Детский сад

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детский сад

Сообщение Семёновна 23 окт 2009, 07:59

басята писал(а):потому что есть какие инструкции вроде как о том, что перед школой в сад ребенка должн взять. эта тема в старом форуме обсуждалась


Я тоже слышала об этих инструкциях, но никогда их не видела. Попробую найти информацию в старом форуме...Спасибо.
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Детский сад

Сообщение басята 23 окт 2009, 08:26

Семёновна писал(а):
басята писал(а):потому что есть какие инструкции вроде как о том, что перед школой в сад ребенка должн взять. эта тема в старом форуме обсуждалась


Я тоже слышала об этих инструкциях, но никогда их не видела. Попробую найти информацию в старом форуме...Спасибо.


Кажется не в общем форуме , а в Зеленом острове была тема
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Детский сад

Сообщение Клепа55 23 окт 2009, 08:36

подскажите по какому адресу в Котельниках вставать на очередь в дет сад
Клепа55
новичок
новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:35

Re: Детский сад

Сообщение v-str 23 окт 2009, 09:55

г. Котельники, ул. Железнодорожная, д.5 (здание администрации г. Котельники)
http://www.kotelniki.ru/node/3003
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Детский сад

Сообщение badsmile 24 окт 2009, 12:16

v-str писал(а):г. Котельники, ул. Железнодорожная, д.5 (здание администрации г. Котельники)
http://www.kotelniki.ru/node/3003

Кабинет 127 кажется...
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Детский сад

Сообщение alexandr 26 окт 2009, 10:15

Рекомендую всем, кто пытается устроить ребенка в детский садик, - сад-лицей в Люберцах. Мы водим туда уже второго и очень довольны. Садик платный, в этом году питание+обучение стоят около 7000. Работает, кажется, с 7.30 (мы отводим к 8.30, поэтому, точно не помню) и до 19.30. Сад находится в гарнизоне, в городке В. Садик принадлежит гарнизону, никакую комиссию проходить не надо, документы мы подавали заведующей. Объявление о наборе детей на следующий год уже висит. Приемный день, если не ошибаюсь - вторник (можно уточнить по тел. 558-23-78 (код 495)).
Про садик могу написать очень много хорошего. Главный аргумент - детям очень нравится. Со старшим отходили 4 года назад. Кстати, в школу собеседовние прошли без проблем и сейчас (4 класс) учимся нормально. Младшая в садик пошла в этом году. Ходит с удовольствием, остается в группе без слез.
Добраться от Котельников можно на 51 маршрутке - от Реала до 1-ой проходной гарнизона, а там 5-7 мин. пешком. Можно также от Выхино и от Кузьминок на маршрутках добраться.

Если бы даже в Котельниках и были бы места в детских садиках, мы бы не стали переводиться. Кстати, в Люберцах много детских садов, в которые можно попасть через комиссию, и не надо несколько лет в очереди стоять. У меня много знакомых, которые подали заяления, и дети пошли в сад в тот же год. Не понимаю, почему жители Котельников не рассматривают варианты в Люберцах... :ne_vi_del:

Анастасия
alexandr
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:10

Re: Детский сад

Сообщение Kсeния 26 окт 2009, 11:57

Я позвонила в этот Детский сад и мне сказали, что если у вас прописка московская и вы не имеете отношение к министерству обороны, то вам будет сложно попасть в этот детский сад...((
Kсeния
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:57
Откуда: Корпус 1А, 4 секция

Re: Детский сад

Сообщение АлександрК 26 окт 2009, 11:57

возить тяжело
АлександрК
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:06
Откуда: Белая Дача

Re: Детский сад

Сообщение alexandr 26 окт 2009, 13:01

Kсeния писал(а):Я позвонила в этот Детский сад и мне сказали, что если у вас прописка московская и вы не имеете отношение к министерству обороны, то вам будет сложно попасть в этот детский сад...((


Ксения, мы тоже в Люберцах не прописаны и к министерству обороны никакого отношения не имеем. Дело в том, что в этом садике помимо лицейской группы есть еще и обычная, т.е. без обучения (оплата только за питание). Обычная группа только для военных. В лицейскую группу берут всех. Ксения, вы с заведующей разговаривали? Попробуйте на нее выйти. Ее зовут Любовь Константиновна. Лучше всего даже приехать и поговорить с ней лично.
alexandr
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:10

Re: Детский сад

Сообщение Kсeния 26 окт 2009, 19:07

сегодня её нет на месте..сказали, что завтра будет..завтра и позвоним))) спасибо за информацию :a_g_a:
Kсeния
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:57
Откуда: Корпус 1А, 4 секция


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сделать медкнижку в люберцах дешево.