Новости микрорайона

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости микрорайона

Сообщение LiS 23 мар 2010, 12:35

......... Сейчас эти средства государство должно перечислить УК Котельники, это порядка 500 000 000 рублей! ......

Простите , не могли бы Вы уточнить какое? государство и когда? И желательно сослаться на столь любимый Вами какой-нибудь законодательный акт по этому поводу..... :men:
LiS
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:53

Re: Новости микрорайона

Сообщение Rulez 02 апр 2010, 15:45

В теме много рассуждений, но Вы забыли, что законодательство меняется!

Всем субъектам предпринимательства в жилищно-коммунальной сфере до конца года необходимо вступить в саморегулируемые организации (СРО). В зависимости от видов деятельности их будет три. Членами СРО в сфере управления многоквартирными домами должны стать управляющие компании. В СРО в сфере содержания многоквартирных жилых домов предстоит объединиться организациям, оказывающим услуги по содержанию, текущему и капитальному ремонту жилого фонда. У поставщиков коммунальных услуг по тепловодоснабжению, водоотведению, электро- и газоснабжению будут отдельные саморегулируемые организации.

УК на сегодня занимаются как управлением жилым фондом, так и его содержанием. В штате компаний состоят дворники, сантехники, электрики. Но в законе о саморегулируемых организациях предусмотрено ограничение: одно юридическое лицо не может состоять сразу в двух СРО. Значит, придётся выбирать: либо управление, либо оказание услуг по содержанию и ремонту.
Rulez
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:14

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 20 май 2010, 09:05

С 16 ИЮНЯ У НАС НЕ БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПАРУ НЕДЕЛЬ....
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Fossya 20 май 2010, 09:37

Ничего, переживем, верный признак- лето началось! :)
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 01 июн 2010, 22:04

Сегодня утром видела пожарную машину возле дома 4 и человек 5-6 пожарных суетилось, на въезде в район стояла еще одна пожарная, и подъезжала машина Дежурной части. Надеюсь, что всё обошлось.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение svetlanka 08 июн 2010, 17:19

Пожарная машина смогла проехать в микрорайон!
Сразу видно- днем дело было :(
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение aiv1313 12 авг 2010, 11:03

Ув. соседи, я прихожу в ужас когда выглядываю в окно и вижу соседний дом где каждая 5 квартира густо населена "гостями стольцы", я не росистка, но это уже перебор, на улице начинаешь чувствовать себя не дома, а в гостях, их такое колличество..... И это еще не самое страшное что меня безумно возмущает! Так как ведет себя это СТАДО, вот это уже переходит все границы.Очень бы хотелось, что бы наши мужчины не были равнодушны когда видят что эти оборотни пристают к русским женщинам. Сама лично в маршрутке попала в неприятнейшую ситуацию,после того как водитель уточнил у меня веру исповедания (а я провославная) он решил что может позволить себе неприемлимое поведение. И наши РУССКИЕ мужики как всегда засунули свои языки в одно место и отмолчались, видя что происходит. Ужасно обидно за свою нацию.Но факты на лицо. Мужчины проснитесь пока вы будете прятать голову в песок,наш район станет таджикистаном или еще чем нибудь, хотя по-моему уже стал.
aiv1313
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:11

Re: Новости микрорайона

Сообщение v-str 12 авг 2010, 11:13

"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 16 авг 2010, 13:20

Народ, чего это у нас все выходные и сегодня ночью взрывали на стройке? Кто-нить в курсе?
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение ирина егоева 16 авг 2010, 13:36

Там кино снимали :ts_ss:
ирина егоева
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутка от метро жулебино до 115 квартала.