скидки на стройматериалы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

скидки на стройматериалы

Сообщение garant 18 май 2010, 16:56

Соседи, есть ли у кого то и могли бы поделиться возможностью получения скидок на строительные материалы (СМ). возможно подскажите где лучше (качественно и недорого) приобрести СМ, в частности плитку, смеси, плиты и так далее.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение v-str 19 май 2010, 10:05

Посмотрите в Кастораме.
Мои строители нос воротили, когда мы ходили закупаться в Кастораму. Позже они начали активно по строительным рынкам кататься. Чеки привозили или с такой же ценой или дороже. Понятно, что на рынке напишут любую цену.
А так в Кастораме кажется неплохое качество и нормальные цены. В OBI дороже.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение Harry 19 май 2010, 11:00

Тоже предпочитаю Кастораму. У OBI есть одно преимущество - он круглосуточный. И еще там лучше деревяшки. По таким вещам, как краски, инструмент, электрика, сантех-фурнитура, мет. профили, крепеж и расходники Кастораме (в ближайшем окружении - в Котельниках) нет равных. С рынками лично у меня не заладилось: низкое качество, брак, подделки, трудности с возвратом и обменом, цены в среднем выше, неудобное время работы, все в разных местах и т.п. Если Вам нужен ремонт в лаконичном, европейском стиле - гипермаркетов достаточно. Если в вычурном - "с золотом и лепниной" - тогда.... наверное рынки. Скидки, как правило, только на словах - лишь откат к нормальной цене. Обычно это маржа строителей.
Harry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:39

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение smax99 19 май 2010, 11:41

Еще в оби профиль нормальный кнауфовский продается, а не та фигня, что в кастораме лежит...
Сантехнику и электрику лучше в специальных местах брать, а не тот ширпотреб что касторама предлагает... Так, смеси, ГКЛ, краску это можно... ну и по мелочам тоже...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение garant 20 май 2010, 10:07

а кто нибудь планирует закупку строй материалов на июнь-август? может быть имеет смысл объединиться и таким образом получить более выгодные условия?
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение maks1979 20 май 2010, 13:39

garant писал(а):а кто нибудь планирует закупку строй материалов на июнь-август? может быть имеет смысл объединиться и таким образом получить более выгодные условия?

Уважаемый garant! Как вы себе это представляете? Если еще сухие смеси оптом можно как то купить (и то цена нормальная будет если вагон покупать а не 200-300 мешков), то вот все остальное мне кажется проблематично. Если конечно вы не найдете владельцев допустим 5 квартир которые захотят сделать такой же ремонт как у Вас! :) :) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
15 корпус, 1 секция
maks1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:38
Возраст: 45

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение garant 20 май 2010, 14:17

я как раз про черновые материалы.... а это смеси, плиты, и так далее. по примерным оценкам это (на трешку) около 300 000 рублей. если я смогу получить скидку от объема 10-15% я буду доволен :ya_hoo_oo: . а сделать например общую закупку достаточно просто, можно найти нормальный интернет магазин и там все закупить. развезут по разным адресам.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение smax99 21 май 2010, 00:22

Ищите нормальный интернет-магазин и закупайте сами для себя... Немного дешевле выйдет нежели касторама или рынки... Общую закупку организовать весьма сложно, да и если наберете много всего, то грузовик полностью забит будет...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение Юлианка 23 май 2010, 20:41

Согласна, я тоже нашла хороший интернет-магазин, промониторив предварительно кучу всяких фирм. интернет-магазинов, кастораму и т.п. И сделала вывод чт ов кастораме не всегда дешевле, как и по качеству не всегда в кастораме лучше. плитку (в ванную и туалет) взяла в 2 ,если не в три раза дешевле, чем в Кастораме. Могу в личку скинуть адрес одного интернет-магазина (постараюсь вспомнить название, дело было почти год назад), Привозили всегда аккуратно, не дорого, никаких проблем с доставкой.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение v-str 24 май 2010, 00:19

Юлианка писал(а):плитку (в ванную и туалет) взяла в 2 ,если не в три раза дешевле, чем в Кастораме.

Так ведь плитка разная... :du_ma_et: В Кастораме разная тоже по цене отличается. Кому-то хочется такую, а кому такую же, но с перламутровыми пуговицами. И отличаться эти два варианта по цене будут в два раза.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Библиотека в люберцах.


cron