Салоны красоты

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Салоны красоты

Сообщение Alfiika 23 сен 2011, 09:56

Всем добрый день!

Подскажите кто знает, около Дикси открыли парикмахерскую, прям в здании магазина сбоку, там кто-нибудь был? Какие впечатления? И контактики, если можно... :)
Alfiika
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:58

Re: Салоны красоты

Сообщение Касатка 06 дек 2011, 08:30

Доброго времени суток, уважаемые жители города Котельники!!! 10- го декабря 2011 года в Вашем районе состоится открытие парикмахерской УДАЛЕНО
Аватара пользователя
Касатка
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:32

Re: Салоны красоты

Сообщение Аленка 06 дек 2011, 08:44

Была в вашей сети в Жулебино. Парикмахерская совсем эконом, осталась недовольна мастером и обслуживанием, запахом, чистотой.
Последний раз редактировалось Аленка 06 дек 2011, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Салоны красоты

Сообщение Касатка 06 дек 2011, 12:01

ну в Люберцах у нас нет Парикмахерской...есть в Жулебино, на Ген. Кузнецова ....может вы её имели ввиду...? И если вы сомневаетесь, то обязательно приходите к нам и сравните, уверенна вам понравится и цена и качество. Если какие то вопросы, задавайте ...не стесняйтесь! Всего доброго.
Аватара пользователя
Касатка
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:32

Re: Салоны красоты

Сообщение Клёпа 12 ноя 2012, 15:42

Вопрос к блондинкам: посоветуйте ХОРОШЕГО мастера в личку...я уже в 3-х местах здесь была и везде плачевный результат. Я делаю мелирование прикорневое очень-очень частое плюс тонирование на длинные волосы. Нужно без желтезны!!! Лучше, чтоб еще и на дому...но вообще главное - это эффект, должен быть красивый ровный цвет...
Аватара пользователя
Клёпа
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:08
Возраст: 45
Откуда: ул. Кузьминская д.7

Re: Салоны красоты

Сообщение Омела 21 ноя 2012, 07:31

Клёпа писал(а):Вопрос к блондинкам: посоветуйте ХОРОШЕГО мастера в личку...я уже в 3-х местах здесь была и везде плачевный результат. Я делаю мелирование прикорневое очень-очень частое плюс тонирование на длинные волосы. Нужно без желтезны!!! Лучше, чтоб еще и на дому...но вообще главное - это эффект, должен быть красивый ровный цвет...


Присоединяюсь :) И мне посоветуйте, пожалуйста :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Салоны красоты

Сообщение Клёпа 21 ноя 2012, 08:32

Омела писал(а):Присоединяюсь :) И мне посоветуйте, пожалуйста :)

Похоже, что здесь таких просто нет....не советует никто :cry_ing:
Аватара пользователя
Клёпа
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:08
Возраст: 45
Откуда: ул. Кузьминская д.7

Re: Салоны красоты

Сообщение Санта 21 ноя 2012, 09:53

Рекомендую обратиться в Салон Красоты РТ в 23 доме. Маленький салон, уютный. Нет ощущения вокзала, как в парикмахерской на Кузьминской.
Мастер Татьяна. Она же хозяйка салона. Стрижемся и красимся только у нее уже больше 2-х лет. Только лучше позвонить и записаться. Телефон у меня есть, но я не знаю, можно ли его здесь писать))) забанят)))
Санта
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:40

Re: Салоны красоты

Сообщение Омела 22 ноя 2012, 08:08

Похоже.. :( Я много лет ездила к девочке на дом, а теперь в Котельники переехала - стало далеко добираться. Очень хотелось бы так же, на дом приходить, отвыкла от людности салонов... :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Салоны красоты

Сообщение Leska 22 ноя 2012, 08:41

В Люберцах есть неплохой салон Меланж, на машине недалеко получается. Мне там очень красиво делали художественное окрашивание, типа шатуш, что ли - как будто светлые волосы немного выгорели.
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу 6 люберцы паспортный стол часы работы.