Подземный паркинг

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Подземный паркинг

Сообщение IgorGul 17 янв 2013, 12:51

Уважаемая Anna88, Вы сами себе противоречите.

Anna88 писал(а):.....Я много знаю людей с кавказа, но диких не встречала, чистоплотны, приветливы, доброжелательны, хорошо воспитанны (хотя бы садясь с Вами в лифт или сталкиваясь в подъезде здороваются, придерживают дверь женщине, помогают пожилым и т.д.) ...

Anna88 писал(а):...Хотя таким изобилием азиатских лиц я тоже недовольна, как многие...


Вы сначала в себе то разберитесь, а потом "четко-не четко"
IgorGul
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:26
Откуда: 14 к.1

Re: Подземный паркинг

Сообщение Sosedka 17 янв 2013, 12:59

Любовник наверное джигит! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Грубая, но шутка! Если она русская??? Многие девицы/женщины не брезгуют с джигитами трали-вали. :a_g_a: ;;-)))
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 17 янв 2013, 13:04

Тут все просто, Anna88 явно выступает за кавказцев, и категорически против приезжих из средней азии, евреев и славян.
Видимо в тех кругах где она общается ежедневно злобные евреи с пейсами режут людей в трамваях, стреляют из травматики по людям и танцуют на красной площади свои народные еврейские танцы.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение Sosedka 17 янв 2013, 13:21

А может еще проще она очень, очень наивная и доверчивая на уровни детсада если родилась в 88 году, то я в это поверю. В таком возрасте позволительно не видеть за внешней оболочкой внутренние жесткое "я" и не разбираться в людях "маленькая" не все взрослеют во время. А кавказцы действительно бывают со внешним наносным где-то "лоском" для обольщения "дурочек" так воспитаны как настоящие "джигиты" это у них в крови, особенно к русским с квартирами, клюнет дурочка в квартирку поселит и зарегистрирует, а потом счастье "джигита" привози к дурочке в квартирку свой аул, а ей "деликатно в глазик" и на улицу. Крутой роман! :) :hi_hi_hi: ;) :a_g_a: Для меня лично ближе даже "не воинственные" таджики/узбеки у них есть нормальные работяги, чем отмороженные разбойники в основном кавказцы ( оглянитесь вокруг послушайте новости если мы не в авторитете, кто воюет регулярно и где разбойные нападения ). Молодец царь в свое время их в руках держал, да и Сталин знал своих "родственников" хорошо.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 17:57

kondrat писал(а):Тут все просто, Anna88 явно выступает за кавказцев, и категорически против приезжих из средней азии, евреев и славян.
Видимо в тех кругах где она общается ежедневно злобные евреи с пейсами режут людей в трамваях, стреляют из травматики по людям и танцуют на красной площади свои народные еврейские танцы.
Видно в точку я попала, как разгорелись здесь страсти жидовские... :dan_ser: Да именно, на Красной площади празднуют Вашу Хануку, потому что у власти пока что Ваши люди... И научитесь читать и думать, ведь я славян только тех имела ввиду, которые ведутся на жидовские провокации, не делайте из меня фашистку, лучше посмотритесь в зеркало. А по поводу Азии, я лишь сказала, что уж очень их много тут стало...
Насчет моего окружения не беспокойтесь, очень много порядочных и интеллигентных людей меня окружает и , кстати, разных национальностей.
Но тут тема, безопасность паркинга, если Вы не забыли... От меня отлипните, плиз
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 18:03

Sosedka писал(а):Любовник наверное джигит! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Грубая, но шутка! Если она русская??? Многие девицы/женщины не брезгуют с джигитами трали-вали. :a_g_a: ;;-)))

По себе судишь, СОСЕДКА? Свой опыт навязываешь?
Я ведь тебя не трогала (значит задело, вот интересно что, за евреев обидно стало?), а ты слишком много себе позволила, даже если и в шутку. Может адресочек в личку скинешь, там разберемся кто с кем тра-ли- вали? Или ты только на клаве стучать смелая?
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 18:11

