Правила общения в подфоруме ЖК "Парковый"

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Согласны ли Вы с уточненными Правилами нашего подфорума?

Да
3
75%
Правила требуют доработки
1
25%
Я против правил
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Правила общения в подфоруме ЖК "Парковый"

Сообщение Алексей К 28 сен 2009, 16:50

С 25.09.2009 у нас заработал новый форум.

Вместе с этим событием считаю необходимым ввести некоторые правила общения.
Пока эти правила будут, обязательными для нашего подфорума. После того, как у всего форума появятся свои правила, эти либо будут удалены, либо (при необходимости) будут переработаны, для уточнения общефорумных правил.

Правила создания новых тем.
1. Новую тему необходимо создавать в соответствующем разделе. Таких разделов для нашего подфорума может быть выбрано несколько
а) Корневой раздел нашего подфорума (внизу страницы есть отдельные "общие" темы)
б) В подфоруме конкретного дома (это все и так знают)
в) В общих для всего форума всех домов и микрорайонов разделах, как, например, общие форумы, Городская жизнь и прочие подфорумы, которые Вы можете увидеть на главной странице форума http://www.kotelniki.com" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;.
При выборе места размещения новой темы следует придерживаться простого правила:
- Обсуждение вопросов общего характера (выбор бригады, выбор бытовой техники, выбор способа проведения ремонта, детские сады и т.п., т.е. все, что не имеет отношения к конкретному дому следует производить в общих для всего форума разделах). Темы, созданные в других местах будут либо переноситься в соответствующий раздел, либо удаляться (в зависимости от сложности переноса в общий раздел).
- Обсуждение тем, которые интересны более чем 1-му дому в нашем подфоруме (управляющая компания, получение ключей при одинаковом порядке действий, вексели и т.п.) следует вести в корневом разделе нашего подфорума (аналог раздела "Общий форум" предыдущей версии форума).
- И только вопросы, касающиеся конкретно Вашего дома необходимо обсуждать в подфоруме конкретного дома (новости стройки, знакомство с соседями и т.п.).
- Прежде, чем создать новую тему убедитесь, что подобной темы еще не создано на форуме.

Правила размещения сообщений.
1. При размещении сообщений необходимо придерживаться названия темы, в которой размещается сообщение.

Запрещается
Размещать объявления рекламного характера в рамках подфорума.
Рекламой признается, что направлено на получение прибыли. Отдать за полцены остатки материалов или старую коляску - не реклама (однако, отдельную тему для этого создавать не нужно). Если есть желание создать отдельную тему, то пишите в соответствующем разделе общего форума.


Пока хочется ограничиться данным перечнем.
Надеюсь, что данные правила только улучшат "читабельность" форума.
О каком либо наказании пока речи не идет, но предупреждения для дальнейшей аналитики, скорее всего, будут раздаваться.



P.S. В рамках данной темы можете размещать свои пожелания/замечания. Так же принимаются заявки (выдвижения) на модераторов каких-либо подфорумов раздела ЖК "Парковый". Например, не плохо было бы, как минимум, на 9-ый корпус своего модератора :).
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Правила общения в подфоруме ЖК "Парковый"

Сообщение Алексей К 30 сен 2009, 14:43

Активность голосования поражает :)
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Правила общения в подфоруме ЖК "Парковый"

Сообщение Алексей К 14 ноя 2009, 11:51

Чтобы всем была понятна ситуация относительно сообщений V-str в подфоруме Паркового.

Я их не трогал, он сам их все стер.
Зачем, мне не известно.

Единственное о чем я пытался ему донести, что не нужно давать шаблонных советов, так как они вводят людей в залбуждение.
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Объявление

Сообщение Алексей К 18 фев 2010, 12:51

Добрый день.

В связи с большой загруженностью на работе практически не посещаю форум.


В случае возникновения вопросов, просьб, пожеланий и т.п., как по вопросам модерирования, так и по вопросам общения с УК и т.п. лучше всего связываться с rishelie, он, по возможности, передаст мне информацию.
Вопросы, касающиеся обслуживания домов, лучше всего задавать на форуме, так как есть множество людей, разбирающихся в этих вопросах часто лучше меня.

На личные сообщения отвечаю с большим опозданием.


Алексей.
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Подключить интернет в люберцах красная горка.


cron