Школы

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Школы

Сообщение Афоня 22 авг 2018, 18:45

marat6A писал(а):НЕ боготворю пик , просто считаю что в том что происходило ранее и будет происходить далее виноваты не только плохие застройщики и плохая администрация, а и плохие граждане , так как есть закон, по закону должно быть общеобразовательное учреждение, застройщик закон нарушил , администрация проигнорировала , граждане выразили недовольства на форумах и у себя на кухне матерным словом и все. Так вот что бы такого не было , есть обещанное пиками, дабы выправить ситуацию в городе , так задача по настоящему активных граждан проследить за выполнение данных обещаний , а если они не выполняются действовать активно . НО к сожалению людей с активной гражданской позицией , не ограничивающейся форумом и кухней очень мало .

Marat6A вы раньше отстаивали ССГ когда помогали ему продавать машиноместа для достройки домов. И где теперь ССГ? Теперь какой хороший ПИК. Возле метро вырыли котлован, вы думаете там ПИК построит школу? Думаю нет, будет очередной ТЦ. Прибыли от него больше, чем от школы.
Интересно как люди будут выезжать, как автобусы будут ходить, когда дорогу застроят.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Школы

Сообщение Афоня 22 авг 2018, 18:47

Сегодня ходил на почту, рядом огорожены 2 дома, уже выселены. Наверное ПИК школу начнет строить.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Школы

Сообщение marat6A 22 авг 2018, 20:58

ССГ на месте , так же благодаря продаже ММ , удержался на плаву пока не заключил Сделку с Пиком . А самое интересное ))) уже третий человек пишет что я защищаю ПИК , хотя не понятно почему к такому решению пришли все эти люди . Изначально как разговор начался , кто то спросил , как уместятся дома на участке где были гаражи , я просто выложи ссылку на сайт пиков , и написал что в проект входит школа , кто то спросил где планируются школы , я написал где , человек спросил еще раз , я наглядно показал , и в итоге я защитник Пиков )). Видимо надо было как все возмущенно написать что со школами в Котельниках полная жо..., и тогда я был бы в тренде . Хотя по-моему уже вся Россия после 1 сентября знает какая ситуация со школами в Котельниках.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Школы

Сообщение tolmas16 23 авг 2018, 11:16

marat6A писал(а):НЕ боготворю пик , просто считаю что в том что происходило ранее и будет происходить далее виноваты не только плохие застройщики и плохая администрация, а и плохие граждане , так как есть закон, по закону должно быть общеобразовательное учреждение, застройщик закон нарушил , администрация проигнорировала , граждане выразили недовольства на форумах и у себя на кухне матерным словом и все. Так вот что бы такого не было , есть обещанное пиками, дабы выправить ситуацию в городе , так задача по настоящему активных граждан проследить за выполнение данных обещаний , а если они не выполняются действовать активно . НО к сожалению людей с активной гражданской позицией , не ограничивающейся форумом и кухней очень мало .

Так активные люди и обращения Воробьёву писали,если вы не в курсе, и петиции две вроде было. Но когда простые граждане начинают бодаться с многомиллионным строительным бизнесом, шансы стремятся к нулю.
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12

Re: Школы

Сообщение marat6A 23 авг 2018, 11:28

Ну да сегодня модно Петиции писать , и президенту в приемную, но думаю активисты уже поняли что это бесполезно, но люди почему то, чуть что первое что придумают : "А давайте напишем президенту", Это ведь просто, сидишь дома в тепле и пишешь кляузу . Это Тупо для отвода глаз . Нужно действовать либо в рамках закона , судиться ( а тут ведь надо выйти из теплого дома, ходить по судам , нанимать юриста , и так.далее ) , либо стоять под окнами минстроя ( тоже надо выйти из дома , стоять не всегда в хорошую погоду)
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Школы

Сообщение marat6A 23 авг 2018, 11:46

Только один раз , ответ был нормальным и то так как в запросе было написано не передавать обращение в администрацию Города Котельники
Изображение
Прошло два года , но как видим обещанного в тексте нет , а далее на основании данного ответа можно далее развить давление уже в более радикальной мере .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Всюду ПИК - схема то отработана?

Сообщение v-str 28 сен 2018, 14:22

У них культурный центр, у нас школа.

Дольщики осудили "ПИК"

Жители микрорайона Путилково обратились в суд, чтобы отменить решение о строительстве ГК "ПИК" жилого дома на месте, отведенном под строительство культурного центра.

Заседание пройдет 10 октября 2018 г. в Московском областном суде

Дольщики считают нелигитимным решение № 440/26 от 26.04.2018, вносящее изменения в Правила землепользования и застройки (части территории) городского округа Красногорск в части изменения границ территориальных зон и градостроительных регламентов.

На заседание приглашена Елена Прочаковская, депутат совета депутатов г.о. Красногорск.

http://novostroyman.ru/zhk-s-problemami/zhk-putilkovo-beskulturie-dostiglo-pika
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Школы

Сообщение Tany17a 07 фев 2019, 16:05

http://kotelniki.mosreg.ru/article/vosp ... niki-71772
Информация о школе в мкр Опытное поле
Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: Школы

Сообщение Vikk 07 фев 2019, 19:37

Очередной "Коммунизм в 1980 г". Строительство на 2020 год. Да года два, неспеша, строить будут... А уже "нет равных, лидер" и прочая раскидистая клюква.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Школы

Сообщение Афоня 07 фев 2019, 22:15

Vikk писал(а):Очередной "Коммунизм в 1980 г". Строительство на 2020 год. Да года два, неспеша, строить будут... А уже "нет равных, лидер" и прочая раскидистая клюква.

На данный момент разрабатывается технологическое задание, затем предстоит проектирование. Начало строительных работ запланировано на 2020 год. Если еще и начнется строительство. Помним пример закладки первого кирпича под новую школу, там где сейчас строит Пик свой дом. Кстати и гараж не помешал.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гризова елена владимировна.