КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 28 ноя 2012, 10:17

Есть люди, которые никогда не заблуждаются, потому что никогда не задаются никакими разумными мыслями.
Иоганн Гёте :)
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение fatal84 28 ноя 2012, 10:18

Альпика писал(а):
fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.


А по поводу дорог я уже сказал свое мнение в другой теме.
Можете распинаться дальше. И покричать тут. Наверное Вам это удовольствие всем доставляет.
А мы подождем решение Администрации.


Альпика, так вы все-таки мужского пола? Палитесь :)
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение fatal84 28 ноя 2012, 10:21

Альпика писал(а):Буду ждать решения Администрации города.
Для себя лично тему эту закрываю.


Закройте :) и посмотрите на объявление на стене и на столбе у вашего дома.
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Valentinka 28 ноя 2012, 10:25

Ни от одного слова, которые Вы процитировали, я не отказываюсь. и мнение свое не меняла. Все получается, как я и предполагала. ЗО поедет через Южный, пока не сделают дороги. После слушаний я убедилась, что планируется строить одновременно ДВЕ дороги, а не 2.2. сейчас, а 5.5 потом. Сроки по обеим дорогам указывали 2013 год (без указания месяца).
За все это время я ни разу не слышала и не видела, что Силикат предлагает объединиться с Южным в решение проблем дополнительных дорог, не врите. Можно же было совместно составлять письма от двух районов и встречи с администрацией ходить тоже вместе. Не было этого, потому что проблемы Южного им не интересны. Они решали только свои проблемы, закрывая Южному проезды блоками. Зато я много, простите, дерьма, услышала в сторону Южного на слушаниях, самое безобидное: понаехали!!!! Даже на форуме ЗО есть местные (с Силиката), кто купил квартиру в ЗО и они пишут, что основная масса Силиката, мягко говоря, недолюбливает нас.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Valentinka 28 ноя 2012, 10:28

fatal84 писал(а):
Альпика писал(а):Буду ждать решения Администрации города.
Для себя лично тему эту закрываю.


Закройте :) и посмотрите на объявление на стене и на столбе у вашего дома.

ой, а что там за объявление? Интересно же. :hi_hi_hi:
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение fatal84 28 ноя 2012, 10:35

шварц писал(а):
fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.

Слушайте профессор русского языка не надоело оскорблять? А про бунт это да только вы забыли что будет бунт и со стороны жителей Силиката кто против дороги 2.2.Ну так давайте устроим мини гражданскую войну.Хотя можно договориться например сделать вариант 5,5 и 4,4 нормально сделать, после попробовать добиться еще дороги через Крисмар или свалку(а вот потом смотреть по дорожной ситуации нужен вариант 2,2 или нет или его можно оставить в таком виде как он есть) И вам будет хорошо и нам не плохо.


Да, я вас слушаю. Что вы хотите и можете сказать такого, что мне может быть интересно от вас услышать?
Вы с чего гражданскую войну приплели? Я говорю о бунте из-за безвыходного положения людей, загнанных в район, как крыса в угол, бунт, который нацелен в сторону администрации города, Московской области, градостроительства, депутатов и т.д., дабы проблема была решена, население района было выведено из состояния безвыходности, запертости, угроз безопасности, ощущения наплевательства и брошенности со своими проблемами. А вы включаете группу сопротивления "Движение защитников и консерваторов Силиката" против Южного и ЗО. Вы в своем уме? Какое сопротивление? С вами никто не борется из Южного и ЗО, жители борются за отсутствие минимальных требований к жизни (которые, кстати, у Силиката имеются). То, о чем говорите вы - это просто "я не хочу" и "нам это не надо". А то, что отстаивают жители Южного - это "Мы не можем так жить", "Мы под угрозой личной безопасности". Понимаете разницу?

