Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение chudo 28 окт 2012, 13:20

А кто кроме Солида ? Домус только про 6а говорит....
Кто в армии служил , тот в цирке не смеется .
Аватара пользователя
chudo
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:30

Re: Корпус 6А

Сообщение smile 28 окт 2012, 23:27

chudo писал(а):А кто кроме Солида ? Домус только про 6а говорит....
А кто Вам еще нужен - зачем посредники то - если можно напрямую у застройщика...
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Корпус 6А

Сообщение fomik 29 окт 2012, 13:03

chudo писал(а):Fomik у кого брали ? Кто продаёт корпус 7а ?

Брал у солида в офисе, Менеджер Инга. Сейчас договор находится на регистрации.
будущий житель корпуса 7А
fomik
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:31
Откуда: корпус 7А

Re: Корпус 6А

Сообщение SerjKol 29 окт 2012, 23:36

Alex писал(а):А что вас интересует? :) Пока все знают одно и то же))) Хорошо хоть на сайте фотки исправили, а то были фотографии начатого строительства детского сада (или школы), который во дворе будет. Ну в разговоре с менеджером проскользнула информация, что эти дома со стройкой затягивать не будут, так как инвестором выступает Московский кредитный банк. От него же ипотека будет или уже есть, не знаю. Кто знает более точно, отписывайтесь. Но, честно сказать, для меня не понятно, как участие банка в инвестировании может ускорить ход строительства? На начальном этапе вполне возможно, пока есть не проданные квартиры, и пока люди их покупают и оформляют ипотеку. Но на конечной стадии, банку будет пофиг - покупателей новых нет и не будет, а те, кто взял ипотеку и без квартиры за неё обязаны рассчитываться.

Могу вам сказать то, что говорит Солид к действительности имеет мало отношения. Нам говорили в 17-ом корпусе, что затягивать со строительством не будут, т.к. их администрация подгоняет, т.к. к нашему корпусу пристраивается поликлиника. И на них прям так давит, так давит эта администрация :-). Вообще к сведению: Солид ещё ни одного корпуса вовремя не сдал. У меня в договоре стоит 15 мая 2011г дата сдачи. Люди купившие в 17А (который уже распродан полностью) видели датой окончания строительства своего корпука 2014г. Сейчас для них 2014г - это дата начала рытья котлована в лучшем случае (пока наш корпус не достроят котлован 17А рыть не начнут. При этом некоторым Солид умудрялся навешать лапши на уши, что котлован уже вырыт общий (17 + поликлиника + 17А). Принцип работы Солида - это финансовая пирамида. Чтобы достроить корпус, надо пустить в продажу 2 новых, для след. ещё два и т.д.. Нам например уже год как обещают начать строить по 3 этажа в месяц и всё никак. Но вот сейчас говорят точно начнут ;;-))). Более менее строительство идёт на том корпусе, котьрый сдаётся первым, на всех остальных только делается видимость работы - сидят 2-3 работника, а результата как правило не видно. Ближайший будет 16 (только на нём в последние месяцы видны более менее ощутимые результаты), потом 17, потом 4А, потом 1, потом я думаю 17А и только потом 6А или 7а. Но ваши корпуса какие-то огромные что ли. Хорошо бы Солиду пороху на них хватило в пороховницах да ягоды в ягодицах. Уж извините, если кого расстроил. Но есть и приятное, цены у Солида (я думаю по вышеназвонной причине) куда дешевле остальных застройщиков. ГВСУ (http://gvsu-realty.ru/new_buildings/202) например свои однушки в 36кв.м. продаёт от 3.8млн. (он строит за корпусом 3А), но строит реально быстро. дом за год возводит.
SerjKol
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:10

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 30 окт 2012, 01:04

Так-то оно так. Никто не спорит, что Солид ещё ничего во время не построил. Но с корпусом 17А у них помнится изначально были какие-то проблемы, о которых они не говорили :( На корпусе 4А сейчас медленное строительство - по 1 этажу в месяц, но идёт. Давно не проезжал мимо, но на 1-м корпусе такое же неспешное движение было. На наших корпусах пока только для котлована какие-то движения идут, но в целом, думаю, пороха у них хватит, как и ягод в ягодицах, просто потому что у них после 6А и 7А ещё, как минимум, для 5-6 домов есть место для строительства. Потом начнётся расселение старого фонда, вот тогда и будет интересный момент.
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение ViGo 01 ноя 2012, 20:47

все они построят, но не в срок конечно, однако цена очень привлекательная, можно в других конторах
приобрести, но миллион, полтора переплатите-хороший вариант для тех, у кого эта сумма лишняя, а я жду в 17-м корпусе,
так что берите и запаситесь терпением:))) просто ждать-лучше, чем эти деньги зарабатывать и отдать за скорость...
ViGo
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:19

Re: Корпус 6А

Сообщение Denizz 01 ноя 2012, 20:51

Фишка в том, что у солида это последнее пустое место. Цены и место супер, но срок... И высок риск вообще не достроить. Сейчас за деньги 6 и 7 строят 16 и 4а. Последний по причине его нахождения у новых обьектов.
Если бы не солид - купил бы....
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Корпус 6А

Сообщение Denizz 01 ноя 2012, 20:55

ViGo писал(а):все они построят, но не в срок конечно, однако цена очень привлекательная, можно в других конторах
приобрести, но миллион, полтора переплатите-хороший вариант для тех, у кого эта сумма лишняя, а я жду в 17-м корпусе,
так что берите и запаситесь терпением:))) просто ждать-лучше, чем эти деньги зарабатывать и отдать за скорость...

Ждать 5 лет. За это время повышеные проценты и плата за съемное или упущенная выгода за сдачу получим 1 мл.. Если такого обременения нет- велком.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Корпус 6А

Сообщение DVK 02 ноя 2012, 08:42

Вот так будут выглядеть корпус 6а и 7а
Изображение
DVK
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:56
Откуда: БД корпус 7а

Re: Корпус 6А

Сообщение DVK 02 ноя 2012, 08:46

И еще одна схема
Изображение
DVK
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:56
Откуда: БД корпус 7а


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кардиология в красково.


cron