А вы ходили на выборы?

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

А вы ходили голосовать?

Опрос закончился 03 апр 2012, 20:13

ДА
42
78%
НЕТ (считаю, что это бесполезно)
8
15%
НЕТ (хотел, но обстоятельства помешали)
4
7%
 
Всего голосов : 54

А вы ходили на выборы?

Сообщение Cathy 04 мар 2012, 20:13

Собственно, мне интересно, сколько людей из тех, кто активно заявлял о своей позиции, реально пришли на выборы. Если вспомните, у всех ВЦИОМОв и т.д. были две цифры: те, кто хочет голосовать за конкретного кандидата, и те, кто хочет и ПРИДЕТ на выборы, чтобы проголосовать. Исходя из этого, итоги сильно корректировались.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение fandor 07 мар 2012, 17:26

Cathy писал(а):Собственно, мне интересно, сколько людей из тех, кто активно заявлял о своей позиции, реально пришли на выборы. Если вспомните, у всех ВЦИОМОв и т.д. были две цифры: те, кто хочет голосовать за конкретного кандидата, и те, кто хочет и ПРИДЕТ на выборы, чтобы проголосовать. Исходя из этого, итоги сильно корректировались.

Я голосовал за В.В.Путина .
fandor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:52

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение smax99 07 мар 2012, 18:33

fandor писал(а):Я голосовал за В.В.Путина .


А я против. Не много знаю людей, кто голосовал за Пу по доброй воли...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение Fossya 07 мар 2012, 22:21

Я ходила и по доброй воле голосовала за Путина и знаю немало таких же людей ;)

Кстати, в бюллетене не было пункта " против Путина".
Если не секрет, за кого голосовали?
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение fandor 08 мар 2012, 06:10

smax99 писал(а):
fandor писал(а):Я голосовал за В.В.Путина .


А я против. Не много знаю людей, кто голосовал за Пу по доброй воли...

У меня вся семья голосовала за В.В.Путина .Все знакомые ,а у меня их очень много в разных городах ,проголосовали за В.В.Путина .
Факт приведите, что лично вас принуждали голосовать за В.В.Путина .45 миллионов 602 тысячи 75 проголосовавших не по своей воле ? :)
fandor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:52

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение Hulk 08 мар 2012, 10:25

smax99 писал(а):У меня вся семья голосовала за В.В.Путина .Все знакомые ,а у меня их очень много в разных городах ,проголосовали за В.В.Путина .
Факт приведите, что лично вас принуждали голосовать за В.В.Путина .45 миллионов 602 тысячи 75 проголосовавших не по своей воле ? :)


В войсках голосуют при офицерах и по приказу, попробуй сделать иначе, армия точно голосует по принуждению!
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение Aleksey 08 мар 2012, 11:02

Hulk, во время прошлых президентских выборов у меня знакомый проходил срочную службу. С их частью провели беседу чтобы проголосовали за Путю, на что бойцы единогласно проголосовали за Жирика, наперекор. И всё. По этому не надо распространять ваши рассуждения на все ВС.
На этих выборах у меня семья голосовала за Путина. Даже я, наслушавшись болотных призывов, впервые отдал голос за Путина. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение Hulk 08 мар 2012, 11:07

Aleksey писал(а):Hulk, во время прошлых президентских выборов у меня знакомый проходил срочную службу. С их частью провели беседу чтобы проголосовали за Путю, на что бойцы единогласно проголосовали за Жирика, наперекор. И всё. По этому не надо распространять ваши рассуждения на все ВС.


Может и так, а может это из разряда армейских баек, про то как круто служил и дембелей полы мыть заставлял :hi_hi_hi: . Я тоже служил во время выборов и видел как это происходит, не просто беседа это была.
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение SergeyL 08 мар 2012, 14:09

знакомый проходил срочную службу. С их частью провели беседу чтобы проголосовали за Путю, на что бойцы единогласно проголосовали за Жирика, наперекор. И всё.
Срочникам солдатам не нужны звездочки и и соответственно повышение з/платы, а у офицеров семьи и иногда одна з/плата. Поэтому и проголосовали против. да и обработали их плохо :hi_hi_hi: :P :D :bra_vo: . А психическая обработка это наше все :ti_pa: :ps_ih: :ts_ss: .
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: А вы ходили на выборы?

Сообщение Mato 08 мар 2012, 17:56

проголосовал за путина добровольно, большинство знакомых тоже за него. люди работающие, обеспеченные, образованные, а самое главное - взрослые. взрослые в смысле ответственности за последствия своих решений.
после публикации результатов и реакции оппозиции только упрочился в правильности выбора.
немного смутил высокий процент путина в нацреспубликах, что какбэ намекае. но, в целом, думаю, он сейчас выгоден всем.
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Эвакуация автомобиля на штрафстоянку люберцы.


cron