Спортивные секции для детей

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Как я сходила с ребенком в СК Дружба на занятия ЛФК

Сообщение елена11 01 ноя 2012, 21:51

Arta писал(а):01.11 я пошла в СК Дружба на занятия ЛФК (Лечебная физкультура) с 4-ех летним сыном. И важно отметить, что еще у меня есть второй ребенок, 4 месячный младенец, который по понятным причинам еще лежит в коляске. Не успела я зайти в холл, как ко мне кинулся охранник с криками, что к ним нельзя заезжать с колясками. На мое замечание, что в ней грудной ребенок, мне заявили, что коляску нужно оставить в предбаннике между дверьми, а за ребенком КТО-НИБУДЬ! посмотрит. Для меня такой вариант неприемлем! Под эти крики, когда охранник преграждает мне проход, я снимаю куртку и шапку с себя и старшего ребенка. К охраннику присоединяется администратор - ресепшеонист, что, мол, у них есть распоряжение администрации комплекса, что с колясками вход запрещен. Итак, ставлю коляску в предбанник, в одной руке у меня сумка с формой и кошельком, второй рукой держу младенца, ему неудобно и он начинает плакать. Мне нужно оплатить в кассе занятие. Я прошу администратора подержать ребенка, чтобы залезть в сумку и заплатить, на что мне отвечают отказом, со словами: «Я занята» (спасибо вам Малышева Т.Г.). Расплачиваюсь одной рукой, беру старшего за руку, после чего мне показывают раздевалку, в которой можно переодеть ребенка. В раздевалке стоят скамейки, на которые я кладу младшего ребенка и чтобы он не дай Бог не упал, придерживаю его ногой, а руками помогаю переодеться старшему ребенку! Через час все это повторяется в обратном порядке: переодевание в раздевалке и одевание в холле. Все это сопровождается криками младшего, который мог бы все это время спокойно лежать в коляске, а у меня были бы свободны обе! руки, и я бы могла нормально переодеть старшего ребенка и одеться сама. За все это удовольствие я еще и заплатила!!! У меня возникает только один вопрос, почему нельзя разрешить проход с коляской, чтобы родители с грудными детьми могли себе позволить в человеческих условиях заниматься старшими детьми, а не проявлять чудеса ловкости!!!

Ужас!!! В "Лесенке" есть каратэ, по-моему ваш возраст приемлем, там неплохо занимаются, а еще в ФОКе , но там только каратэ с 6-7, а есть секция дзюдо- там с 5 лет, нам нравится)
елена11
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:57

Re: Как я сходила с ребенком в СК Дружба на занятия ЛФК

Сообщение keglya 02 ноя 2012, 08:03

Arta писал(а):01.11 я пошла в СК Дружба на занятия ЛФК (Лечебная физкультура) с 4-ех летним сыном. И важно отметить, что еще у меня есть второй ребенок, 4 месячный младенец, который по понятным причинам еще лежит в коляске. Не успела я зайти в холл, как ко мне кинулся охранник с криками, что к ним нельзя заезжать с колясками. На мое замечание, что в ней грудной ребенок, мне заявили, что коляску нужно оставить в предбаннике между дверьми, а за ребенком КТО-НИБУДЬ! посмотрит. Для меня такой вариант неприемлем! Под эти крики, когда охранник преграждает мне проход, я снимаю куртку и шапку с себя и старшего ребенка. К охраннику присоединяется администратор - ресепшеонист, что, мол, у них есть распоряжение администрации комплекса, что с колясками вход запрещен. Итак, ставлю коляску в предбанник, в одной руке у меня сумка с формой и кошельком, второй рукой держу младенца, ему неудобно и он начинает плакать. Мне нужно оплатить в кассе занятие. Я прошу администратора подержать ребенка, чтобы залезть в сумку и заплатить, на что мне отвечают отказом, со словами: «Я занята» (спасибо вам Малышева Т.Г.). Расплачиваюсь одной рукой, беру старшего за руку, после чего мне показывают раздевалку, в которой можно переодеть ребенка. В раздевалке стоят скамейки, на которые я кладу младшего ребенка и чтобы он не дай Бог не упал, придерживаю его ногой, а руками помогаю переодеться старшему ребенку! Через час все это повторяется в обратном порядке: переодевание в раздевалке и одевание в холле. Все это сопровождается криками младшего, который мог бы все это время спокойно лежать в коляске, а у меня были бы свободны обе! руки, и я бы могла нормально переодеть старшего ребенка и одеться сама. За все это удовольствие я еще и заплатила!!! У меня возникает только один вопрос, почему нельзя разрешить проход с коляской, чтобы родители с грудными детьми могли себе позволить в человеческих условиях заниматься старшими детьми, а не проявлять чудеса ловкости!!!

Та же ситуация! Поэтому в бассейн туда ходим в выходные с папой.
елена11 писал(а):Ужас!!! В "Лесенке" есть каратэ, по-моему ваш возраст приемлем, там неплохо занимаются, а еще в ФОКе , но там только каратэ с 6-7, а есть секция дзюдо- там с 5 лет, нам нравится)
.
Что такое ФОК?
keglya
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:43

Re: Как я сходила с ребенком в СК Дружба на занятия ЛФК

Сообщение Gorvic 02 ноя 2012, 09:46

keglya писал(а):...Что такое ФОК?

