Консьерж

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Консьерж

Сообщение pavelsom 23 июл 2012, 13:17

Соседи, добрый день!
Кто-нибудь в курсе, что у нас с консьержем? В выходные никого там не видела. Сегодня в 8 утра створка окна у них была откинута, внутри никого.
В маленьком лифте срач, извините, но по-другому не скажешь.
Да и кнопку опять установили на выходе во двор, раньше только ключом можно было открыть.
Парковый корп.6 секц.1
pavelsom
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:17

Re: Консьерж

Сообщение Tatiana 23 июл 2012, 14:51

Добрый, добрый!!! Тоже хотела поднять эту тему, но Вы меня опередили :) . Я лично против такого консьержа! Ни разу при нас никого не спросила, кто Вы и куда Вы идёте......может кому и посчастливилось услышать из уст нашего консьержа?????..... Про мусор в подъезде сама лично говорила консьержке не однократно, ничего не изменилось....только её выражение лица на мою персону :) . Что будим делать? Я не готова платить за манекен !!!!!!! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tatiana
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12

Re: Консьерж

Сообщение VikaCh 23 июл 2012, 20:04

Соседи, а Вы сколько платите?
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Консьерж

Сообщение Nata22 24 июл 2012, 09:11

Платим по 300 руб.
Считаю, что вопрос с консьержем был не проработан и вообще преждевременно ее посадили.
Меня не устраивает график ее работы, я сказала об этом Михаилу (инициатору этой затеи), пока ничего не изменилось. По моему мнению консьерж должен постоянно находиться на месте, а у нее с 13.00 до 14.00 обед, заходи кто хочет, бери чего хочешь...В 9.00 ее никогда еще не было на рабочем месте.
Один раз грузили какие-то мешки в грузовой лифт, рассыпали, весь лифт и пол на первом этаже был грязный, так было до тех пор, пока дворники не помыли на след. день. Это к вопросу об обещанных должностных обязанностях (которых тоже до сих пор нет). Должна ли консьерж мыть полы на 1 этаже? И еще вопрос - зачем покупали цветы в наш темный подъезд? На цветы потратили 2 тыс. рублей. 2 цветка уже завяли, остальные замерзнут к зиме.
Nata22
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:33

Re: Консьерж

Сообщение stopka 24 июл 2012, 10:18

подъезд у вас 1?
чего Михаил протокнул их уже во все подъезды :D
ну я вот нашу консьержку которая по русски не бе ни ме..видела пару раз , когда она требовала денег...а лифтом я не пользуюсь только лестницей...и надобности в холле цветов вообще не вижу...
я вообще против консьержев в такой форме...толку то что она сидит...таких же по 5 человек пропускает...ничего она ни у кого не спршивает да в принипе и не в праве....так что это тока лишняя трата денег..
у и чего она у нас тож сидит, в лифте иногда мусор катается, в редкие случае когад им пользуюсь..конечно она не обязана мусор выносить, жители такие ...ну а в чем ее функции? получать денег? :D
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Консьерж

Сообщение VikaCh 24 июл 2012, 11:10

Мы тоже платим по 300р.
Спросила, потому как на последнем собрании,Михаилом было предложено платить уже по 400р,т.к. многие не платят..
Вообще наверное больше платить не будем,у нас собираемость оч мала по деньгам..
Мы решили платить,думая что что-то измениться..Изменений не вижу,всё как было так и есть..График тож такой не устраивает,так же поднимали вопрос о 24-часовом рабочем дне,сказал что сделает,в итоге всё как было так и осталось..
Вообще не понятно,это Михаил засталяет их выпрашивать деньги на оплату? Уже порядком надоело это,только сдали за месяц,через неделю уже начинают напоминать что можно платить за следующий..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Консьерж

Сообщение stopka 24 июл 2012, 12:25

и на что это наталкивает..консьержка даж жителей в лицо не помнит..когда кто и сколько платил и платил ли вообще..и кто в какой квартире...
ну и какая функции у консьржки? выпрашивать деньги? :nez-nayu:
лично для себя я не вижу ни каких изменений , когда ее не было и когда она стала сидеть....кроме цветом на ящиках..так раньше хоть рекламу принесут..а теперь ничего нету....так шо тока минусы :(
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Приватизация квартиры в люберцах этапы.


cron