Госкомиссия и получение ключей

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Арест земли и земельные вопросы

Сообщение Maskun 07 ноя 2012, 10:55

HOT писал(а):Кстати, а разрешение на ввод в эксплуатацию "монолитов" получено? Кто-нибудь из форумчан-дольщиков акт приема-передачи квартиры в монолитах подписывал, особенно в корпусе 7?


Ходили на объект две недели назад. Сказали в офисе ГСВУ, что сдача в эксплуатацию не минутное дело. Что госкомиссию прошли, и у них есть время на доводку. Что скорее всего в конце ноября будет сдаваться в экспл- цию...
Maskun
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:10

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение Don Pedro 11 ноя 2012, 20:42

УРАААА!!!!!!!10 ноября звонили из ГВСУ по поводу осмотра своей квартиры и подписания акта приёмки квартиры. и выдачи ключей.Записали на 12 ноября в понедельник на осмотр. :bra_vo:
Don Pedro
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:14
Откуда: 3-й Покровский проезд д.7к.7

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение ALeXVB 11 ноя 2012, 21:24

Don Pedro писал(а):УРАААА!!!!!!!10 ноября звонили из ГВСУ по поводу осмотра своей квартиры и подписания акта приёмки квартиры. и выдачи ключей.Записали на 12 ноября в понедельник на осмотр. :bra_vo:

Не путайтесь, никаких ключей пока не будет, это только предварительный акт, всё ли вас устраивает... тоже самое было в панельках... еще раз повторюсь, это не акт приемки квартиры... если только в ГВСУ не поменяли установленный ими же порядок работы...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение Don Pedro 11 ноя 2012, 21:33

нет.сказали после осмотра,если всё устраивает нужно ехать в офис ГВСУ подписывать акт.до этого свою квартиру смотрели 2 раза.
Don Pedro
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:14
Откуда: 3-й Покровский проезд д.7к.7

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение Don Pedro 11 ноя 2012, 21:43

короче в понедельник после осмотра-будет всё понятно и известно.
Don Pedro
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:14
Откуда: 3-й Покровский проезд д.7к.7

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение arden29 13 ноя 2012, 20:56

Don Pedro писал(а):короче в понедельник после осмотра-будет всё понятно и известно.

ну что,посмотрели? меня сегодня пригласили на утро среды на просмотр,но я отказался в виду семейных обстоятельств,тем более гарантии,что лифты будут работать, не было...
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение AlexB 14 ноя 2012, 07:59

Я посмотрел, но у меня квартира на 2 этаже так что лифт не нужен, но они вчера и правда не работали.

По квартире помимо всякой мелочи написал еще в замечания, что сильно забрызгали раствором окна и балконную дверь, я не знаю можно ли это оттереть. В любом случае самому это делать не хочется.
AlexB
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:02

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение arden29 14 ноя 2012, 08:32

AlexB писал(а):Я посмотрел, но у меня квартира на 2 этаже так что лифт не нужен, но они вчера и правда не работали.

По квартире помимо всякой мелочи написал еще в замечания, что сильно забрызгали раствором окна и балконную дверь, я не знаю можно ли это оттереть. В любом случае самому это делать не хочется.

и за какое время обещали устранить замечания,и что с ключами?
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение ALeXVB 14 ноя 2012, 08:50

AlexB писал(а):Я посмотрел, но у меня квартира на 2 этаже так что лифт не нужен, но они вчера и правда не работали.

По квартире помимо всякой мелочи написал еще в замечания, что сильно забрызгали раствором окна и балконную дверь, я не знаю можно ли это оттереть. В любом случае самому это делать не хочется.

Буду договариватся на завтра, хочется побыстрее принять уже квартиру... на 18ый я конечно долго буду подниматься без лифтов то... если у них 30 минут на человека, то никак не успею принять квартиру, пока от будки туда, пока на этаж поднимимся.. после такого сразу начать принимать не реально, нужно отдохнуть минут 5, потом 10-20 минут принять, потом спуститься им за новыми людьми... пипец напридумали если лифты не пашут..
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Госкомиссия и получение ключей

Сообщение arden29 14 ноя 2012, 21:27

ALeXVB писал(а):
AlexB писал(а):Я посмотрел, но у меня квартира на 2 этаже так что лифт не нужен, но они вчера и правда не работали.

По квартире помимо всякой мелочи написал еще в замечания, что сильно забрызгали раствором окна и балконную дверь, я не знаю можно ли это оттереть. В любом случае самому это делать не хочется.

Буду договариватся на завтра, хочется побыстрее принять уже квартиру... на 18ый я конечно долго буду подниматься без лифтов то... если у них 30 минут на человека, то никак не успею принять квартиру, пока от будки туда, пока на этаж поднимимся.. после такого сразу начать принимать не реально, нужно отдохнуть минут 5, потом 10-20 минут принять, потом спуститься им за новыми людьми... пипец напридумали если лифты не пашут..

ну как ..договориться получилось? у них самая дефицитная суббота ,получается...
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Г люберцы жкх.