Шлагбаум на въезде во двор

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение юстас 13 фев 2013, 19:11

Хочу!
юстас
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 14:10

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение юстас 13 фев 2013, 19:12

Хочу!
юстас
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 14:10

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение МАВ 13 фев 2013, 20:04

Стоит посмотреть как будет работать пропускная система, может с начала оплаты все будет строго. А потом у нас в домах столько должников по квартплате, что впору и на них в суд подавать со стороны Солида. Я ни кого не защищаю и не обвиняю. Просто я за справедливость. На мой взгляд 330 р. это мизерные деньги. Все таки подумайте, что будет со двором, когда откроют метро. По 3-ему покровскому проезду уже бывают пробки. А еще откроют дорогу вдоль леса, когда возведут там 2 новых корпуса. Не хочется иметь проходной двор во всех смыслах. Подумайте о наших детях!
МАВ
новичок
новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:06
Откуда: улица Кузьминская, дом 19

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение Dana 13 фев 2013, 21:33

v-str писал(а):Хотите поучаствовать?

И я хочу поучаствовать!!! Судя по результатам голосования,участвовали в нем исключительно владельцы пятикомнатных квартир, или работники СОЛИДА: учет голосов в дальнейшем принято проводить пропорционально площади квартиры, а оплата за шлагбаум будет браться с помещения. И еще, согласно решению, доводить информацию по отъему денег у населения можно, просто разместив объявление на подъездной двери. Не желаю платить. И без того очень высокие тарифы. Кто-то пишет, что 330 руб. - мизер, но не за воздух же.
Dana
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:08

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение МАВ 13 фев 2013, 23:18

Простите за навязчивость, но почему за воздух? Если качественно будет работать пропускная система, то этих денег не жалко...
МАВ
новичок
новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:06
Откуда: улица Кузьминская, дом 19

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение v-str 13 фев 2013, 23:55

МАВ писал(а):Стоит посмотреть как будет работать пропускная система, может с начала оплаты все будет строго.

Не забывайте, что с 1а и 3а уже деньги кажется берут. Замечаете насколько строже стало?
И не волнуйтесь так вы. Мы просто пересчитаем бюллетени. Ведь честным людям нечего бояться? Правда? :D
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение Dana 14 фев 2013, 01:08

МАВ писал(а):Простите за навязчивость, но почему за воздух? Если качественно будет работать пропускная система, то этих денег не жалко...

Просто удивляет метод подсчета, почему такая сумма? Дело не в размере, а в том что она явно подсчитана не верно. И вообще, весь метод работы ЭК Солид поражает своей настырностью, вот где настоящая "навязчивость". Продлевать голосование целый год, пока не получено или не сфальсифицированно нужное решение. Почему другие дома платят с декабря 2012 , а Кузьминская 19 будет платить только с февраля 2013 (этот факт говорит о том, что еще в декабре не проголосовало 50% собственников), а теперь якобы (следую из "бумажки" на подъездной двери) набрано 68% голосов. Как так, все резко стали сознательными и пришли голосовать, чего не наблюдалось целый год. Голоса учитываются согласно площади, а платить и пионеру, и пенсионеру, и бизнесмену одинаково? В голосовании явно принимали участие нежилые помещения (пропорционально площади :hi_hi_hi: ) интересно а платить они как собираются? И какие же инициативные и настырные эти две собственницы, которые так долго продлевали голосование, вот как захотелось им порядка во дворе наверное :hi_hi_hi: Только отчего же неясно так зазывали работники Солида голосовать за эту благотворительность ... А по поводу хорошей налаженной работы - во-первых, несбыточная мечта, а,во-вторых, что это даст, пройти по тротуару ну углу 19 дома всегда очень трудно: слишком близко к дому припаркованы авто, детям в этом дворе без присмотра все равно делать нечего, а для детей лучше бы детский сад построили, а то очень мала вероятность туда попасть, и глядишь отпадет необходимость во дворе слоняться :D коммуналка тут и без того высокая, необоснованна оказываемыми услугами. Может кому-то и нормально, но не думаю, что таких счастливцев 68%... В общем, все это лирика... Хочу просто присоединиться к v-str, у него как-то по существу получается :co_ol:
Dana
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:08

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение vbondarev 14 фев 2013, 07:53

Я тоже готов поучаствовать
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение юстас 14 фев 2013, 13:38

Нужно коллективно идти в Солид требовать списки проголосовавших за и выводить жуликов на чистую воду! Могу сторонникам Солида и шлагбаума сказать, что я лично тоже хочу порядка. Но я против наглости, беззакония и алчности Солида и некоторых наших соседей! В трёхкомнатной квартире проживает семья у мамы машина, у папы машина, у сына машина и оплата за шлагбаум 330рублй. Рядом проживает в однокомнатной квартире пенсионерка и у нее не было и не будет никогда автомобиля плати 330рублей за соседа . И вы МАВ считаете это справедливо?
юстас
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 14:10

Re: Шлагбаум на въезде во двор

Сообщение Прохожий 14 фев 2013, 15:21

В трёхкомнатной квартире проживает семья у мамы машина, у папы машина, у сына машина и оплата за шлагбаум 330рублй. Рядом проживает в однокомнатной квартире пенсионерка и у нее не было и не будет никогда автомобиля плати 330рублей за соседа . И вы МАВ считаете это справедливо?


330 руб плата не за количество машин в семье, вообще-то, а за то, что б те, кто не проживают здесь, просто так через двор не катались...

Согласна, что от площади квартиры сумма может рассчитываться, но вот от количества машин - это уже ерунда полная
Прохожий
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Объединение люберецкого района.