КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение fatal84 28 ноя 2012, 09:19

Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 28 ноя 2012, 09:22

Я представляю свои интересы, как жителя Южного и как минимум 40% мкр. Южного (5 А и Б,6,7 А и Б, часть 4 и 3А дома).Дороги необходимы все и 2*2 в том числе. Город должен быть красивым и благоустроенным и по части дорог тоже!!!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Альпика 28 ноя 2012, 09:33

HelenaM писал(а):Я представляю свои интересы, как жителя Южного и как минимум 40% мкр. Южного (5 А и Б,6,7 А и Б, часть 4 и 3А дома).Дороги необходимы все и 2*2 в том числе. Город должен быть красивым и благоустроенным и по части дорог тоже!!!


Вот не надо тут кидаться своим благородством. Уже два района знают вас в лицо. Наверное еще и ЗО добавится. И не надо отвечать за всех жителей. Отвечайте только за себя.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Альпика 28 ноя 2012, 09:37

fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.


А по поводу дорог я уже сказал свое мнение в другой теме.
Можете распинаться дальше. И покричать тут. Наверное Вам это удовольствие всем доставляет.
А мы подождем решение Администрации.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение шварц 28 ноя 2012, 09:40

fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.

Слушайте профессор русского языка не надоело оскорблять? А про бунт это да только вы забыли что будет бунт и со стороны жителей Силиката кто против дороги 2.2.Ну так давайте устроим мини гражданскую войну.Хотя можно договориться например сделать вариант 5,5 и 4,4 нормально сделать, после попробовать добиться еще дороги через Крисмар или свалку(а вот потом смотреть по дорожной ситуации нужен вариант 2,2 или нет или его можно оставить в таком виде как он есть) И вам будет хорошо и нам не плохо.
шварц
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:40

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Valentinka 28 ноя 2012, 09:45

Альпика писал(а):
HelenaM писал(а):Я представляю свои интересы, как жителя Южного и как минимум 40% мкр. Южного (5 А и Б,6,7 А и Б, часть 4 и 3А дома).Дороги необходимы все и 2*2 в том числе. Город должен быть красивым и благоустроенным и по части дорог тоже!!!


Вот не надо тут кидаться своим благородством. Уже два района знают вас в лицо. Наверное еще и ЗО добавится. И не надо отвечать за всех жителей. Отвечайте только за себя.

А что плохого в том, что HelenaM знают в лицо? Если, конечно, знают. Появился активный человек (а она не одна, поверьте), которому НЕ ВСЕ РАВНО, что дальше будет в районе. Разве это плохо?
Вас тоже уже знают на форуме ЗО, только не с лучшей стороны.
Понятное дело, что Силикат и Ваш дом не устраивает, что в этом году Южный более-менее подготовился к слушаниям и хоть как-то смогли озвучить свою проблему. Вот если бы все прошло, как в прошлом году, когда весь Силикат приперся на слушания, а Южный ни ухом, ни....... Но, не получилось так, вот вы все и беситесь по этому поводу.
А Вам, Альпика, советую быть сдержаннее, люди Вас не оскорбляют, а Вы в свою очередь агрессивно все комментируете и да еще и советы даете не однозначные (кому что протереть).
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Valentinka 28 ноя 2012, 09:50

шварц писал(а):
fatal84 писал(а):Нам нужны ВСЕ дороги, сколько же можно вам таердолобым это талдычить! ВСЕ! Все! Могу еще 10 раз повторить. ВСЕ!
Одна хорошая 2-2 не спасет, как и одна 5-5. Еще раз особо слепоглухонемым и тем кто в танке: ВСЕ ДОРОГИ.

Слушайте профессор русского языка не надоело оскорблять? А про бунт это да только вы забыли что будет бунт и со стороны жителей Силиката кто против дороги 2.2.Ну так давайте устроим мини гражданскую войну.Хотя можно договориться например сделать вариант 5,5 и 4,4 нормально сделать, после попробовать добиться еще дороги через Крисмар или свалку(а вот потом смотреть по дорожной ситуации нужен вариант 2,2 или нет или его можно оставить в таком виде как он есть) И вам будет хорошо и нам не плохо.

Меня вот одно интересует? Почему Вы считаете, что новые дома через Южный (4.4) могут едить, а через Силикат (2.2) не могут? Почему Южный должен задохнуться, а Силикат остаться пешеходным? И не надо детьми прикрываться, я уже выше написала про детей Южного.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение HelenaM 28 ноя 2012, 09:51

Альпика писал(а):
HelenaM писал(а):Я представляю свои интересы, как жителя Южного и как минимум 40% мкр. Южного (5 А и Б,6,7 А и Б, часть 4 и 3А дома).Дороги необходимы все и 2*2 в том числе. Город должен быть красивым и благоустроенным и по части дорог тоже!!!


Вот не надо тут кидаться своим благородством. Уже два района знают вас в лицо. Наверное еще и ЗО добавится. И не надо отвечать за всех жителей. Отвечайте только за себя.

