Установка входной двери

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Установка входной двери

Сообщение Арина 14 ноя 2009, 20:36

Прочитав все выше сказанное, хочу сказать, спасибо!!!:) - за поднятие настроения :D :D . А дверь свою ломать не дам. :P
Арина
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:49

Re: Установка входной двери

Сообщение ДВГ 14 ноя 2009, 21:02

Юлианка писал(а):Удивляюсь я вашей влюбленности в свои двери!!!! Столько хвалебных слов, столько восхищения. Женщинами бы так восхищались! О женщинах бы столько говорили добрых слов, сколько о своих дверях. "Каждый кулик хвалит свое болото". :)

Вы действительно хотите со мной поговорить о женщинах? :D :D :D Поверьте на слово, иного предложить не могу, :ne_ne_ne: , я могу поговорить обо всем! Но.................... не со всеми :P
Да.... действительно "....разруха не в клозетах, а в головах..." (с) Преображенский.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Установка входной двери

Сообщение ДВГ 14 ноя 2009, 21:05

Арина писал(а):Прочитав все выше сказанное, хочу сказать, спасибо!!!:) - за поднятие настроения :D :D . А дверь свою ломать не дам. :P

Да я наверное тоже уже не дам, тем более, что некоторые.... кхе-кхе.... фрейдистски настроенные соседи, все равно меня уже обвинили в дверефилии ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Установка входной двери

Сообщение Юлианка 14 ноя 2009, 21:51

Ну не знаю, кто там фрейдистски настроен, не я своей двери, кхе-кхе, диферамбы пою, что мол я самая умная лучше всех и правильнее всех самую крутую дверь поставила. Вы хотите, чтобы Вас похвалили и признали Вашу правоту? Вряд ли... Смешно, когда столько времени уделяется двери .Внутрь, наружу. внутрь, наружу. Открывается, не открывается. Ну поставили Вы дверь с открыванием внутрь, все сделали правильно, с пожарными полный мир. лад.Ну и спите спокойно. делайте ремонт. Зачем всякие глупости предлагать, типа взлома дверей, пари и прочего? Все равно никому ничего здесь не докажете. Кстати, у Вас там и второй сосед поставил дверь с открыванием на Вас. :)-(: И, о ужас, с открыванием наружу! Что теперь делать будете? Не везет Вам, все вокруг Вас такие неправильные...
А разговаривать с Вами о женщинах,как впрочем и еще о чем-то. я бы не стала. Мне хватило разговоров о Вашей замечательной двери. :)
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: Установка входной двери

Сообщение Vektor 14 ноя 2009, 23:34

ZEE писал(а):А я опасаюсь и ножа килечного и бампинга :ohot_nik: .
Вообще то Вы правы, дверей неоткрываемых нет, как и неугоняемых машин.
Время - решающий фактор.


Защититься от бампинга легко- ставьте цилиндры CISA AP3S, CISA RS3S, EVVA 3KS, Abloy Protec (в закаленном корпусе) и не переживайте, бампинг даже на относительных простых цилиндрах не всегда удачен, а на перечисленных есть защита или не вскрываются из-за иной, нештифтовой механики (если грубо). От киличного ножа спасет только продуманная конструкция двери.


Для ДВГ- выше говорил, спорить не хочу и не буду. Вы - не клиент, а самоутверждение в интернете мне не интересно
Vektor
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:17

Re: Установка входной двери

Сообщение ДВГ 14 ноя 2009, 23:41

Юлианка писал(а):Ну не знаю, кто там фрейдистски настроен
Юлианка писал(а):Внутрь, наружу. внутрь, наружу.
Дедушка Фрейд, назвал бы это фрикциями :hi_hi_hi:

Юлианка писал(а): Кстати, у Вас там и второй сосед поставил дверь с открыванием на Вас. :)-(: И, о ужас, с открыванием наружу!

Я отвечу цитатой..."а Вам сударыня какая печаль?" :D :P



На этом, считаю диалог с Вами законченным, есть что сказать пот теме - пожалуйста, а гонять порожняки
Юлианка писал(а):Внутрь, наружу. внутрь, наружу.
.... это ФЛУД :ze_le_ny:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Установка входной двери

Сообщение Юлианка 15 ноя 2009, 08:54

Еще раз повторяю, насчет Фрейда - Вам виднее. Каждый слышит и понимает то, что хочет услышать и то, как хочет понять. Как раз по теме я и высказалась. А насчет второй двери,установленной около Вашей двери, просто порадовалась,что эта дверь не моя! :)
Vektor полностью с Вами согласна, спор с господином ДВГ бесполезен.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: Установка входной двери

Сообщение ZEE 15 ноя 2009, 19:23

Vektor писал(а):Защититься от бампинга легко- ставьте цилиндры CISA AP3S, CISA RS3S, EVVA 3KS, Abloy Protec (в закаленном корпусе) и не переживайте


Один из перечисленных Вами цилиндров у меня как раз и стоит :a_g_a: . Потому как:

ZEE писал(а):А я опасаюсь и ножа килечного и бампинга :ohot_nik: .
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Установка входной двери

Сообщение nick-2119 16 ноя 2009, 00:42

вот здесь можно посмотреть про бампинг.
http://www.locks.su/bump/index.shtm
мне кажется, что у умелого Али-Бабы любой Сезам откроется. а чем круче дверь, тем она более сильнее притягивает Али-Баб всяких. :ti_pa:
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Установка входной двери

Сообщение Kostik 16 ноя 2009, 01:02

Вектор и Юлианка - предлагаю мировую :dr_ink: :)

ДВГ хороший на самом деле, честно :co_ol:
я готов учавствовать в очной ставке :ps_ih:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Справка многодетной матери где получить.