили из нашего и 13, 11 домов. Но всем понятно, что это полная брехня. От инициативной группы были разданы листы с опросами по следующим вопросам: нужен ли нам мусоропровод, охрана, забор. Я плюсики везде поставила! По результатам всеобщего голосования, когда большинство заполнит эти листы, думаю будет принято решение нужна ли нам охрана. Только вот ЧОП по-любому менять надо!
kuprinchik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:30
Возраст: 41

Re: результаты собрания

Сообщение Katrik 07 дек 2009, 11:24

От инициативной группы были разданы листы с опросами по следующим вопросам: нужен ли нам мусоропровод,

Я не совсем поняла, что значит, нужен ли нам мусоропровод? В том смысле, что их не будут открывать в подъездах? и нам ходить на улицу выбрасывать? Или нет?
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: результаты собрания

Сообщение DDD 07 дек 2009, 12:14

В том смысле, что их не будут открывать в подъездах? и нам ходить на улицу выбрасывать?

Ага, именно в этом смысле... Горы мусора будут возле подъездов в урнах (как сейчас иногда, потому что некоторым долдонам видимо лень пройти 50 метров до мусорки... Конечно, проще в урну затолкать или сверху навалить) и возле самой мусорки...
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: результаты собрания

Сообщение alex057 07 дек 2009, 16:12

я тоже против мусоропровода. Вонь в подъезде не самое страшное, вот когда насекомые заведутся... :sh_ok:
Аватара пользователя
alex057
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:51

Re: результаты собрания

Сообщение Katrik 07 дек 2009, 16:14

alex057 писал(а):я тоже против мусоропровода. Вонь в подъезде не самое страшное, вот когда насекомые заведутся... :sh_ok:


Насекомые... Быстрее заведутся грызуны! Кстати, они уже ЖИВУТ возле мусорных контейнеров на улице. Я сама видела, как они "столоваться" в них бегают.
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: результаты собрания

Сообщение VerTu 07 дек 2009, 16:17

крысы, мыши и насекомые в доме, а не у контейнеров, уже есть и с мусоропроводом это никак не связано
VerTu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Фотостудии в люберцах.


cron