О смене управляющей компании.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение Златовласка 05 май 2010, 16:03

Unsh76 писал(а):Ну так что? Определились с выбором? Нам вот тоже эта проблема актуальна стала, к сожалению.

Судя по всему, нет еще. Я, в принципе, изучала вопрос, могу порекомендовать несколько компаний. Начать с Маторина, Фрагры. По отзывам нормально все, тарифы тоже не шибко грабительские. :du_ma_et:
Love me)
Аватара пользователя
Златовласка
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:00
Возраст: 41
Откуда: Москва

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение Oksana_Ch 06 май 2010, 08:06

Златовласка писал(а):Судя по всему, нет еще. Я, в принципе, изучала вопрос, могу порекомендовать несколько компаний. Начать с Маторина, Фрагры. По отзывам нормально все, тарифы тоже не шибко грабительские. :du_ma_et:


Златовласка, большое спасибо, что занимаетесь этим вопросом! Единственное, думаю, что пока жители наших домов не очень реагируют на эту тему, т.к. в любом случае речь о смене УК будет идти после того, как большинство получат свидетельства о собственности на квартиры. А сейчас пока можно провести "подготовительные" работы, т.е. рассмотреть варианты, цены и т.п.
Аватара пользователя
Oksana_Ch
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:39
Возраст: 44
Откуда: 6 корпус, 1 секция

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение VikaCh 06 май 2010, 13:27

Думаю в будующем тоже реакции не будет :hi_hi_hi:
Сужу по активности нашего дома касательно всех вопросов...ну как-то не сложилось у нас..Пока ключи ждали ещё более-менее народ что-то хотел и даже пара встречь была,ну а сейчас...
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение rishelie 06 май 2010, 21:39

поскольку у нас с вами одна общая беда - УК, можем солидарно двигать тему :)
как вариант - создание (общего) ТСЖ, с помощью которого можно сменить УК.
согласен с Оксаной,
если у кого есть реальные варианты других УК, нужно готовить встречи, наводить контакты
может, к осени накопим необходимый опыт и знания
во всяком случае они не будут лишними
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение Златовласка 07 май 2010, 13:53

Oksana_Ch писал(а):
Златовласка писал(а):Судя по всему, нет еще. Я, в принципе, изучала вопрос, могу порекомендовать несколько компаний. Начать с Маторина, Фрагры. По отзывам нормально все, тарифы тоже не шибко грабительские. :du_ma_et:


Златовласка, большое спасибо, что занимаетесь этим вопросом! Единственное, думаю, что пока жители наших домов не очень реагируют на эту тему, т.к. в любом случае речь о смене УК будет идти после того, как большинство получат свидетельства о собственности на квартиры. А сейчас пока можно провести "подготовительные" работы, т.е. рассмотреть варианты, цены и т.п.


Абсолютно правы)) Вопросом нужно «владеть» к тому времени, как появятся на руках свидетельства. Жаль, что не реагируют( потому что нужно обсуждать, выбирать. Сейчас такой огромный выбор частных УК, что можно утонуть в этом море)
Love me)
Аватара пользователя
Златовласка
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:00
Возраст: 41
Откуда: Москва

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение Златовласка 07 май 2010, 13:54

Unsh76 писал(а):Златовласка, знаете, Фрагру я бы не советовал, не буду ничего плохого здесь говорить, это только мое мнение, основанное на личном опыте и субъективных оценках.


Мда?.. :ny_tik: Ясно( Ну тогда можно маторина попробовать. Говорят, 15 лет на этом рынке, опыт и все дела.. надо на их сайт залезть и вытащить сюда инфу.
Love me)
Аватара пользователя
Златовласка
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:00
Возраст: 41
Откуда: Москва

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение rishelie 07 май 2010, 19:41

Так маторина же вроде "щупали" прошлым летом еще, когда всех пугал Матвеич из Успеха, но так ничего и не нащупали :)
Проблема в том, что зайти в город сторонней компании чрезвычайно трудно.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение rishelie 08 май 2010, 20:42

По-моему, дело уперлось в два факта: 1. без собственности все равно не сменить, 2. ДМС предполагал привести свою УК.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: О смене управляющей компании.

Сообщение Златовласка 12 май 2010, 15:48

rishelie писал(а): 2. ДМС предполагал привести свою УК.


Дык мало ли что ДМС предполагал))))... Нужно в первую очередь свои интересы соблюдать и отстаивать) :ni_zia: УК - это вообще, дело такое...) Сейчас же все хотят "своих приводить" и наживаться на нас, жильцах.
Love me)
Аватара пользователя
Златовласка
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:00
Возраст: 41
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу 7 люберцы официальный сайт.