И твердолобость в вашем случае - это не оскорбление, а образ мышления и жизни. Стоит пересмотреть взгляды.
Последний раз редактировалось fatal84 28 ноя 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Valentinka 28 ноя 2012, 10:38

fatal84 писал(а):
шварц писал(а):
fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.

Слушайте профессор русского языка не надоело оскорблять? А про бунт это да только вы забыли что будет бунт и со стороны жителей Силиката кто против дороги 2.2.Ну так давайте устроим мини гражданскую войну.Хотя можно договориться например сделать вариант 5,5 и 4,4 нормально сделать, после попробовать добиться еще дороги через Крисмар или свалку(а вот потом смотреть по дорожной ситуации нужен вариант 2,2 или нет или его можно оставить в таком виде как он есть) И вам будет хорошо и нам не плохо.


Да, я вас слушаю. Что вы хотите и можете сказать такого, что мне может быть интересно от вас услышать?
Вы с чего гражданскую войну приплели? Я говорю о бунте из-за безвыходного положения людей, загнанных в район, как крыса в угол, бунт, который нацелен в сторону администрации города, Московской области, градостроительства, депутатов и т.д., дабы проблема была решена, население района было выведено из состояния безвыходности, запертости, угроз безопасности, ощущения наплевательства и брошенности со своими проблемами. А вы включаете группу сопротивления "Движение защитников и консерваторов Силиката" против Южного и ЗО. Вы в своем уме? Какое сопротивление? С вами никто не борется из Южного и ЗО, жители борются за отсутствие минимальных требований к жизни (которые, кстати, у Силиката имеются). То, о чем говорите вы - это просто "я не хочу" и "нам это не надо". А то, что отстаивают жители Южного - это "Мы не можем так жить", "Мы под угрозой личной безопасности". Понимаете разницу?

И твердолобость в вашем - это случае не оскорбление, а образ мышления и жизни. Стоит пересмотреть взгляды.

Поддерживаю. :co_ol:
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение fatal84 28 ноя 2012, 10:40

Valentinka писал(а):
fatal84 писал(а):
Альпика писал(а):Буду ждать решения Администрации города.
Для себя лично тему эту закрываю.


Закройте :) и посмотрите на объявление на стене и на столбе у вашего дома.

ой, а что там за объявление? Интересно же. :hi_hi_hi:


Скоро опубликуют, дословно не помню, писать не буду. Алпика, видимо побежала смотреть :) Сейчас набросит дерьма на вентилятор.
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 28 ноя 2012, 10:44

fatal84 писал(а):
Valentinka писал(а):
fatal84 писал(а):
Альпика писал(а):Буду ждать решения Администрации города.
Для себя лично тему эту закрываю.


Закройте :) и посмотрите на объявление на стене и на столбе у вашего дома.

ой, а что там за объявление? Интересно же. :hi_hi_hi:


Скоро опубликуют, дословно не помню, писать не буду. Алпика, видимо побежала смотреть :) Сейчас набросит дерьма на вентилятор.

Что за бъявление и на каких столбах?
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение КаТЕНЬКА 29 ноя 2012, 18:30

Я всё-таки вернусь к теме.
Обращаюсь к водителям , выезжающим и въезжающим в Южный через станцию скорой помощи . ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИЧНО СИГНАЛИТЬ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ В СЛЕД ! ДОРОГА ОБЩАЯ, КАК ДЛЯ МАШИН , ТАК И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. НЕКУДА МНЕ С КОЛЯСКОЙ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ ИДУЩИМИ СО МНОЙ ЗА РУЧКУ ПО СНЕГУ И ЛЬДУ, ОТПРЫГИВАТЬ! :ne_vi_del: ДЕТИ УТРОМ ТОЖЕ СПЕШАТ В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ НА МОЁМ МЕСТЕ , А ПОТОМ УЖЕ ИМЕЙТЕ НАГЛОСТЬ СИГНАЛИТЬ .УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
Извините накипело :cry_ing:
КаТЕНЬКА
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Шамиль люберецкий.