Новости микрорайона

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости микрорайона

Сообщение iab-78 31 июл 2012, 10:08

Чтобы не плодить тему - напишу здесь. Прошу обратить внимание на состояние вводных кранов на горячую воду. В связи с прекращением подачи горячей воды и подачи вместо нее холодной в некоторых квартирах наблюдается протечка данных кранов. Я лично обнаружил протечку вчера вечером случайно. Сегодня утром в УК было уже несколько заявок по этому поводу, сантехники пришли протянули краны и смылись. Менять краны на новые приличные отказались, сливать стояк неохота да и платно типа это все.
iab-78
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:20

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 31 июл 2012, 16:23

У нас вчера полотенцесушитель подтекал. Пришел сантехник выпустил воздух.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение bva 07 авг 2012, 12:49

а у нас труба гор.воды пустая. :ne_vi_del:
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: Новости микрорайона

Сообщение bva 13 авг 2012, 07:51

Внимание: у нас на р-не появилось очень много бездомных собак. Днём они все в лесу, ночью выходят в город. Собаки достаточно агрессивные и большие, для того чтобы не испугаться одиночного прохожего.
Для выгуливающих своих собак - стали головной болью.
bva
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:27

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 04 ноя 2012, 22:06

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! А вы в курсе (хотя многие и предполагали, но надежда оставалась), что дорогу от новых домов пустят через нас?! и не просто через нас, а рабочие уже технично засыпали черноземом и положили бордюрные камни на куске дороги, который соединял Южный у дома 1 с Силикатом и на котором постоянно лежал блок... Т.е этой дороги уже как таковой нет ни для пеших (с коляской вообще по ступенькам скакать надо , ни для "конных")... Теперь вся масса машин (строительно-мебельных для новых многоэтажек и личного автотранспорта жителей Южного) должна будет как-то разъезжаться на узких (зимой вообще будет супер) ухабистых дорогах у Скорой и в лесу....
У кого какие мысли ?
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 ноя 2012, 22:31

Да, видели сегодня, засыпали землей участок возле 1 А дома. Хотя бы для пешеходов оставили тратуар.
19 ноября будет собрание по поводу дорог, подписи собирали.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 05 ноя 2012, 10:31

Соседка писал(а):Да, видели сегодня, засыпали землей участок возле 1 А дома. Хотя бы для пешеходов оставили тратуар.
19 ноября будет собрание по поводу дорог, подписи собирали.


А подробнее можно, где собрание, во сколько?
ни объявлений, ничего....
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Valentinka 05 ноя 2012, 12:01

басята писал(а):
Соседка писал(а):Да, видели сегодня, засыпали землей участок возле 1 А дома. Хотя бы для пешеходов оставили тратуар.
19 ноября будет собрание по поводу дорог, подписи собирали.


А подробнее можно, где собрание, во сколько?
ни объявлений, ничего....


У нас в подъезде повесили объявление и подписи собираем к заявлению на общественные слушания. Общественные слушания по поводу дорог в микрорайон пройдут 19 ноября в 13-00 в ДК "Силикат".
Дело в том, что план выезда из м-на "Южный" группы Б есть, но силикатские жители не дают строить эти дороги. Они пишут постоянно письма в администрацию и ходят на слушания против этих дорог.
Возле дома 1А вообще хотят выезд заблокировать (там где блоки сейчас) и построить детскую площадку.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 05 ноя 2012, 12:06

НУ ПРАВИЛЬНО, СЛУШАНИЯ В ТАКОЕ "УДАЧНОЕ" ДЛЯ СИЛИКАТСКИХ БАБУЛЕК ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ИЗ ЮЖНОГО НА РАБОТЕ ....
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 05 ноя 2012, 12:09

Да, Басят, в Южном бабулек почти нет, вот и ходить от нас некому. А те бабульки, похоже, и закидывают Администрацию письмами. По блоками, наверное, тоже их жалоб дело.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Когда люберцы присоеденят к москве.