результаты собрания

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: результаты собрания

Сообщение kuprinchik 14 дек 2009, 22:47

разницу в отсутствии или присутствии охраны я все-таки почувствовала. во-первых, стало больше машин на территории нашего дома припарковано, даже грузовые машины уже оставляют на ночь, еще бы фуры пригнали... раньше я приезжала в 6 вечера домой, мест был полно, сейчас значительно меньше. во-вторых, недавно был случай, когда я приехала домой, а проезд перекрыла грузовая машина. в машине у меня грудной ребенок орет дурниной, попросила грузчика нормальным тоном - не могли бы вы проехать буквально несколько метров, тогда все разъедутся. этот водила начал орать на меня матом, что его все достали, что у него полная нашина мебели и пока не разгрузит, то никуда не уедет. с обеих сторон меня уже подперли другие машины. пришлось скандалить с этим идиотом несколько минут, чтобы он свой драбосрал убрал. до этого был такой же случай с грузчиками. подошел охранник, жестко сказал чтобы убрали машину за территорию и мне не пришлось себе нервы портить. в-третьих, не раз наблюдала ситуации, когда кто-то "закрыл" чужую машину. люди в недоумении не знают к кому обращаться, телефон на машине не оствлен. от отчаяния долбят по чужей машине, орет сигнализация, а толку ноль. раньше охрана такие случаи быстро разруливала, а сейчас даже не понятно из какого дома эти машины. так что лично я готова платить определенную сумму за нормально оказанные услуги, чтобы избегать лишнего геморроя. и опять же если когда-то поставим камеры, то за происходящим на них тоже кто-то должен наблюдать, от бабушки-консьержки если что толку мало будет...
kuprinchik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:30
Возраст: 41

Re: результаты собрания

Сообщение Капля 15 дек 2009, 10:03

Я тоже почувствовала разницу, когда с аэропорта вернулись с кучей вещей и чемоданом в зубах и еле еле заехали во двор т.к. машины ну не стояли только на козырьках подъездах уже, поставили машину так далеко… что все свои вещи пришлось на горбу нести, даже выгрузить не было мест все заставлено… а проездной двор вообще молчу…
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: результаты собрания

Сообщение Артем Кучин 16 дек 2009, 15:54

Хоть так хоть сяк, а машины это ЗЛО. Неважно будет охрана или нет, мест на всех не хватит, и всегда будут товарищи, которые типа умнее всех (по сути просто или тупее или более наглые). Не хотите проблем - не паркуйтесь во дворе. Даже не заезжайте в него. А коли паркуетесь или заезжаете - смиритесь ибо в обители зла добра не ищут.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: результаты собрания

Сообщение Капля 16 дек 2009, 19:27

сори за офф

еще надо добавить "От женщин все зло..."

а то вон машинкам досталось :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: результаты собрания

Сообщение DDD 17 дек 2009, 10:33

Все зло от пешеходов! :D
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкие новости.


cron