этапы строительства

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: этапы строительства

Сообщение rsp16 02 окт 2009, 16:35

кто-нибудь что-нибудь новое слышал о разрешении на строительство? как обстоят дела на этом фронте?поделитесь информацией, пжлста!
rsp16
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:55

Re: этапы строительства

Сообщение Людмила 05 окт 2009, 12:34

Maxx писал(а):То же в доле.
Как там, по-прежнему головастиков разводят?


головастиков не разводят, углубляют уже имеющийся котлован, (слежу из собственного окна)
по документам ничего подсказать не могу.
Людмила
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:56
Откуда: Кузьминская 19 (2а)

Re: этапы строительства

Сообщение K74009 08 окт 2009, 11:45

Добрый день)договор на расрочку заключили в июне с фск ,покупаю однушку на 20 этаже,судя по интерактивной схеме соседей по площадке у меня пока нет( дом очень привлекательный и по цене и планировкам да и внешне симпатичный ,наличие паркинга тоже радует) по разрешению не знаю ,обещания идут от них с июня причем каждый месяч говорят что уж в этом месяце точно. У солида есть одна супер землеройная машина ,пока не отроют котлован под 17 корпус ,к нам не перейдут,поэтому им нет резона раньще времени деньги тратить на разрешение,теоритически они могут проводить работы и без него подготовительные,коробку быстро построят ,вся проблема в котловане и комуникациях,будем надеяться что это не долгосторой,раньше к фск лидеру претензий не было
K74009
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:35

Re: этапы строительства

Сообщение zem 08 окт 2009, 12:06

K74009 писал(а):Добрый день)договор на расрочку заключили в июне с фск ,покупаю однушку на 20 этаже,судя по интерактивной схеме соседей по площадке у меня пока нет( дом очень привлекательный и по цене и планировкам да и внешне симпатичный ,наличие паркинга тоже радует) по разрешению не знаю ,обещания идут от них с июня причем каждый месяч говорят что уж в этом месяце точно. У солида есть одна супер землеройная машина ,пока не отроют котлован под 17 корпус ,к нам не перейдут,поэтому им нет резона раньще времени деньги тратить на разрешение,теоритически они могут проводить работы и без него подготовительные,коробку быстро построят ,вся проблема в котловане и комуникациях,будем надеяться что это не долгосторой,раньше к фск лидеру претензий не было

как это не было претензий??
у меня претензияк ФСК Лидеру, который покупает у солида квартиры, а потом продает, а уж сколько Солид строить будет их не волнует
Строят все дома с задержкой сроков, 1А уже почти на два года отстают от озвученных сроков , а дом еще не сдан, не говоря уже о других домах по которым задержка 3-4 года.... А если у вас будут претензии по срокам строительства они вас к Солиду же и отправят
Так и кивают друг надружку Солид на Лидер лидер на Солид , прям как в детском саду.... :po_zor:
Единственное что есть надежда что не кинут и достроят все. Если есть время ждать, то пара Лидер-Солид идеальна по ценам
Застройщик "Солидстройгрупп". От момента заключения договора на покупку квартиры до оформления в собственность прошло 6 лет и 4 дня
Аватара пользователя
zem
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Откуда: 1А, 2 секция

Re: этапы строительства

Сообщение Светлана 08 окт 2009, 12:37

zem писал(а):
K74009 писал(а):Добрый день)договор на расрочку заключили в июне с фск ,покупаю однушку на 20 этаже,судя по интерактивной схеме соседей по площадке у меня пока нет( дом очень привлекательный и по цене и планировкам да и внешне симпатичный ,наличие паркинга тоже радует) по разрешению не знаю ,обещания идут от них с июня причем каждый месяч говорят что уж в этом месяце точно. У солида есть одна супер землеройная машина ,пока не отроют котлован под 17 корпус ,к нам не перейдут,поэтому им нет резона раньще времени деньги тратить на разрешение,теоритически они могут проводить работы и без него подготовительные,коробку быстро построят ,вся проблема в котловане и комуникациях,будем надеяться что это не долгосторой,раньше к фск лидеру претензий не было

как это не было претензий??
у меня претензияк ФСК Лидеру, который покупает у солида квартиры, а потом продает, а уж сколько Солид строить будет их не волнует
Строят все дома с задержкой сроков, 1А уже почти на два года отстают от озвученных сроков , а дом еще не сдан, не говоря уже о других домах по которым задержка 3-4 года.... А если у вас будут претензии по срокам строительства они вас к Солиду же и отправят
Так и кивают друг надружку Солид на Лидер лидер на Солид , прям как в детском саду.... :po_zor:
Единственное что есть надежда что не кинут и достроят все. Если есть время ждать, то пара Лидер-Солид идеальна по ценам


Совершенно согласна с zem. у солида все долгострой....можете даже не сомневаться. еще 3 года назад,мы с мужем тоже думали,что вот вот и переедем, ну максимум через год. А ключи начали давать только пару недель назад((((((((

Терпения вам товарищи!!!!!
Аватара пользователя
Светлана
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:56
Возраст: 39
Откуда: белая дача корпус 19 секция 3

Re: этапы строительства

Сообщение Светлана 09 окт 2009, 10:51

Что бы подать в суд, нужно не получать ключи,а ждать собственности-это еще непонятно сколько времени :( А если получать ключи подписывается бумажка,что претензий к застройщику никаких нет :(
Аватара пользователя
Светлана
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:56
Возраст: 39
Откуда: белая дача корпус 19 секция 3

Re: этапы строительства

Сообщение Женя 10 окт 2009, 10:11

Наш дом (14-1) сдали год назад....До сих пор нет горячей воды, лифт только по заявкам!!!!!! Холодную воду дали ( если мне не изменяет память в марте-апреле)И тем не менее люди заселились уже в декабре-представляете как им "весело" было!!!!!
Сейчас проблемы со светом и т.д. и т.п.
Если Вы молоды и у Вас здоровые нервы, то наберитесь терпения лет на семь( это стройка, ремонт и борьба с бытовыми трудностями) :du_ma_et:
И когда Вы наконец преодалеете все это- дай БОГ Вам здоровья!!!- Тогда вспомните нас...
Сейчас мы можем уже что-то сказать- но если бы мне сейчас сказали правду- а не вешали лапшу на уши- я бы подумала- а стоит ли это стольких лет жизни :du_ma_et:
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: этапы строительства

Сообщение K74009 12 окт 2009, 10:27

Добрый день,это по всем домам котырые строят фск-солид такая ситуация в котельниках? или все же есть позитивные моменты?я когда ездил смотрел место видел много заселенных домом и счастливых гулящих людей может не так все плохо?
K74009
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:35

Re: этапы строительства

Сообщение K74009 12 окт 2009, 13:35

они заключают договор от имени Стройфит там в договоре написано "в соответствии с Федеральным законом РФ №214-ФЗ" ,попросите у них рыбу договора ,они дают.У меня предварительный договор такой
K74009
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:35

Re: этапы строительства

Сообщение K74009 12 окт 2009, 15:05

по документам не скажу ,я брал риэлтора с собой,ее все устроило.Думаю у них все чисто на этот счет,А форум читали? Срок стройки вас не смущает? Если нет то добро пожаловать :) будем соседями :ya_hoo_oo:
K74009
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация п октябрьский люберецкого района.


cron