Детская поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Детская поликлиника

Сообщение Иринка 14 окт 2009, 16:55

Дорогие родители! Недавно переехали на Белую Дачу и думаем устроить ребенка в местную детскую поликлинику, напишите, пожалуйста, ваши отзывы о ней, все ли врачи присутствуют, каково отношение к маленьким деткам, особенно интересен отзыв о нашем участковом педиатре Наумчик Т.А., как происходит вакцинация (есть ли возможность ставить импортные вакцины). Буду очень благодарна :)
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Детская поликлиника

Сообщение Иринка 15 окт 2009, 16:31

Неужели из такого количества просмотревших данную тему, ни у кого нет никаких сведений? зачем тогда вообще лезть в нее? :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Детская поликлиника

Сообщение ДВГ 15 окт 2009, 16:51

Спокойнее ;) Если бы Вы написали весь ваш вопрос в теме сообщения, в нее бы никто не заходил :)
Вы читали эту тему?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Детская поликлиника

Сообщение Иринка 15 окт 2009, 16:57

Может я, конечно, не права...в плане обозначения темы...
не пойму на что дали ссылку?
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Детская поликлиника

Сообщение vuki 15 окт 2009, 20:59

Специалистов многих нет, например нервопотолога, кардиолога. Многие анализы приходится сдавать платно в других местах. Нет оборудования никакого.... Окулист, ортопед, лор принимают во взрослом отделении....надо
сказать что многое упускают из вида.
По поводу Наумчик ничего сказать не могу, не у нее наблюдались.
Вакцинацию нам делали импортную, были показания от другого специалиста... Ну и то говорили, что ее надо заказывать и ждать....или делать платно в других центрах...Ну я уперлась, сказала или импортную или никакую, а у них же под отчет все, план так сказать...вообщем вакцина сразу нашлась.
vuki
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:56

Re: Детская поликлиника

Сообщение Женя 15 окт 2009, 21:14

Ну вот мы два дня подряд ходили в эту поликлинику к ЭТОМУ врачу она ОЧЕНЬ просила, чтобы все ,кто имеет детей в нашем доме(14-1) пришли и прикрепились, иначе (она очень рассержена,что её вызывают к неприкрепленным-ООООчень возмущалась)она по вызывам ходить к нам в дом не будет.
Когда прикреплялись нам сказали ,что специалисты есть- со взр.пол-ки прошли детскую специализацию врачи....Но когда обратились-оказалось никого нет, да дело даже не в этом- мы обратились с конкретными жалобами- на мой вопрос об анализах- я получила ответ - ну хотите сдайте....Будем сдавать в Москве
Мы заберем карточку и вернемся в Московскую поликлинику( я не хочу всего рассказывать - может я зря я себе придумала , но по моему местные жители не очень любят нас- которые купили квартиры в новых домах....)
Конечно я могу ошибаться, но сложилось такое впечатление :du_ma_et:
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Детская поликлиника

Сообщение Алексей К 16 окт 2009, 07:12

Женя писал(а): но по моему местные жители не очень любят нас- которые купили квартиры в новых домах....)
Конечно я могу ошибаться, но сложилось такое впечатление :du_ma_et:

В основном, так и есть. Стоит сказать, что есть много исключений среди местных жителей :)
Даже дома, которые заселились около 5 лет назад к тем, кто из новостроек относятся, скажем так, холодно.


А если по существу темы, то мы даже в страшном сне не думали открепляться от московской поликлиники...
Если чего, то с московским прикреплением в московскую больницу можно будет попасть, а так пошлют в какую-нибудь Коломну в областную больницу... И далеко и качество...
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Детская поликлиника

Сообщение Душечка 16 окт 2009, 09:00

Да из Москвы открепляться не очень хочется но мы прикреплены в Коньково....
Как я туда буду ездить с ребенком даже если на машине то это долго, а если срочно понадобится.
Попробую позвонить узнать, может платное что-то есть.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: Детская поликлиника

Сообщение ксюшка 16 окт 2009, 09:13

Мне говорили,что надо написать в поликлинике заявление на имя главного врача о обслуживании по месту проживания и никто не имеет право отказать
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Детская поликлиника

Сообщение badsmile 16 окт 2009, 09:37

Нам месяц, так что прикрепились с рождения. От потранажа сразу были в шоке, поэтому застраховались в Москве. В месяц пошли в поликлинику. Ну отношение врача не скажу чтоб как "к понаехавшим" внимательно и ко всему, но напугали кучей болезней и понавыписывали лечений. К неврологу отправили в Дзержинский или сказали где-нибудь за деньги. В конечном итоге через день к нам приехали по страховке, и сказали, что в поликлиннике нас просто запугали и все нормально, ничего не нужно предпринимать. Так что если кто там будет наблюдаться и вам поставят что-нить серьезное, перепроверяйте прежде чем лечиться.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Больницы города люберцы.


cron