Этажные двери

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Этажные двери

Сообщение Steel 30 сен 2010, 10:24

Продолжая разговор.

Вообще, с тамбурными дверьми не все так просто. С одной стороны хочется закрыть от посторонних глаз лестничную площадку, где хранятся всеми любимые и габаритные вещи, с другой - закрывая тамбур в создаете тепличные условия для потенциального взломщика.

Сами посудите - посыл у людей такой, купить дверь тамбурную и как можно дешевле. Логично, люди разные и не все готовы платить сколь-нибудь значимую сумму на общую (т.е. не совсем свою) дверь. Да и ключи от этой двери будут у большого количества людей, что увеличит вероятность их утери или снятия с них дубликатов.

Взломщик без труда преодолеет тамбурную дверь, и вот у него уже преимущество. Тамбурная дверь будет скрывать его от случайных прохожих (ведь вы тоже допускаете их наличие, раз закрываете тамбур), снижать шум, который он может производить при взломе дверей в квартиры.

Таким образом тамбур окажет Вам медвежью услугу, ведь имущество в квартирах куда ценнее колясок с велосипедами и комода с обувью.

Поэтому лучше установить не глухую, а решетчатую дверь. У меня так и сделано.
- Во-первых дешевле.
- Во-вторых всегда видно кто пришел, и можно общаться с посетителями не открывая дверь и принимать у них письма/прочую корреспонденцию.
- Ну и в третьих для взломщика никаких преимуществ, более того, незнакомый человек за тамбурной дверью насторожит соседей.

Единственный минус - видно что лежит в тамбуре.
Это хорошо, потому что Вы постараетесь не захламлять тамбур, что положительно скажется на Вашей безопасности в случае, если нужно срочно покинуть квартиру, причем всем соседям одновременно.


Всем удачи в выборе, и я надеюсь, что желание закрыться и отгородить себя высокими стенами уступят место здравому смыслу и практичности.
С Уважением,
Александр.
Аватара пользователя
Steel
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:21
ICQ: 604144853

Re: Этажные двери

Сообщение Steel 20 дек 2010, 15:30

С наступающими праздниками друзья!

Рад приветствовать всех участников форума, и в особенности тех, кто читает нашу тему и соответственно это сообщение.
Я относительно недавно присоединился к форуму, но мы уже кое-что успели обсудить здесь о дверях и не только, за что большое спасибо всем форумчанам, нашим заказчикам и администрации портала.
Вместе мы сила. Ура!

Изображение

--------------------------
С Уважением,
Александр.
Аватара пользователя
Steel
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:21
ICQ: 604144853

Re: Этажные двери

Сообщение Steel 06 июл 2012, 12:59

Напоминаю, что участникам форума предоставляется скидка 5% на дверь и СТАЛ.
Для того чтобы получить эту скидку, напишите мне в личном сообщении о вашем желании приобрести дверь СТАЛ.
С Уважением,
Александр.
Аватара пользователя
Steel
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:21
ICQ: 604144853

Re: Этажные двери

Сообщение Романыч 06 июл 2012, 20:45

Steel писал(а):Напоминаю, что участникам форума предоставляется скидка 5% на дверь и СТАЛ.
Для того чтобы получить эту скидку, напишите мне в личном сообщении о вашем желании приобрести дверь СТАЛ.

5% скидка суммируется со всеми остальными озвученными на вашем сайте?
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Этажные двери

Сообщение Sosedka 06 июл 2012, 22:07

Чтото так скромно 5%, а дверь сколько стоит?
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать с кузьминок до люберец.