Консьержка

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Консьержка

Сообщение басята 25 окт 2009, 21:30

тетушка такая активная и деятельная :)
у меня первое впечатление положительное :)
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Консьержка

Сообщение Соседка 27 окт 2009, 18:36

Судя по имени и дате переселения, то что-то мне подсказывает, что эта консьержка сидела раньше в нашем подъезде (7 А 1 подъезд).
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Консьержка

Сообщение басята 27 окт 2009, 18:47

Соседка писал(а):Судя по имени и дате переселения, то что-то мне подсказывает, что эта консьержка сидела раньше в нашем подъезде (7 А 1 подъезд).



и?... ваш пост настораживает и сразу какие-то предчувствия не очень хорошие....
я слышала там еле выгнали "смотрительницу", которая чуть ли не бордель устраивала в помещении...надеюсь, что это всего лишь совпадение имен
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Консьержка

Сообщение Peace 03 ноя 2009, 17:46

а не боитесь, что от сырости и грязи на паласе вши заведутся? У нас консьержка на весь хол постелила ковер - так я запретила. Ща зима, снег, песок, веником она все не выметет.
Peace
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:25

Re: Консьержка

Сообщение Натка 03 ноя 2009, 19:59

наверно правильно сделали что убрали палас,маленкий коврик можно наверно. НЕ в курсе со скольки консьержки и до скольки должны находится в комнате в этой,в чем должна заключаться их работа,когда убираются на этажах(в какое время и сколько раз в неделю).И какие обязанности у них: должны интересоваться к кому,в какую квартиру-или тихо сидеть как мышки -типа а вы дверь ключем открыли значит типа свои.Много вопросов.ВОТ и интересно за что платить им будем-за дело или...Я в целом за консьержек.
Аватара пользователя
Натка
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:15
Возраст: 41
Откуда: Мкрн. Южный, д 5Б

Re: Консьержка

Сообщение Натка 07 ноя 2009, 17:19

?????????????????????????????????????????????????????????????????????какой толк от консьержек
Аватара пользователя
Натка
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:15
Возраст: 41
Откуда: Мкрн. Южный, д 5Б

Re: Консьержка

Сообщение Maksim 12 ноя 2009, 21:54

МДА..... ТИПИЧНОЕ ...... ЛИЦО!!! ЛУЗГАЮЩЕЕ СЕМЕЧКИ. А то что между этажами ходит пьяное "нечто", естественно не в курсе, потомучто ей это на ... ненадо, а вы ей ещё и денег заплатите. Вперёд, товарищи!
Maksim
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:35

Re: Консьержка

Сообщение Lotus 30 дек 2010, 15:00

Люди за что мы платим данной женщине? сегодня выходила в 7.45 утра- консьержка не работала(света не было, всё было закрыто) и такое НЕОДНАКРАТНО!!! Придумала себе график работы, выходные! Это что вообще такое? В подъезд как заходили так и заходят "не наши" люди без особого труда, за что платить то? за камеры которые она возле лифта поставили, чтоб цветы не украли! Или за что? Я лично платить не буду, так как не вижу смысла её нахождения в нашем подъезде. Много раз сталкивалась по воскресеньям когда домофон не работал и дверь была открыта, НО! у неё же выходной. Да все мы люди и отдыхать необходимо, но в данном случае её должен кто то замещать.
Lotus
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:46

Re: Консьержка

Сообщение Lotus 10 янв 2011, 12:30

сегодня такая же фигня(извиняюсь за выражение). выхожу в 7.30, ни света, ни консьержки, вообще нет признаков жизни! Наверное у неё как и у всех с 11 января работа начинается, а выходные дни оплатят жильцы подъезда. Замечательно просто. Люди опомнитесь.... :bra_vo:
Lotus
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:46

Re: Консьержка

Сообщение Lotus 13 янв 2011, 09:58

7.20 консьержка без признаков жизни, меня бы оштрафовали минимум на 1000, а после 3 раза уволили бы.... :ti_pa:
Lotus
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детский дом люберцы.