Sosedka писал(а):А может еще проще она очень, очень наивная и доверчивая на уровни детсада если родилась в 88 году, то я в это поверю. В таком возрасте позволительно не видеть за внешней оболочкой внутренние жесткое "я" и не разбираться в людях "маленькая" не все взрослеют во время. А кавказцы действительно бывают со внешним наносным где-то "лоском" для обольщения "дурочек" так воспитаны как настоящие "джигиты" это у них в крови, особенно к русским с квартирами, клюнет дурочка в квартирку поселит и зарегистрирует, а потом счастье "джигита" привози к дурочке в квартирку свой аул, а ей "деликатно в глазик" и на улицу. Крутой роман! :) :hi_hi_hi: ;) :a_g_a: Для меня лично ближе даже "не воинственные" таджики/узбеки у них есть нормальные работяги, чем отмороженные разбойники в основном кавказцы ( оглянитесь вокруг послушайте новости если мы не в авторитете, кто воюет регулярно и где разбойные нападения ). Молодец царь в свое время их в руках держал, да и Сталин знал своих "родственников" хорошо.

Может быть достаточно уже делиться своим личным печальным опытом, ты, СОСЕДКА? Это ты та дурочка?
Сталин был осетином, если ты не в курсе... А я казачка кубанская, и что...? А что до нормальных работяг таджиков, так и у меня на одной из квартир они работали, ничего худого сказать не могу, наоборот...
И заметьте не я первая на оскорбления снизошла, и шутки грубые тут тоже не мои.
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 18:29

IgorGul писал(а):Уважаемая Anna88, Вы сами себе противоречите.

Anna88 писал(а):.....Я много знаю людей с кавказа, но диких не встречала, чистоплотны, приветливы, доброжелательны, хорошо воспитанны (хотя бы садясь с Вами в лифт или сталкиваясь в подъезде здороваются, придерживают дверь женщине, помогают пожилым и т.д.) ...

Anna88 писал(а):...Хотя таким изобилием азиатских лиц я тоже недовольна, как многие...


Вы сначала в себе то разберитесь, а потом "четко-не четко"

Ух сколько же тут защитничков обнаружилось... Вам бы так объединяться и защищать то, что положено мужчинам, интересы безопасности Родины, а то от армии откашиваетесь, СССР проср..ли, а теперь Россия на грани распада, или Вы все еще не в курсе? Западные дерьмократы считают, что россиян слишком много и нужно довести их численность до 15 миллионов, а богатсва природные Российские нужно глобальному мировому правительству "по справедливости" поделить. Вот они пока что и начали захватывать и"тренировать мускулы" на Ираке, Ливии, сейчас Сирии, уже и Мали, а дальше куда? Не знаете? Ну так посидите да разберитесь, кто например в Сирии воюет? Не Вам меня учить в чем разбираться, и что четко, а что не четко...А народу России нужно объединяться, а не искать крайнего, кто бы победил в ВОВ, если бы не интернациональная армия и народ, возглавляемый, кстати, кавказцем.
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Подземный паркинг

Сообщение Sosedka 17 янв 2013, 18:48

По себе судишь, СОСЕДКА? Свой опыт навязываешь?
Я ведь тебя не трогала (значит задело, вот интересно что, за евреев обидно стало?), а ты слишком много себе позволила, даже если и в шутку. Может адресочек в личку скинешь, там разберемся кто с кем тра-ли- вали? Или ты только на клаве стучать смелая?[/quote]

Одним словом, Деточка еще! Так только подростки в подворотнях общаются.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 19:47

Sosedka писал(а):По себе судишь, СОСЕДКА? Свой опыт навязываешь?
Я ведь тебя не трогала (значит задело, вот интересно что, за евреев обидно стало?), а ты слишком много себе позволила, даже если и в шутку. Может адресочек в личку скинешь, там разберемся кто с кем тра-ли- вали? Или ты только на клаве стучать смелая?


Одним словом, Деточка еще! Так только подростки в подворотнях общаются.[/quote]
Ага, угадала, умная ты наша, а взрослячки типа Соседки набираются житейским опытом с джигитами в тех же подворотнях (иначе откуда им извесен жаргон), а потом щедро делятся им... Ну и где адресочек, там и увидишь, каков подросток?
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как крепиться палка для шторок в ванне.