Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение lika 08 окт 2010, 10:13

Все индивидуально надо решать.Создают проблемы или нет.Вот у нас,в 7 доме одни открывают дверь,в квартире порядок,дают телефон хозяев,внятно обьясняются.А есть квартиры-где десяток на матрасах,на этаже грязь,дверь или не открывают,или говорят-мы мастера,хозяин уехал.И так год... :nez-nayu:
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение sergey 28 окт 2010, 09:34

Dr_Vadim писал(а):"Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......"

Какие молодцы те которые не любят вьетнамцев, китайцев-"в МОРДУ ИМ в МОРДУ". Похоже, что китайцы не люди, а злые собаки или тараканы, а может быть крысы..... Знаю точно, что купившие в новых домах квартиры НАС приезжих 50% и вот мы уже сверхчеловеки, подмосковные жители, гонору у нас уже ...., хотя сами мы из тех кто "ПОНАЕХАЛИ ТУТ" и вот таких же, но БЕЗ ПРОПИСКИ мы не любим. Кстати, мы Белорусы, живем в .

Что Вы набросились на человека. Вот против белорусов ни слова бы не написала. Белорусов все любят.
Сейчас эти въетнамцы устроили на площадке газовую атаку своими специями.
Кто будет делать ежедневную дезодорацию?
Если они орут по ночам кричат в сотовый телефон созваниваясь с Китаем и Въетнамом на непонятном языке. Когда в Китае утро,то а у нас еще ночь.
Проблему шумоизоляции в панельных домах не решить.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Мальвина 02 ноя 2010, 23:34

можно подумать, что вы ничего не готовите.Наверное,вам скучно?! В мире столько прекрасного и интересного ,чем следить за соседями,кем бы они не были.Займитесь лучше уборкой в квартире ,или пригласите свою вторую половинку на свидание.Живите легче! :ti_pa:
Мальвина
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:32

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Натуська 03 ноя 2010, 23:06

Мальвина писал(а):можно подумать, что вы ничего не готовите.Наверное,вам скучно?! В мире столько прекрасного и интересного ,чем следить за соседями,кем бы они не были.Займитесь лучше уборкой в квартире ,или пригласите свою вторую половинку на свидание.Живите легче! :ti_pa:

Я так понимаю вам повезло и у вас нет таких "классных соседей" из-за которых на этаже стоит просто ВОНЬ! Почему то все готовят, но только от них не просто пахнет а воняет!!! :sh_ok:
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Мальвина 13 дек 2010, 21:44

Натуська писал(а):
Мальвина писал(а):можно подумать, что вы ничего не готовите.Наверное,вам скучно?! В мире столько прекрасного и интересного ,чем следить за соседями,кем бы они не были.Займитесь лучше уборкой в квартире ,или пригласите свою вторую половинку на свидание.Живите легче! :ti_pa:

Я так понимаю вам повезло и у вас нет таких "классных соседей" из-за которых на этаже стоит просто ВОНЬ! Почему то все готовят, но только от них не просто пахнет а воняет!!! :sh_ok:

Вы обязательно должны настоять на том,чтобы Ваши "классные соседи"поставили на кухне вытяжку.И попросить их по возможности открывать форточку,когда они жарят что-то специфическое.
Мальвина
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:32

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение katerina 07 фев 2011, 23:50

Мальвина писал(а):
Натуська писал(а):Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......

А вы на рублевку езжайте,там соседи-крутышки.Только там на вас будут смотреть,как вы здесь на вьетнамцев.Надо-же,еще и морду набили как только не стыдно,взрослые люди...

Надо их к Вам в соседи поселить, и посмотреть на Вашу реакцию потом!
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение iFood 24 авг 2011, 09:24

Dr_Vadim писал(а):А по нам лучше пусть вьетнамцы да китайцы, которые пока, к счастью всех боятся и которых можно приструнить, обучить нормам поведения, подружится, а заодно и язык их изучить, а как они детей любят нам бы еще у них поучиться, а потом в их страну на отдых! Наша фирма сотрудничает с Китаем и, их представители приезжают на сутки двое считают, что люди здесь красивые, хорошие, любят нас, а когда едут туда наши сотрудники их принимают в лучшем виде. Знали бы они как мы к ним относимся и, это на фоне того, что наши страны усердно занимаются экономикой и дружбой. Стыдно как-то. Русский народ уважает того, кого больше боится и старается оторваться на тех, кто сдачи не даст. Практически все страны о русских плохого мнения, нас все больше и больше завязываются отношения с Азией, наша молодежь уже учит и их язык и учатся в их универах и т.д. Давайте хоть среди них будем Великим народом. Никогда нельзя забывать о памяти народа, мы их сейчас оскорбляем, а нашим детям придется отдуваться за нас, пока они нас уважают давайте уважать и мы их. Я точно знаю, что им среди нас трудно из-за культурных отличий, языкового барьера и отношения, лучше помочь им ПРАВИЛЬНО проживать в нашей стране извлекая из этого свою выгоду.


Я в шоке, дорогая редакция, давайте уже язык учить китайский, чтоб им удобней жилось тут, потом будем будде поклоняться или еще кому. И по улицам ходить потом будем, боясь задеть их китайское величиство. Дикий народ, они же на белого человека в центре Пекина пальцем показывают! О какой образованности и любви Вы толкуете?!
iFood
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:26
Откуда: Белая Дача, 2й Покровский проезд

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение 1604 24 авг 2011, 12:01

iFood, а я от Вас в шоке.Насколько Вы отстали от жизни!!!Вы,наверное никогда не были в Китае,и все ,что Вы знаете об этой стране,знаете со слов бабушек на лавочке!У этой нации с культурой все в порядке.Они редко снимают квартиры без ремонта,покупают в магазинах дорогие вещи,и живут не завтрашним днем,а сегодняшним...Всегда здороваются в лифте с любым соседом,несмотря на наши недружелюбные взгляды.
Чего не скажешь о наших бывших сограждан из СНГ,которые хамят,наглеют,ничего не боятся,ездят без прав(одни права на всю общину).Всю ночь болтаются по всему району,орут. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
1604
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:03

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение iFood 24 авг 2011, 17:01

1604, замылили Вам глаза, как маленьким, на "здрасьте" купили.
iFood
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:26
Откуда: Белая Дача, 2й Покровский проезд

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Sid 25 авг 2011, 09:34

вьетнамцев и китайцев ..... и сжечь! от них одна грязь и болезни..... :ze_le_ny:
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вонь в люберцах 2014.