КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Valentinka 29 ноя 2012, 19:58

КаТЕНЬКА писал(а):Я всё-таки вернусь к теме.
Обращаюсь к водителям , выезжающим и въезжающим в Южный через станцию скорой помощи . ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИЧНО СИГНАЛИТЬ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ В СЛЕД ! ДОРОГА ОБЩАЯ, КАК ДЛЯ МАШИН , ТАК И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. НЕКУДА МНЕ С КОЛЯСКОЙ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИДУЩИМИ СО МНОЙ ЗА РУЧКУ ПО СНЕГУ И ЛЬДУ, ОТПРЫГИВАТЬ! :ne_vi_del: ДЕТИ УТРОМ ТОЖЕ СПЕШАТ В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ НА МОЁМ МЕСТЕ , А ПОТОМ УЖЕ ИМЕЙТЕ НАГЛОСТЬ СИГНАЛИТЬ .УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
Извините накипело :cry_ing:

Боюсь,что те кто Вам сигалит, на этом форуме не появляется.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Арина18 30 ноя 2012, 05:48

fatal84 писал(а):
Альпика писал(а):
fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.


А по поводу дорог я уже сказал свое мнение в другой теме.
Можете распинаться дальше. И покричать тут. Наверное Вам это удовольствие всем доставляет.
А мы подождем решение Администрации.


Альпика, так вы все-таки мужского пола? Палитесь :)

100% мужского :)
Арина18
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:19

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 30 ноя 2012, 10:43

КаТЕНЬКА писал(а):Я всё-таки вернусь к теме.
Обращаюсь к водителям , выезжающим и въезжающим в Южный через станцию скорой помощи . ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИЧНО СИГНАЛИТЬ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ В СЛЕД ! ДОРОГА ОБЩАЯ, КАК ДЛЯ МАШИН , ТАК И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. НЕКУДА МНЕ С КОЛЯСКОЙ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИДУЩИМИ СО МНОЙ ЗА РУЧКУ ПО СНЕГУ И ЛЬДУ, ОТПРЫГИВАТЬ! :ne_vi_del: ДЕТИ УТРОМ ТОЖЕ СПЕШАТ В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ НА МОЁМ МЕСТЕ , А ПОТОМ УЖЕ ИМЕЙТЕ НАГЛОСТЬ СИГНАЛИТЬ .УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
Извините накипело :cry_ing:

А за чем Вы ходите по проезжей части да ещё и с детьми- да ещё и возмущаетесь! За 4 домом есть тротуар, машины на него не заезжают,можно спокойно пройти-вот по нему и ходите!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 30 ноя 2012, 10:43

КаТЕНЬКА писал(а):Я всё-таки вернусь к теме.
Обращаюсь к водителям , выезжающим и въезжающим в Южный через станцию скорой помощи . ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИЧНО СИГНАЛИТЬ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ В СЛЕД ! ДОРОГА ОБЩАЯ, КАК ДЛЯ МАШИН , ТАК И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. НЕКУДА МНЕ С КОЛЯСКОЙ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИДУЩИМИ СО МНОЙ ЗА РУЧКУ ПО СНЕГУ И ЛЬДУ, ОТПРЫГИВАТЬ! :ne_vi_del: ДЕТИ УТРОМ ТОЖЕ СПЕШАТ В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ НА МОЁМ МЕСТЕ , А ПОТОМ УЖЕ ИМЕЙТЕ НАГЛОСТЬ СИГНАЛИТЬ .УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
Извините накипело :cry_ing:

А за чем Вы ходите по проезжей части да ещё и с детьми- да ещё и возмущаетесь! За 4 домом есть тротуар, машины на него не заезжают,можно спокойно пройти-вот по нему и ходите!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Arinka 02 дек 2012, 22:39

За 4-ым домом с тротуара, всё равно на "проезжую часть" надо, а вы пытались там с коляской пройти, это летом надо гуськом сползать, чтобы не слететь, а зимой я даже не пыталась.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 43
Откуда: Зелёный остров

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение КаТЕНЬКА 03 дек 2012, 11:54

А где за 4-м домом тротуар?????? Это тот, который в лес идёт? А мне в другую сторону надо ;;-))) К школе! Ещё есть "тротуар" , который обрамляет часть дома, так он вообще никуда не ведёт.
Да и кто вам сказал , что там проезжая часть? Где вы видели , чтобы подход к детскому саду и стоянка скорой помощи были прямо на проезжей части. Сколько здесь живу, это место всегда было почти пешеходной зоной, пока не убрали бетонные блоки за домом 4.
КаТЕНЬКА
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:18

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 03 дек 2012, 13:16

А у нас вместо придомовых дорог -везде проезжая часть.Придёться всем с этим смириться. Идите в администрацию- обращайтесь к ним с претензией- навести в мкр. порядок совместно с ГИБДД и штрафовать нерадивых водителей за парковку на тротуаре или фотографируйте и отправляйте письмо с просьбой наказать хозяина авто на сайт ГИБДД (официально). Дальше будет хуже- одна дорога и одна тропа! Жалуйтесь во все инстанции- собирайте подписи жителей и лёд тронется!!!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение южный форева 07 дек 2012, 14:13

Спуск для молодых мамочек с коляской у дома 1 мкр. Южный и домом 28 Силикат!!!!!!!!!!!!!
Вы что?!!! над нами посмеялись?! Это плевок в лицо! ПОЗОР!!!!!
Аватара пользователя
южный форева
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:39
Откуда: Котельники Южный

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение fatal84 07 дек 2012, 14:28

Неужели залили и там теперь можно детям кататься на санках? Эй-гей-гей-гей, с горки и прямо на дорогу :)
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение южный форева 07 дек 2012, 14:33

fatal84 писал(а):Неужели залили и там теперь можно детям кататься на санках? Эй-гей-гей-гей, с горки и прямо на дорогу :)

Пока не залили, но все к этому и идет походу. Печально печально!!! :(
Посмотреть бы в лицо этому м....ку, который делал эту горку! а еще лучше инициаторам такого безобразия
Аватара пользователя
южный форева
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:39
Откуда: Котельники Южный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Образовательные школы в некрасовке люберецкого района.


cron