Ремонт лифтов в 7-ой секции

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Ремонт лифтов в 7-ой секции

Сообщение МЛС 02 апр 2011, 22:14

Уважаемые соседи, поступила тема для разговора и разрешения.
Сегодня в нашем подъезде в лифте(грузовом) застрял мой брат, за последние полгода уже второй раз что члены моей семьи застревают в лифте, хорошо что оба раза мы знали что человек должен поднять, поднимали панику, и оба раза это было не в рабочее время нашего уважаемого лифтера.
После поступления вызова сначала приходит кто-нибудь из электриков отключают свет в лифте потом разводят руками и ничего не делают, затем приходит диспетчер с диспетчерской, включает выключает его и все дальше уходит к себе!
В результате лифт после неисправности обратно включается для общего пользования
Также сегодян вызывая лифт со своего этажа у меня не срабатывала кнопка вызова, раз 20 тухла после того как я нажимала вызов, с 21-ой попытки дождалась лифт (легковой), когда вернулась домой поднимаясь на легковом шумов никаких не было, в 8 вечера на этом же лифте шла с ребенком гулять и заметила как лифт стучит не переставая на каждом этаже (было стремно :sh_ok: )
Давайте пытаться эту проблему решить!!!!!! Может сначала напишем коллективное письмо в УК?????
Я сама лично в понедельник пойду обязательно к нашему гендиру на приме и посмотрю что он на это скажет :ne_ne_ne:
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: Ремонт лифтов в 7-ой секции

Сообщение Tess 03 апр 2011, 12:08

Да, всё верно…
Застревали мы один раз на этапе ремонта…
вчера пешком спускались, тоже кнопка то гасла, то зажигалась…
стук этот очень не приятен... если напишите письмо подпишу обязательно… по итогам похода сообщите что расскажут…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Ремонт лифтов в 7-ой секции

Сообщение МЛС 03 апр 2011, 12:16

Поход будет обязательно и сообщу что скажет, а вот поповоду письма, к сожалению я не ас, в нашем подъезде есть старший по подъезду.
Павел, просьба большая напишите письмо, если что помогу с подписями ;)
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: Ремонт лифтов в 7-ой секции

Сообщение Tess 03 апр 2011, 13:20

а сейчас в маленьком лифте возят мешки с цементом....
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Муценко ольга александровна.


cron