Подземный паркинг

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 19:49

Sosedka писал(а):По себе судишь, СОСЕДКА? Свой опыт навязываешь?
Я ведь тебя не трогала (значит задело, вот интересно что, за евреев обидно стало?), а ты слишком много себе позволила, даже если и в шутку. Может адресочек в личку скинешь, там разберемся кто с кем тра-ли- вали? Или ты только на клаве стучать смелая?


Одним словом, Деточка еще! Так только подростки в подворотнях общаются.[/quote]

Ага, угадала, умная ты наша, а взрослячки типа Соседки набираются житейским опытом с джигитами в тех же подворотнях (иначе откуда им извесен жаргон), а потом щедро делятся им... Ну и где адресочек, там и увидишь, каков подросток?
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 17 янв 2013, 20:50

kondrat писал(а):
Anna88 писал(а): А с чего Вы взяли что это кавказцы спускаются? Или для Вас кавказцы и азиаты на одно лицо, Вы их не различаете? Да и на что им сдалась бы Ваша жена с двумя детьми,если бы даже это были кавказцы?

Я бы не хотел в этой теме обсуждать межнациональные вопросы.
На лицо разные и я их различаю.

Вопрос был адресован не к теоретикам, а к реальным пользователям паркинга. На мой взгляд он был четко сформулирован.

Соседи, давайте вернемся к обсуждаемой теме.
Для споров по межнациональным и возрастным вопросам есть соответствующие разделы.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение smax99 17 янв 2013, 21:10

Sosedka и Anna88 отправляются на заслуженный отдых на недельку. В последствии, за подобные выпады, отдых может стать бессрочным. Любой оффтопик в данной теме так же влечет за собой бан.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 18 янв 2013, 06:37

Еще один вопрос, как я понял существует два вида парковочных мест - параллельное и перпендикулярное.
Какие места удобнее с точки зрения их размеров?
Речь не идет о навыках и умении парковаться :) .
Автомобиль достаточно большой.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение natalie 18 янв 2013, 07:30

ой, это наверно кому как удобнее парковаться.. параллельные друг другу "в спину дышат",зато дверь можете открыть, не беспокоясь кого-то задеть.. у нас места с вертикальной парковкой, мне так показалось удобнее.. могу предложить вам или супруге сводить вас на экскурсию :)
natalie
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:09

Re: Подземный паркинг

Сообщение Roksi 18 янв 2013, 07:34

Или удобно высаживать детей (не боясь стукнуть соседнюю машину) , или удобно брать продукты из багажника. Решать вам что важнее :)
Аватара пользователя
Roksi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:54

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 18 янв 2013, 07:38

natalie писал(а): могу предложить вам или супруге сводить вас на экскурсию :)

Спасибо за предложение, на экскурсии я был.
Понятно, что в одном случае удобно дверь открывать, а в другом багажник. Просто мне показалось что при перпендикулярной парковке там выделено мало место, места узкие и двери совсем не удобно открывать. Ну если только автомобиль не малолитражка.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение natalie 18 янв 2013, 08:04

вообще, мы когда выбирали места по схеме, там были 2 типа мест, побольше и поменьше, сейчас правда не могу понять где какие.. roksi права, какие места удобнее, решать только вам, я езжу одна и мне доступ к багажнику актуальнее. но к правой стеночке стараюсь поближе прижаться, чтобы свободно выйти
natalie
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:09

Re: Подземный паркинг

Сообщение Леля 18 янв 2013, 11:11

А мы сначала взяли перпендикулярное место, но когда приехали ставить машину, поняли что оченннь неудобно, двери совсем не открываются, тем более если соседние тоже джипы, мы быстро поменяли на 2 места вертикальных, теперь все удобно и входить-заходить и багажник, кстати, открывается прекрасно, пользуемся им каждый день, но решать, конечно, каждому
Леля
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 09:58

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 18 янв 2013, 11:58

Леля писал(а):А мы сначала взяли перпендикулярное место, но когда приехали ставить машину, поняли что оченннь неудобно, двери совсем не открываются, тем более если соседние тоже джипы, мы быстро поменяли на 2 места вертикальных, теперь все удобно и входить-заходить и багажник, кстати, открывается прекрасно, пользуемся им каждый день, но решать, конечно, каждому

Спасибо! Именно это меня и интересовало.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Митрофанова 54 форум дольщиков.