Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Сообщение Cathy 11 мар 2012, 08:47

Kostik писал(а):http://vova-maltsev.livejournal.com/1614471.html - посмотрите на лица людей

Есть кто-то в Кремле - и ладно... Хорошо сказано :) Правда же, давно живем с ощущением - лишь бы власть не мешала, раз уж не помогает.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение fandor 11 мар 2012, 13:28

Kostik писал(а):
fandor писал(а):...Смотрел и слушал из разных источников про митинг ...после поздравления Путина с победой от вашего любимого президента Обамы :)
забыл спросить, а зачем? ведь вы уверены, что он честно победил
Обама далеко не любимый мой президент
как вы не поймете, что народ не столько выходит на митинги против личности Путина, народ выходит против корумпированной системы которую он возглавляет

ах да, фотосьемку я вел на госдеповскую технику, на их же деньги, в их одежде, а Новый Арбат - это подставная съемная квартира (ц) Чурофф
:ps_ih:

Константин смотрел всё и везде по одной причине меня тоже волнует стабильность в обществе ,увидев "заявленный организаторами 50 тысячный митинг " и сколько на него пришло ,вывод однозначный :Путин будет править ближайшие 12 лет ! :)

пока у оппозиции такие рожи типа Собчак Удальцов Немцов Каспаров Рыжков Навальный и другие "друзья" России!

http://news.rambler.ru/13110040/

На остальное - :)
fandor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:52

Re: Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Сообщение TDK 11 мар 2012, 13:41

"Экс-глава метро Москвы Гаев уехал за границу на лечение",вот она Тупинская дермократия с его вертикалью.Натворил браток дел, а потом вместо тюремного лечения можно с большой долей вероятности предположить что свалил он лечиться в Англию ,возможно даже навсегда.
TDK
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:44

Re: Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Сообщение NNN 11 мар 2012, 16:54

-
Последний раз редактировалось NNN 11 мар 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Сообщение fandor 11 мар 2012, 18:46

Забыл добавить :митинг 10 марта свели к просьбам прийти к зданию суда в поддержку мошенника Козлова ! :)

http://ru-compromat.livejournal.com/476288.html
fandor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:52

Re: Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Сообщение Kostik 12 мар 2012, 21:35

fandor писал(а):Забыл добавить :митинг 10 марта свели к просьбам прийти к зданию суда в поддержку мошенника Козлова ! :)
тут соглашусь, не надо валить все в одну кучу
про Собчак,
имхо после дома 2 пытается "смыть позор" или наивно думает, что везде ее поклонники
и таких много на этих митингах, но основная масса выходит не к ним
единственная объединяющая всех идея - против такой власти

а уж кто кого и когда "задавит" - это время покажет
согласен, что у Пу и Ко рычагов намного больше и силы мягко говоря не равны - достаточно посмотреть на сегодняшнюю сводку новостей... не напоминает начало 2000-х?
скажу проще - если вы ЗА коррумпированую власть, значит она вам лично выгодна, значит есть что терять
но это ваш выбор, я его уважаю и не призываю ходить со мной на митинги
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: Митинг "За честные выборы". Москва. Новый Арбат 10.03.2012

Сообщение TDK 26 мар 2012, 13:43

TDK писал(а):"Экс-глава метро Москвы Гаев уехал за границу на лечение",вот она Тупинская дермократия с его вертикалью.Натворил браток дел, а потом вместо тюремного лечения можно с большой долей вероятности предположить что свалил он лечиться в Англию ,возможно даже навсегда.


Ну что, вот оно начинается , Гаев то оказалось не виновен,уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления.Думаю если бы эти товарищи Лужа с Гаевом были до сих пор у руля, хрен бы мы дождались метро в Жулебино не говоря уже о Котельниках
TDK
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Судебные приставы люберцы официальный сайт.


cron