Качество уборки в 7 подъезде

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Качество уборки в 7 подъезде

Сообщение Tess 21 дек 2010, 11:34

ну поставила я коробку из под телека в субботу на первом этаже, написала маркером – мол для рекламы, просьба на пол не бросать …
сегодня коробки нет и на полу у входной двери куски от упаковки и упаковочная плёнка толи утеплителя толи ещё чего…
и гора мешков с мусором у подъезда, это просто без слов…
по снегу доковылять до контейнера это сверх сил живущих у нас, все такие немощные
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Качество уборки в 7 подъезде

Сообщение МЛС 21 дек 2010, 23:11

Tess писал(а):ну поставила я коробку из под телека в субботу на первом этаже, написала маркером – мол для рекламы, просьба на пол не бросать …
сегодня коробки нет и на полу у входной двери куски от упаковки и упаковочная плёнка толи утеплителя толи ещё чего…
и гора мешков с мусором у подъезда, это просто без слов…
по снегу доковылять до контейнера это сверх сил живущих у нас, все такие немощные



Коробку видела респект Вам, вчера вышла с подъезда вижу ее нет подошла к нашим управляющими женщинами над таджиками и попросила и объяснила чтоб эту коробку не трогали, они все поняла и сказали исправят ситуацию. Типа наверно выбросили ее потому что кто-то в нее положил мусор.
По-поводу мусора у подъезда и тележки, просто нет слов одни свиньи и ублюдки живут у нас в подъезде, при том что только возле нашего подъезда тележка стоит полна мусора и на земеле мешки мусора. А ведь почему такая ситуация складывается, мне лично понятно, есть умные соседи которые платят нашему Андрею доп деньги за выброс мусора, вот он и ставит тележку и собирает мусор потом скопом выполняет сою доп "работу" об этом я тоже поговорила с Лилей и Ольгой Борисовной. Они сами с этим борется и пока безрезультатно7
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Куплю зимние шины недорого в люберцах на москвич.


cron