Физкультурно Оздоровительный Комплекс
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Как я сходила с ребенком в СК Дружба на занятия ЛФК

Сообщение Ситатунга 02 ноя 2012, 10:29

Arta писал(а):01.11 я пошла в СК Дружба на занятия ЛФК (Лечебная физкультура) с 4-ех летним сыном. И важно отметить, что еще у меня есть второй ребенок, 4 месячный младенец, который по понятным причинам еще лежит в коляске. Не успела я зайти в холл, как ко мне кинулся охранник с криками, что к ним нельзя заезжать с колясками. На мое замечание, что в ней грудной ребенок, мне заявили, что коляску нужно оставить в предбаннике между дверьми, а за ребенком КТО-НИБУДЬ! посмотрит. Для меня такой вариант неприемлем! Под эти крики, когда охранник преграждает мне проход, я снимаю куртку и шапку с себя и старшего ребенка. К охраннику присоединяется администратор - ресепшеонист, что, мол, у них есть распоряжение администрации комплекса, что с колясками вход запрещен. Итак, ставлю коляску в предбанник, в одной руке у меня сумка с формой и кошельком, второй рукой держу младенца, ему неудобно и он начинает плакать. Мне нужно оплатить в кассе занятие. Я прошу администратора подержать ребенка, чтобы залезть в сумку и заплатить, на что мне отвечают отказом, со словами: «Я занята» (спасибо вам Малышева Т.Г.). Расплачиваюсь одной рукой, беру старшего за руку, после чего мне показывают раздевалку, в которой можно переодеть ребенка. В раздевалке стоят скамейки, на которые я кладу младшего ребенка и чтобы он не дай Бог не упал, придерживаю его ногой, а руками помогаю переодеться старшему ребенку! Через час все это повторяется в обратном порядке: переодевание в раздевалке и одевание в холле. Все это сопровождается криками младшего, который мог бы все это время спокойно лежать в коляске, а у меня были бы свободны обе! руки, и я бы могла нормально переодеть старшего ребенка и одеться сама. За все это удовольствие я еще и заплатила!!! У меня возникает только один вопрос, почему нельзя разрешить проход с коляской, чтобы родители с грудными детьми могли себе позволить в человеческих условиях заниматься старшими детьми, а не проявлять чудеса ловкости!!!


То, что с младенцем неудобно водить старшего - переодевать, переобувать, платить и прочее - это факт, но коляску завозить не вариант. Представьте, СКОЛЬКО грязных колясок будет внутри :sh_ok: И администратор действительно не может последить за ребенком, она же на работе, в конце концов. А если в бассейн на второй этаж? Тогда совсем никак...
ЗЫ Я сама водила старшего сына, сначала беременная, потом с 2хнедельным младшеньким на руках, ну и до сих пор :) Тут вам самой выбирать - либо малыш на руках, либо сидите дома. А ведь так хочется, чтобы ребенок занимался спортом, правда?
Коляска - в тамбуре, а малыша с собой - могу посоветовать носить в слинге, очень удобно.
Вы сейчас на эмоциях, все это знакомо до боли. Когда малыш орет, хочется прибить всех вместе взятых администраторов и охранников и остальных тоже, но везде есть свои правила, и ради мамочек с младенцами их никто отменять не будет, к сожалению.
Аватара пользователя
Ситатунга
новичок
новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:48

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Roksi 02 ноя 2012, 13:25

На лицо нарушение закона Московской области ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ К ОБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ, ТРАНСПОРТНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУР В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://mszn.mosreg.ru/normdocs_acts_molaws/351.html

Я бы после такого хамста обязательно написала бы жалобу.
Аватара пользователя
Roksi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:54

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Капля 02 ноя 2012, 14:06

Пишите жалобу!!!! Все Вам верно написали это нарушение прав ваших!
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Анна Пай 14 ноя 2012, 20:30

Подскажите пожалуйста кто нибудь занимается в конноспортивной школе Белка? Может ли ребенок самостоятельно с Белой дачи добираться до данной школы или только со взрослым?
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение lalabi 10 сен 2013, 17:04

Добрый день,ребенок хочет заниматься художественной гимнастикой.Не подскажите есть у нас что-то? Или может в Люберцах?
Аватара пользователя
lalabi
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:02
Возраст: 39
Откуда: Кузьминская ул.д15.4-й подьезд

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение CaRNeGi 11 сен 2013, 09:32

lalabi писал(а):Добрый день,ребенок хочет заниматься художественной гимнастикой.Не подскажите есть у нас что-то? Или может в Люберцах?

lalabi, на счёт Котельников не знаю - я б Вам советовал в Жулебино в СК "Парус" (там где бассейн - Привольная 42) обратиться, там очень хорошая школа по худ.гимнастике, знакомые туда ходят - постоянно ездят на соревнования как по стране, так и за рубеж.
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение kondrat 23 окт 2013, 12:30

А есть на БД секция рукопашного боя?
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Неонатальный центр в люберцах.


cron