Газонщики

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Газонщики

Сообщение DOMOVOY 08 окт 2009, 16:47

Добрый день всем, у нас до сих пор продолжается стоянка авто на газонах. Местная инспекция уже подтвердила участие в наказании таких шустряков. Уже 6 кандидатов набралось. Причем как ни странно, прямо под забавным объявлением ставят, либо рядом с ним. То ли читать не умеют :D :D :D . Даже при условии, что свободно, все равно на газон заезжают. Видимо подтверждают свою принадлежность к написанному в объявлении. :D :D :D
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Газонщики

Сообщение Lenok 09 окт 2009, 10:31

А за стоянку на тротуарах наказывают? Достала уже светло-зелёная тойота, которая стоит каждый день на тротуаре, со стороны первой секции, так и хочется треснуть по ней чем нибудь :pi_rat:, места же полно рядом, но нет надо обязательно на тротуаре встать.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Газонщики

Сообщение monster13 09 окт 2009, 15:51

Lenok писал(а):А за стоянку на тротуарах наказывают? Достала уже светло-зелёная тойота, которая стоит каждый день на тротуаре, со стороны первой секции, так и хочется треснуть по ней чем нибудь :pi_rat:, места же полно рядом, но нет надо обязательно на тротуаре встать.


да ладна, етот ярис маленький, и ставят его аккуратно, я с сумками его спокойно обхожу :)
превед соседи)
Аватара пользователя
monster13
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:02

Re: Газонщики

Сообщение xuman 09 окт 2009, 16:06

радикальные методы борьбы :D
http://marsiada.ru/624/lica/756/5525/
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Газонщики

Сообщение DOMOVOY 13 окт 2009, 17:57

Добрый вечер всем соседям! Этих тварей, а конкретно тех кто загоняет машины на траву я в итоге заставлю ответить, можете поверить на слово. Уже 7 претендентов есть, постановление готово, выписывают штрафы и т.д. Только вот одно не пойму, зачем им это? Выделится что типа я крутой, а дальше? Только когда выходишь и говоришь, сразу другая ситуация, соглашаются и делают как скажешь, и блондинки, и здоровяки, и гости города, и т.д. Обидно только то, что такие живут с нами, ведь от такого действия по моему они срать под себя готовы не стеснясь, и жить с этим вполне нормально.
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Газонщики

Сообщение Капля 14 окт 2009, 09:14

а я все не могу сфоткать одного урода, который возле 6-й секции на углу на газоне свою уродскую машину ставит (огнромный голубой джип), номеров сзади нет, только спереди... теперь с фотиком не расстаюсь, жду когда ЭТО поставит свою машину на газон, а дальше ему (ей) будет весело, обещаю!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Газонщики

Сообщение Ansa 14 окт 2009, 18:13

Я согласен со всем выше сказанным, но нам помимо борьбы с газонщиками надо бороться с увеличением парковочных мест, но не в ущерб нашим газонам и детской площадки ... Остается вопрос как ... но по идеи с этим проблемами должны разбираться народные избранники ....
Ansa
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:21
Возраст: 38

Re: Газонщики

Сообщение xuman 14 окт 2009, 19:50

а это как?
подземный гараж? вы потянете?
надземный гараж? вы потянете?

мне пофиг, у меня машины нет... но бороться с подобными нарушителями я, наверное, смогу)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Газонщики

Сообщение Vladimir 14 окт 2009, 21:21

вроде какие-то гаражи начинали строить. но судя по состоянию "стройки" их теперь не будет.
я правильно понимаю?
очень печально все это.
люди, у которых нет машин, говорят, что "газонщики" - твари, свиньи и пр. и пр.
"газонщики" говорят, что негде парковать машину.
и те и те отчасти правы. что делать? вопрос извечный на Руси...
Vladimir
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:39

Re: Газонщики

Сообщение badsmile 14 окт 2009, 22:12

Машины не где парковать?!! Вы смеетесь. Ни разу не сталкивался с этой проблемой. За домом места есть, многие на стоянке Реала ставят из 10 и 11 корпусов. Просто народу впадлу пройти сто метров, не айс потратить три минуты (засекал, даже сигарету выкурить не успеваю, а уже дом обошел :) ). Причем обратите внимание какие машины на газонах стоят, неужто у владельца джипа стоимостью полсотни бачей нет ста рублей на парковку раз уж места нет. Тут дело не в наличии места, а в человеческом свинстве.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ооо монтажстрой люберцы сайт.