Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Натуська 06 авг 2010, 18:43

Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Аленка 06 авг 2010, 18:52

Ну единственное заставить хозяина сделать им регистрацию в квартире и платить по полной. Больше наверно ничего не сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение NEON 06 авг 2010, 22:52

Аленка писал(а):Ну единственное заставить хозяина сделать им регистрацию в квартире и платить по полной. Больше наверно ничего не сделать.


Вьетнамцы, негры, таджики и т.п. национальности обычно готовы на многое, чтобы найти хозяина, готового вселить их в свою квартиру... Когда мы с женой искали квартиру в 2006 году, 2 негра предложили на 120$ больше исходной цены, только ради того, чтобы получить ту квартиру. Поэтому может выйти и такое, что данные вьетнамцы согласятся платить на 4000-5000 рублей в месяц больше (налог+регистрация), только бы остаться в квартире.

Тем не менее пробовать надо, может и получится. Тем более те, кто сдаёт квартиру "в черную" не хотят лишней рекламы, поэтому возможно в скором времени хозяин квартиры изменит свою политику... удачи!
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение sergey 10 авг 2010, 10:58

Натуська писал(а):Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......

Наташа - заварите им дверь сваркой.
Вот почитай
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=7872

1 направил бумажку в ДЭЗ
2 в налоговую
3 2 -а раза забирал в ОВД ( в итоге Китайцы перестали открывать дверь, отключили звонок и домофон) держал по 3 часа
4 ФМС не атреагировали (тупо сказали все в порядке Китайцы зарегестрированы в "Гостинице" сделать нифига не можем)
5 они затапили соседей снизу и не открывали дверь сосед был зол и попросил разрешить ему покараулить их около лифта (покороулил одного чуть не задушил, второму 2 раза стукнул кулаком в репу)

Итог : китайцы уехали

ВЫВОД: Самый действенный способ БИТЬ МОРДУ
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Мальвина 29 авг 2010, 21:54

Натуська писал(а):Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......

А вы на рублевку езжайте,там соседи-крутышки.Только там на вас будут смотреть,как вы здесь на вьетнамцев.Надо-же,еще и морду набили как только не стыдно,взрослые люди...
Мальвина
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:32

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение boss 07 окт 2010, 09:23

Натуська писал(а):Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......

В следующей жизни переродитесь в негра,въетнамку,таджика итп.Не надо ставить себя выше ,чем вы есть.Почитайте психологию.
boss
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:40

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Dr_Vadim 07 окт 2010, 16:37

"Уважаемые соседи!!! Что делать на 8 этаж . в 1 подъезде квартира слева 2-ка заселились вьетнамцы, поговорили с хозяином квартиры - возник конфликт. сказал моя квартира-что хочу то и делаю. Позвонила в ФМС, сказали звонить в понедельник и вызывать. Не хочу жить рядом с этими......"

