ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение Mister 11 июл 2012, 12:49

астра писал(а)::bra_vo:
Кроме этого хочется установить шлагбаумы!Надоели уроды разъезжающие всю ночь во дворе, с музыкой и визгом тормозов!
Написать коллективное письмо с просьбой переделать баскетбольную площадку во что-нибудь другое-достали гастры с воплями по вечерам,играющие за наши деньги на нашей площадке!


Поэтому надо покупать квартиру как можно выше, да и воздух на высоте чище)))
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение астра 11 июл 2012, 13:05

Не факт!Они и на Луне достанут.. :cry_ing:
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение gse 11 июл 2012, 13:47

про воздух. У меня 15-й этаж, очень-очень пыльно в квартире... И слышно с улицы, окна - во двор.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение Mister 11 июл 2012, 17:14

Пыль из за строек которыми мы окружены.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение vopo 29 июл 2012, 12:12

Что-то ветка затухла..

А тем временем в соседних домах: http://kotelniki.com/viewtopic.php?f=98&t=8072&start=50

Я уже молчу про двор и разъезжающих там на заниженных приорах и убитых девятках мексиканцев, которые перегораживают проезд, а на сделанное им замечания реагируют как будто я задел всю их семью! Только после тыкнутого в рожу удостоверения разбегаются как шавки. Вот это и есть .... Еще раз повторюсь - ..., это не национальность, это образ жизни! У меня много друзей, среди них есть и отличные дагестанцы, и грузины, и армяне, и таджики даже - про которых можно сказать что рад знакомству с этим человеком, а тем более рад, что нас связывает дружба.. да у меня язык в жизни не повернется назвать их этим словом на букву "Ч". Да и среди нашего, русского, брата таких ... достаточно. Просто до того момента когда они это сами не поймут, что-то делать с этим бесполезно. Но огораживать себя от этого необходимо. У каждого из нас на это свои методы. Но есть и общепринятые - это как минимум, консъержка в подъезд. А может и как максимум! У знакомых сидит женщина в подъезде.. я захожу к ним, довольно презентабельно одет, в руках цветы и игрушка для крестницы, а меня все равно записывают куда и зачем.. хотя, по внешним признакам явно не воровать пришел.

Помню, пару месяцев назад собирались мы под подъездом для обсуждения этой темы. Но все как-то заглохло. Заглохло потому, что тяжело это все организовать без причастности к Солиду. То есть все это держится на "слове".. сегодня человек согласен на охрану и обещает за нее платить, а завтра что-то изменится и он скажет - сорри, денег не дам.

Есть ли люди тут с юридическими знаниями? Как нам можно через Солид официально оформить консъержку на проходную? Заявление? Напишем! Сбор подписей? Да вроде кто-то из соседей этим занимался и по-моему чуть ли не больше половины подписались "за".
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение Harry 01 авг 2012, 10:13

Огромное спасибо инициативной группе 2-го подъезда за организацию работы консьержек! Сегодня мы уже под присмотром. Стоит надеяться, что им хватит терпения и выдержки регулировать тот неуправляемый проходной двор, который сложился в последнее время.
Harry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:39

Re: ОХРАНА НАШЕГО ДОМА

Сообщение vopo 02 авг 2012, 08:09

Harry писал(а):Огромное спасибо инициативной группе 2-го подъезда за организацию работы консьержек! Сегодня мы уже под присмотром. Стоит надеяться, что им хватит терпения и выдержки регулировать тот неуправляемый проходной двор, который сложился в последнее время.

Как организовали?
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая поликлиника вечный огонь.