Автомобильная тема

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Автомобильная тема

Сообщение alexius 28 сен 2009, 17:51

Что за урод ездит на Опеле (т 222 СА)? Вчера утром перекрыл выезд машины около трансформаторной. Больше часа сигналил, так никто и не вышел. Или он настолько крут, что ему все по хрену? В результате опоздал на работу.
Прошу прощения у нормальных жителей за шум, но опаздывал на работу.
Последний раз редактировалось alexius 26 окт 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
alexius
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:32

Re: Урод на Опеле

Сообщение Натка 28 сен 2009, 19:34

Мы наблюдали за этой картиной, надо было открутить ему нипили от всех колес :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Натка
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:15
Возраст: 40
Откуда: Мкрн. Южный, д 5Б

Re: Урод на Опеле

Сообщение Avalon 14 окт 2009, 15:15

alexius писал(а):Что за урод ездит на Опеле (т 222 СА)? Вчера утром перекрыл выезд машины около трансформаторной. Больше часа сигналил, так никто и не вышел. Или он настолько крут, что ему все по хрену? В результате опоздал на работу.
Прошу прощения у нормальных жителей за шум, но опаздывал на работу.


Нет ну надо же......он ещё и написал об этом :bra_vo:

Один идиот перекрыл дорогу, а второй разбудил по этому поводу два дома, и ведь сигналил, придурок, полчаса наверное.
С другой стороны тебя прекрыла аудюха, и на лобовом у неё был номер телефона..........

Откуда такие беруться только :du_ma_et:
Avalon
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Re: Урод на Опеле

Сообщение belmic 14 окт 2009, 16:11

Avalon писал(а):С другой стороны тебя прекрыла аудюха, и на лобовом у неё был номер телефона..........

А почему свой номер не оставили?
Аватара пользователя
belmic
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:30
Возраст: 45
Откуда: г. Котельники, мкр. Южный, д. 7Б

Re: Урод на Опеле

Сообщение басята 14 окт 2009, 16:25

belmic писал(а):
Avalon писал(а):С другой стороны тебя прекрыла аудюха, и на лобовом у неё был номер телефона..........

А почему свой номер не оставили?



Неее, мне нравится такая позиция - я ставлю свою машину, запирая других, если им надо раньше меня выехать, они позвонят, а не надо, так и ладно тау и будет стоять, запирая других... постоянно наблюдаю как на стоянке у 7 корпуса вечером аж три машины встают в "проезд" . И что я должна утром всех трех обзвонить,если моя машина не сможет выехать? Один раз мы в обед не могли уехать, хотя рядом было полно свободных мест, но хозяин авто ждал пока ему позвонят, чтобы переставить свое авто, утром ему было в лом выходить и "открывать" проезд... я понимаю, что у нас плохо с парковкой, но нужно уважать других людей.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Урод на Опеле

Сообщение xuman 14 окт 2009, 16:27

да вы все, автомобилисты, ленивые люди :)-(:
и припарковаться надо так, чтобы выпасть с машины сразу в подъезд :ps_ih:
была бы возможность выпадать сразу в квартиру, тогда вы вообще бы из своих машин не выходили)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Урод на Опеле

Сообщение басята 14 окт 2009, 16:45

xuman писал(а):была бы возможность выпадать сразу в квартиру, тогда вы вообще бы из своих машин не выходили)))


этим бы решилась проблема парковочного места :D
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Урод на Опеле

Сообщение alexius 14 окт 2009, 18:41

Avalon писал(а):
alexius писал(а):Что за урод ездит на Опеле (т 222 СА)? Вчера утром перекрыл выезд машины около трансформаторной. Больше часа сигналил, так никто и не вышел. Или он настолько крут, что ему все по хрену? В результате опоздал на работу.
Прошу прощения у нормальных жителей за шум, но опаздывал на работу.


Нет ну надо же......он ещё и написал об этом :bra_vo:

Один идиот перекрыл дорогу, а второй разбудил по этому поводу два дома, и ведь сигналил, придурок, полчаса наверное.
С другой стороны тебя прекрыла аудюха, и на лобовом у неё был номер телефона..........

Откуда такие беруться только :du_ma_et:


С другой стороны меня никто не перекрывал. Сзади стояла машина на положенном месте и никому не мешала. И ходить смотреть на ней телефоны незачем. А ставить машину зная, что перекрываешь выезд и не оставлять хотя бы номер телефона не стоило.
alexius
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:32

Re: Урод на Опеле

Сообщение ДВГ 14 окт 2009, 21:43

alexius писал(а):Что за урод ездит на Опеле (т 222 СА)? Вчера утром перекрыл выезд машины около трансформаторной. Больше часа сигналил, так никто и не вышел. Или он настолько крут, что ему все по хрену? В результате опоздал на работу.

А все так, каки... Вы уехали? Проезд освободил хозяин Опеля? .....
alexius писал(а):Прошу прощения у нормальных жителей за шум, но опаздывал на работу.

Своим поведением Вы мало отличаетесь от владельца Опеля............ :ps_ih: :nel-zya:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Урод на Опеле

Сообщение Андрей 22 окт 2009, 10:46

Не ну это нормально, Я в аэропорт опоздал на встречу.
Девушки на Лохане припарковались точно посередине проезда (если б сместились влево-вправо на 0.5 метра проблем бы не было). Мужчина со второго подъезда наблюдавший картину эвакуации моего а/м от перевозбуждения закурил вторую сигарету. И вариантов тоже было 2 или таранить Лохан (без сигналки и телефона) или будить Лансер (с сигналкой). Правда тети через 15 минут моих кривляний вышли и сон Ланса остался крепок.
А вчера 07 встала с перекрытием 2-х машин, не конечно ездит на ней "АС" и верно оценив возможные траектории он понял что он бы точно выехал и телефон оставлять не стал. Девушка которая выезжала на Элантре наверно много "доброго" могла рассказать в тот момента ВАЗоводу.
Я это всё к чему :du_ma_et:
С работы периодически-постоянно приезжаю в 23-00 и позднее, уезжаю в 6-30 т.е. в самые проблемные часы.
И я и жена оба оставляем телефоны если паркуемся как-то черевато неудобствами, может быть эту практику пробовать всем, в том числе и гостям.
Андрей
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как написать заявление в жэу о проблемах с теплом и отоплением.