дорога через промзону

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: дорога через промзону

Сообщение bva 15 апр 2013, 08:13

Сегодня утром (в 8.00) проезжая мимо промзоны силиката увидел некое подобие митинга с плакатами в адрес тех кто там паркует грузовики, ну и в адрес собственников предприятий/организаций в чей адрес приехали эти грузовики.
Конечно всё под влагами ЕдРа (явно кому-то это нужно было для рекламы), но это сути не меняет...главное что есть.

Почему административных рычагов для организации движения (парковки большегрузов) на этом участке нет - непонятно. В бытность работы на одном из предприятий помнится приехали из местной администрации и выдали предписание - организовать размещение большегрузов (прибывающих к нам) на своей территории. А на утро появились знаки остановка запрещена, желтая зона в р-не остановок и т.д. + машина ГИБДД пару дней стояла...Мы попытались забить, но водилы сами нас быстрей за жабры взяли.
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: дорога через промзону

Сообщение sara736 29 окт 2014, 10:14

Имеются серьезные основания сомневаться, что простыми обращениями к любому элементу вертикали власти удастся что-то изменить, т.к. все обращения будут спускаться в нашу ненаглядную администрацию, которая будет строчить ответы под диктовку специально обученных людей из УК в стиле отчета за выполненную пятилетку.
sara736
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Какие выплаты положены женам военнослужащих по контракту.


cron