Мигранты в квартире №

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Aleks 22 авг 2011, 14:50

Ну вот значит лучше писать несколько обращений. И если претензии к конкретным лицам, то быть готовым их аргументировать. То что ФМС отработала не для галки точно знаю - у самого доки проверили, и знаю что некоторых хозяев квартир, в которых нашли мигрантов, оштравовали на 24000р за каждого нелегала.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение garant 22 авг 2011, 15:15

согласен. я поэтому в письме не хочу затрагивать факты которые проверить сложно, брал он или не брал помощь от Джамшутов, как говорится свечку не держал. поэтому и говорить об этом не стоит. а вот что касается конкретных квартир или может фото, это да, полезно было бы. надеюсь что другие участники форума смогут поддержать сбор данных.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Афоня 22 авг 2011, 20:08

Участковый представился как Андрей Николаевич (без фамилии, телефон не дал) сказал что как 2 дня назначили, их перераспределили. Но факт остается фактом что этот "Джимми" к нему дорожку уже протоптал и ручку наверное озол....л. Вот ссылка разборка джумшутов корп 12 http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?f=36&t=5024
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Обнаглевшие мигранты

Сообщение Smash 24 авг 2011, 00:17

Я порой поражаюсь наглости гостей нашей столицы, насколько надо быть оборзевшим, что то бы вытворить такое, куда смотрит охрана,куда смотрит полиция, куда смотрит солид строй групп в конце концов, сегодня я как обычно выходил из квартиры, и заметил, что на стене, кто то, извините меня "нассал"! Это было настолько отвратительно, что я сразу пошел к охраннику, тот сказал что примет меры, они на столько потеряли страх что уже ссут не в подъездах как обычно, а уже в коридорах жилого здания, я уже не знаю что делать, я переехал сюда в надежде жить спокойно, а не выслушивать ор доносящийся с улицы, ссаньё у подъездов, и в коридорах, примите меры пожалуйста, были случаи когда я проходил мимо гостей из средней Азии, так они говорили что то на своем языке и громко смеялись в след, однажды они "нассали" в лифте, я уже не говорю про надписи на стенах грузового лифта, один сплошной мат на искаженном русском языке, надписи типа "я твой дом труба шатал" и тд. и тп., я уже не знаю что делать и куда обращаться, прошу вас помочь, давайте вместе предпримем что-нибудь, это уже случаи из ряда вон выходящих, жду ответа.
Вот фото!
Изображение
Изображение
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Aleks 24 авг 2011, 10:27

поймать и мордой в стену в ссанье натыкать. или не ловить, а просто всех живущих на площадке джамшудов сделать виновными. можно сообща с соседями. проблема ж не в том, что зверьки распоясались, а в том что всем пофиг на это и все каждый за себя - никто их не дрессирует. обойдите соседей, найдите единомышленников.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Санта 24 авг 2011, 10:57

А может быть собраться нескольким крепким мужчинам, изловить этого самого "Джимми" и объяснить ему (в теплой, дружественной атмосфере :smu:sche_nie: ) какие претензии у нас, хозяев квартир, к ним, гостям нашей Родины... и спрашивать за все с него! Раз он у них главный, пусть за все и отвечает! Полы за ними подтирает, мусор с клумб собирает. Возможно ему будет проще объяснить этим дикарям, как себя вести.
Санта
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:40

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Smash 24 авг 2011, 13:05

Aleks писал(а):поймать и мордой в стену в ссанье натыкать. или не ловить, а просто всех живущих на площадке джамшудов сделать виновными. можно сообща с соседями. проблема ж не в том, что зверьки распоясались, а в том что всем пофиг на это и все каждый за себя - никто их не дрессирует. обойдите соседей, найдите единомышленников.

Я с вами полностью согласен, однако соседи даже сюда написать не хотели, в наше время найти единомышленников большая проблема. Я не знаю милицию вызывать что ли?
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Smash 24 авг 2011, 13:06

Санта писал(а):А может быть собраться нескольким крепким мужчинам, изловить этого самого "Джимми" и объяснить ему (в теплой, дружественной атмосфере :smu:sche_nie: ) какие претензии у нас, хозяев квартир, к ним, гостям нашей Родины... и спрашивать за все с него! Раз он у них главный, пусть за все и отвечает! Полы за ними подтирает, мусор с клумб собирает. Возможно ему будет проще объяснить этим дикарям, как себя вести.

Тоже неплохая идея.
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение АндрейБВ 24 авг 2011, 13:21

Через 5 минут у Вас будет наряд ментов, и Вам прицепят межэтнический конфликт (сейчас это так называется), а джими будет ржать над Вами. Только через милицию! И чем чаше тем лучше, пускай менты с ним разбираются.
АндрейБВ
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:13

Re: Мигранты в квартире №

Сообщение Smash 24 авг 2011, 13:32

Знайте у меня другая идея, вот я думаю что каждому из вас надоели их выходки?!
Давайте вот что сделаем, соберем группу из 10-20 единомышленников, каждый пусть напишет на бумаге А4 свои претензии, и все пойдем в офис Солид Строй Групп?
Давайте предпримем что-нибудь?!
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника 1 детская люберцы.