Какая я знаменитая с ума сойти можно. Ну я и не скрываю своё лицо и за свои поступки мне не стыдно.Если Вы внимательно читали,то я не написала ,что все, а указала о тех людях, что поддержали план развития микрорайонов по строительству необходимых дорог.Да и я и мои единомышленники собирали подписи в защиту дорог и ничего преступного в этом не вижу!!!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Альпика 28 ноя 2012, 10:09

Valentinka писал(а):
Альпика писал(а):
HelenaM писал(а):Я представляю свои интересы, как жителя Южного и как минимум 40% мкр. Южного (5 А и Б,6,7 А и Б, часть 4 и 3А дома).Дороги необходимы все и 2*2 в том числе. Город должен быть красивым и благоустроенным и по части дорог тоже!!!


Вот не надо тут кидаться своим благородством. Уже два района знают вас в лицо. Наверное еще и ЗО добавится. И не надо отвечать за всех жителей. Отвечайте только за себя.

А что плохого в том, что HelenaM знают в лицо? Если, конечно, знают. Появился активный человек (а она не одна, поверьте), которому НЕ ВСЕ РАВНО, что дальше будет в районе. Разве это плохо?
Вас тоже уже знают на форуме ЗО, только не с лучшей стороны.
Понятное дело, что Силикат и Ваш дом не устраивает, что в этом году Южный более-менее подготовился к слушаниям и хоть как-то смогли озвучить свою проблему. Вот если бы все прошло, как в прошлом году, когда весь Силикат приперся на слушания, а Южный ни ухом, ни....... Но, не получилось так, вот вы все и беситесь по этому поводу.
А Вам, Альпика, советую быть сдержаннее, люди Вас не оскорбляют, а Вы в свою очередь агрессивно все комментируете и да еще и советы даете не однозначные (кому что протереть).


Силикат борется за отдельные выезды для новых районов уже с 2007 года. У них и все письма, жалобы и обращения есть на руках. Администрации тогда уже надо было пересмотреть свою позицию по поводу дорог, т.к. 2012 год заканчивается, а воз и ныне там."Силикат приперся" - люди знают проблему, и ПРИХОДЯТ на слушания, т.к. их обманывают в очередной раз, из года в год. А то что Южный не в курсе, на слушания не приходит, чья вина? Слушания открытые.
По поводу оскорблений - отвечаю теми же словами, какие в мою сторону бросают.
И вообще, как сказала Лис, с вами тут перепираться смысла нет.

Ваши были слова, видимо от них Вы быстро отказались
Valentinka писал(а):
dimm писал(а):
Valentinka писал(а):
dimm писал(а):
Valentinka писал(а):Я - реалист. :)

А я немножко строитель... Закатать разработанную трассу (грунтовку в просеке) при желании 1 месяц даже в холодное время года. Какие, блин, "до лета"?

1. там лес придется вырубать, а это природоохранная зона, согласование долго будет проходить (за 1 месяц точно не уложатся), а ключи ЗО будут выдавать сразу после слушаний (инфа с ЗО).
2. Естественно, ни СС, ни администрация не хотят делать 5.5 сейчас пока не достроят второй дом. т.к. грузовые машины эту дорогу раздолбят. А администрации деньги на ремонт ест-но не хочется выделять на это.
Там все преследуют свой интерес безусловно... Крайними, в любом случае будут жители, Вы же понимаете. Вопрос: какие с наименьшими потерями? :du_ma_et:


Значит пусть грузовые машины долбят дорогу под моим окном? Это Вы мне так добра желаете? Почему я должен отвечать за ошибки других людей? Почему ещё не начато оформление дороги по варианту 5*? Это ошибка. Не моя. За ошибки надо платить. Согласовывать не долго, вырубать ещё быстрее (причём обязать посадить вырубленное количество деревьев непосредственно в микрорайоне, так положено). Деньги администрации - это вообще не моя проблема. Нет потенции? - не стройте, не заселяйте. А крайними жителей помогаете сделать ИМЕННО Вы!


Я вобще за мирное разрешение данной ситуации. И если Вам удастся добиться того, что ЗО поедет сразу по дороге 5.5, а не через Южный, я лично приду пожать Вам руку.
У меня сил нет стучаться в "глухую" стену. Я 10 лет "стучала" с меня сватило этого д...ма. :)
Каким образом, я жителей делаю крайними? Я по квартирам/подъездам не хожу, подписи не собираю, на улице не агитирую (в отличие от другой стороны). На форуме пишу свое мнение? Так нас тут от силы 10 человек пишет. И у всех разное мнение....
Я ссориться и спорить с Вами мне не хочется, т.к. это тупик.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: КАК ПРОЙТИ С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ???!!!

Сообщение Альпика 28 ноя 2012, 10:12

Буду ждать решения Администрации города.
Для себя лично тему эту закрываю.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Логин для авк велком.