Автошколы

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Автошколы

Сообщение Lynx 20 май 2012, 21:54

Nats писал(а):Кто нибудь учился или учится в автошколе АРГО 3-й Покровский проезд, дом 4 ?
Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Брала несколько личных уроков - инструктором был молодой парень. Неплохой, но ничего особенного. С документами у них все впорядке, площадка находится на автостоянке за Зельгросом. Очень милая директриса. Кстати, и она, и еще несколько инструкторов - ушедшие из автошколы на Кузьминской (с тамошней директрисой никто не может сработаться). Там я также обучалась и порекомендовать могу только врагу.
Lynx
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:13

Re: Автошколы

Сообщение Denizz 28 май 2012, 21:09

В автошколу на кузьминской ни ногой! Жена училась там, качество обучения ни о чем. Сдача вообще через одно место. Проще сразу купить :sh_ok:
Директриса из арго более вменяемая и практика у нее лучше
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Автошколы

Сообщение Kira 25 июн 2012, 11:25

Добрый день, я заключила договор с арго, надеюсь не пожалею. Директор Ольга действительно хваткая и милая женщина. Преподаватель Александр Николаевич мне нравится, пока что было одно занятие, объясняет доходчиво, показывает, рассказывает, на все вопросы отвечает, спокойный и уравновешенный мужчина. Площадка за Зельгросом, там постоянно стоит девятка, на которой рассчитываю практиковаться. На данный момент меня школа устраивает.
Аватара пользователя
Kira
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Возраст: 35
Откуда: г. Котельники

Re: Автошколы

Сообщение Cleo30 25 июн 2012, 12:40

А не подскажете в Арго сколько стоит обучение и сколько по времени обучаться? :) А то вот тоже думаю походить в эту автошколу..
Cleo30
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:00
Откуда: Котельники

Re: Автошколы

Сообщение Kira 26 июн 2012, 10:03

Cleo30 писал(а):А не подскажете в Арго сколько стоит обучение и сколько по времени обучаться? :) А то вот тоже думаю походить в эту автошколу..


Обучение длится 2-2,5 месяца, мне назвали 30 тысяч, платить можно постепенно, после 4-6 занятия проводится внутренний экзамен. Ещё придётся за мед. справку заплатить 1300-1500, независимо от оплаты обучения. Мне нравится что я могу подбирать удобное время и день для занятий, график индивидуальный :co_ol:
Аватара пользователя
Kira
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Возраст: 35
Откуда: г. Котельники

Re: Автошколы

Сообщение Cleo30 26 июн 2012, 10:43

Спасибо, а что за мед. справка? где её брать?
Cleo30
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:00
Откуда: Котельники

Re: Автошколы

Сообщение Kira 26 июн 2012, 11:11

Cleo30 писал(а):Спасибо, а что за мед. справка? где её брать?


В автошколе всё вам в подробностях расскажут, на территории рынка "автогарант" находится конторка, которая занимается этими справками, говорят процедура занимает 20 минут.
Аватара пользователя
Kira
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Возраст: 35
Откуда: г. Котельники

Re: Автошколы

Сообщение Andrey 06 июл 2012, 19:52

А в окрестностях Южного есть автошкола?
Andrey
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:53
Возраст: 35

Re: Автошколы

Сообщение Elka 09 июл 2012, 08:48

Nats писал(а):Кто нибудь учился или учится в автошколе АРГО 3-й Покровский проезд, дом 4 ?
Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Я отучилась и уже получила права. Школа мне ОЧЕНЬ понравилась. Начальница там действительно молодец, дама деловая и цепкая. Подход к обучению у них не стандартный. Не только практические занятия проходят по индивидуальному расписанию, но и теория. Для меня это было очень удобно, что не я подстраиваюсть под график, а они под меня. Проблем с подачей документов в ГАИ не было, школу эту там знают и репутация хорошая. По поводу инструкторов: мне понравился молодой парень Аршак, у него занятие было выточено до автоматизма сдала-не сдала. Ну и конечно если повезет попасть хотя бы на один мастер-класс с Ольге будет здорово.
Elka
новичок
новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02

Re: Автошколы

Сообщение МЛС 10 июл 2012, 22:47

У Ольги действительно профессиональный подход, я у нее училась еще когда в Котельники была только одна школа, сейчас она в 17 доме по ул Кузьминская, не сравнить уровень знаний и метод преподавания
Автошкола в 17 дома ЭТО ЛОХОТРОН, не введитесь, она даже умудряется обманывать и говорить что она АРГО!!!!там очень хитрая директор которая только деньги хапает
ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО АРГО. уже 2 года езжу и так как Ольга объясняла мне как и из чего состоит машина , так мне еще никто не объяснял, даже мужчина с 20-летним стажем вождения))))) :) :) :) :) :)
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Если болел и не успел придти в 14 дневный срок.