регистрация собственности

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: регистрация собственности

Сообщение Афоня 11 янв 2011, 12:09

Ув. DDD по поводу кинули читайте договор там четко все прописано, что 50% это оформление квартиры (подготовка документов) когда она покупалась, а 50% это как раз и оформление в собственность. Если у вас такого нет, тогда ...
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: регистрация собственности

Сообщение DDD 11 янв 2011, 12:58

Если Вам в договоре напишут, что с крыши надо прыгнуть, прыгнете? ;)
При желании думаю и это отбить можно 50% это оформление квартиры (подготовка документов) когда она покупалась
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: регистрация собственности

Сообщение jkmuf 11 фев 2011, 13:27

Для тех, кто оформляет через Миан .
Сегодня позвонила в Миан, они велели срочно приехать с документами, якобы они всех обзванивают- процесс только начинается.... :(
Кому-нибудь еще звонили? :)
jkmuf
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:31

Re: регистрация собственности

Сообщение Афоня 11 фев 2011, 19:44

Для DDD про крышу оставьте для себя можете попробовать прыгнуть. Вы сначала попробуйте первые 50% отбить, а потом высказывайтесь о всей сумме (первую часть договора они выполнили). Вы думаете вас там ждут с блюдечком с белой каемочкой приходите и забирайте ваши деньги. Это не так нужно побегать, поскандалить.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: регистрация собственности

Сообщение Григорий 12 фев 2011, 17:45

Можно телефон МИАНА плиз
Григорий
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:45

Re: регистрация собственности

Сообщение Афоня 12 фев 2011, 17:58

Миан 8-495-974-62-62 это коммутатор там девушки соединят с кем надо.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: регистрация собственности

Сообщение Гуля 16 фев 2011, 15:56

jkmuf писал(а):Для тех, кто оформляет через Миан .
Сегодня позвонила в Миан, они велели срочно приехать с документами, якобы они всех обзванивают- процесс только начинается.... :(
Кому-нибудь еще звонили? :)


Я ездила в Миан в конце января. Договорились - или они собственность оформляют до мая или я забираю 50%. Согласились,что оформят до мая. В конце февраля буду звонить туда. Общались с начальницей Яцкевич.
Гуля
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:20

Re: регистрация собственности

Сообщение v-str 16 фев 2011, 17:32

Я думаю, что они согласились получить 50% суммы. Тем более, что за эти деньги делать ничего не нужно.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: регистрация собственности

Сообщение Mister 17 фев 2011, 11:25

Гуля писал(а):
jkmuf писал(а):Для тех, кто оформляет через Миан .
Сегодня позвонила в Миан, они велели срочно приехать с документами, якобы они всех обзванивают- процесс только начинается.... :(
Кому-нибудь еще звонили? :)


Я ездила в Миан в конце января. Договорились - или они собственность оформляют до мая или я забираю 50%. Согласились,что оформят до мая. В конце февраля буду звонить туда. Общались с начальницей Яцкевич.



Заберите все 100%!!!

viewtopic.php?f=36&p=49408#p49408
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: регистрация собственности

Сообщение Женя 17 фев 2011, 17:28

Афоня писал(а):Для DDD про крышу оставьте для себя можете попробовать прыгнуть. Вы сначала попробуйте первые 50% отбить, а потом высказывайтесь о всей сумме (первую часть договора они выполнили). Вы думаете вас там ждут с блюдечком с белой каемочкой приходите и забирайте ваши деньги. Это не так нужно побегать, поскандалить.

Вы ошибаетесь, за те бумажки есть ещё платежка, а за оформление с нас взяли другую отдельную сумму( в зависимости от площади) и за неё они палец о палец не ударили, просто нам деваться некуда и мы согласны на эту сумму 50% без суда. Мы заплатили сначала МИАН за пакет документов по покупке квартиры больше 40 тысяч- вот эту часть договора они "выпонили", а ещё 37 тысяч с коп. чисто за оформление и вот за эти деньги они не сделали НИЧЕГО, мы акт приема-передачи ходили выбивали, в результате девушка Лена из Солида сделала нам его совершенно бесплатно и денег не взяла!!!!А МИАНовских уродов я убить была готова, полгода я этот акт добивалась!!!!И не верте, кому обещают оформить до мая- мы эти сказки сто раз слышали, только они нам обещали сделать ещё в мае прошлого года....
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг люберцы.