Какие молодцы те которые не любят вьетнамцев, китайцев-"в МОРДУ ИМ в МОРДУ". Похоже, что китайцы не люди, а злые собаки или тараканы, а может быть крысы..... Знаю точно, что купившие в новых домах квартиры НАС приезжих 50% и вот мы уже сверхчеловеки, подмосковные жители, гонору у нас уже ...., хотя сами мы из тех кто "ПОНАЕХАЛИ ТУТ" и вот таких же, но БЕЗ ПРОПИСКИ мы не любим. Кстати, мы Белорусы, живем в Подмосковье 20 лет (являемся обладателями 3-х комнатной, 1 раз в жизни купленной по ипотеке квартиры) знаем точно, что коренным жителям Москвы и Подмосковья нет дела до соседей, которые не связанны с криминалом. А с криминалом у нас связанны квартиранты, как правило, из Кавказа (не путать с семейными кавказцами, среди них много приличных людей, как и среди нас) приехавших сюда "на заработки, как смогу так и заработаю", вот они то как раз и в Морду и квартирку отобрать да и чего хуже...., в квартирах которые они снимают и наркотики и притон и табуном они живут, а гостей ск-ко к ним еще приезжает!!!!!, квартиру загадят так..., что потом только ремонт спасает. Знаем мы о них из соседского опыта, соседи от них еле избавились и то благодаря знакомствам в органах, так может таких соседей вам!!!!! А по нам лучше пусть вьетнамцы да китайцы, которые пока, к счастью всех боятся и которых можно приструнить, обучить нормам поведения, подружится, а заодно и язык их изучить, а как они детей любят нам бы еще у них поучиться, а потом в их страну на отдых! Наша фирма сотрудничает с Китаем и, их представители приезжают на сутки двое считают, что люди здесь красивые, хорошие, любят нас, а когда едут туда наши сотрудники их принимают в лучшем виде. Знали бы они как мы к ним относимся и, это на фоне того, что наши страны усердно занимаются экономикой и дружбой. Стыдно как-то. Русский народ уважает того, кого больше боится и старается оторваться на тех, кто сдачи не даст. Практически все страны о русских плохого мнения, нас все больше и больше завязываются отношения с Азией, наша молодежь уже учит и их язык и учатся в их универах и т.д. Давайте хоть среди них будем Великим народом. Никогда нельзя забывать о памяти народа, мы их сейчас оскорбляем, а нашим детям придется отдуваться за нас, пока они нас уважают давайте уважать и мы их. Я точно знаю, что им среди нас трудно из-за культурных отличий, языкового барьера и отношения, лучше помочь им ПРАВИЛЬНО проживать в нашей стране извлекая из этого свою выгоду.
Dr_Vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:39

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение VyacheslaW 07 окт 2010, 16:58

Какие молодцы те которые не любят ..............................Стыдно как-то. Русский народ уважает того, кого больше боится и старается оторваться на тех, кто сдачи не даст. Практически все страны о русских плохого мнения, нас все больше и больше завязываются отношения с Азией, наша молодежь уже учит и их язык и учатся в их универах и т.д. Давайте хоть среди них будем Великим народом. Никогда нельзя забывать о памяти народа, мы их сейчас оскорбляем, а нашим детям придется отдуваться за нас, пока они нас уважают давайте уважать и мы их. Я точно знаю, что им среди нас трудно из-за культурных отличий, языкового барьера и отношения, лучше помочь им ПРАВИЛЬНО проживать в нашей стране извлекая из этого свою выгоду.[/quote]


Очень хорошо написано.
Аватара пользователя
VyacheslaW
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:23
Возраст: 50
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Dr_Vadim 07 окт 2010, 16:59

Из «Деловой журнал про Китай»

Когда не надо кричать о силе…

Помните историю даоса Чжуан Цзы? Когда мудрец растил бойцовского петуха для государя? На вопрос "Готов ли петух к поединку?", он много дней подряд отвечал: "нет, петух все еще плох, он слишком воинственно настроен". А готов петух стал тогда, когда перестал беспокоиться при крике других петухов. "Посмотришь издали – словно из дерева вырезан. Жизненная сила в нем достигла завершенности. Другие петухи не посмеют принять его вызов: едва завидят его, как тут же повернутся и убегут прочь" – вот это сказ даосов. Петух хорош, лишь когда он стоит молчалив как скала. Сила – это когда не надо кричать о силе.
Dr_Vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:39

Re: Вьетнамцы заселились!!!!HELP

Сообщение Екатерина 07 окт 2010, 19:24

ну вьетнамцы вроде спокойный народ. работают и работают, обычно тихие. это не таджики, многие из которых как свиньи ведут себя в съемной кв-ре.
у нас соседи как то сдавали таджикам :sh_ok: :sh_ok: каждый день новые и новые там ночевали, ужаааас
Екатерина
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий политехнический техникум им. ю.а. гагарина.


cron